Александр Кашкаров

Тюменская обл, Ялуторовский район-гроза по небу растекаются молнии, дождь и гром-красота, а как у вас погода?

Ответы
Надежда Биднык

Погода осенняя ,,, самый настоящий ноябрь !!! Колючий ветер,,, срывая с деревьев оставшуюся листву,, несёт ее как будто в закрома ,,, чтобы потом укрыть снегом,,,))) Люди начинают « утепляться»,,,

ᚦᛊ∨ᛁ

...в такую погоду испытываешь Восторг и Могущество Природы, представляешь себя листочком, кружащийся в потоках ветра и воды..))) ...под музыку..- )))

Александр Кашкаров

Я любуюсь грозой, воздух свежим становиться.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, мне тоже это нравится и верно, дышится очень легко..)))

Александр Кашкаров

Когда гроза, озоновый слой восстанавливается

ᚦᛊ∨ᛁ

...да вообще, дождь это Благословение..)))🤗

Ел
Елена

тоже дождь собирался, но обошлось ветром, сейчас все утихло, только птицы, судя по звукам, ловят носекомых толпами

Ел
Елена

да

Александр Кашкаров

Надеюсь атмосфера окружающих тебя людей благоприятна.

Ел
Елена

да

Александр Кашкаров

Смотри разумней и спокойно, людям свойственно по ссориться по черному когда терпению предел, по себе знаю, но после иду примиряемся и договаривается и так не раз...

Ел
Елена

я у тебя советов не спрашивала и следовать им не собираюсь, оставь их при себе, пока, свободен

Вячеслав Серкин

В свое время в Пятигорск ездил. Ночью дождь. Днем хорошая погода. Наверное, чтобы ночью никто не гулял.))

Александр Кашкаров

Есть любители дождя, кто и гулял.

Ел
Елена

Вообще то уже конец сентября---запоздалые вопросы А погда у нас -класс! +28 тепло

Александр Кашкаров

Писал вопрос в июле, но ещё пишут, бабье лето днём загораем+20 в тени, ночью 7-12%

Ел
Елена

в сообщении

Ал
Алёна

Харьков Украина такая же красота молнии во все небо, гром и ливень

Александр Кашкаров

Ты и сама красотой сияешь.

Ал
Алёна

Спасибо)

Костя Кузнецов

У нас зима во всю, тут вот метели были теперь морозец градусов 20

Александр Кашкаров

Да всем море по калено

Костя Кузнецов

До моря нам далеко, а реки и озера подо льдом

Александр Кашкаров

Не всё рядом а зима лето выберем

Алексей Комаров

Прекрасная Лето продолжается видать Девчонки нас не подвели!!!

Andreas Aisenstein

Позавчера ночью такая же как у вас погода. Гром ,молнии, ливень

Лидия Котляр

хорошая с утра мороз,потом теплее,но уже в общем прохладно.

Александр Кашкаров

Ждём снег и новый год

Лидия Котляр

у нс на Кавказе ,часто Новый год без снега.

Александр Кашкаров

Снег вынуть из холодильника

Елена Данилова

Прикольно. А я в югре живу. Ну в сургуте. У нас -снег с дождем

Александр Кашкаров

Сейчас солнышко, тепло.

Ve
Veseliy

А у нас писец жара...... Хоть бы маленький дождик прошуршал...

Александр Кашкаров

До вечера жара стояла, а сейчас дождь 22.42 часа

Ve
Veseliy

В нашем понимании жара, это 37-40 в тени...

Александр Кашкаров

У нас на 5 гр ниже, спиртом поднимаем

Ve
Veseliy

у нас на солнце до 56 доходит....

Ин
Инна

У нас сегодня сухо. А вообще много гроз в последнее время

Ин
Инна

Вот сейчас вроде стали появляться. По крайней мере, люди начали писать об этом

Александр Кашкаров

Я давно собираю, первые в мае сморчки с жареной картошкой и коровьи молоком.

Ин
Инна

А Вы где живёте?

Александр Кашкаров

Тюмень рядом, леса хвойные и березы, осинники красота...

Ин
Инна

Хорошо

Татьяна

жуткая жара резко сменяется дождями с похолоданием.

Любовь

Сегодня похолодало, ночью обещали -3 в Кемерово

Александр Кашкаров

Врат, ещё плюс и солнце обогреет.

Любовь

Но ветер северный, возможно будет ночью минус

Александр Кашкаров

Утром синоптики скажут, угадали погоду или нет.

Любовь

Утром мы и сами увидим...

Александр Кашкаров

Утрами перед работой выхожу и знаю во что одеться.

Любовь

А у нас балкон и градусник, сразу понятно, что надевать

Т@
Т@Тьян@

С УТРА ГРЕМЕЛО И ДОЖДИЛО...ПОТОМ РАСПОГОДИЛОСЬ)

Александр Кашкаров

Чтобы в речке или карьере искупаться, а после дождя вода ещё теплее.

Лариса

вот и у нас гроза.. вчера ребенка молнией убило

Edward

что-то у вас этим летом катаклизмы прям зачастили

Лариса

да пипец...

Лариса Матросова

Сегодня пошел дождь(стеной) с грозой и градом

Александр Ансан알렉산더

Да все по теме!!птички с утра поют.. Я с будуна

Александр Кашкаров

Зато дождь освежит самое лучшее с похмелья.

Александр Ансан알렉산더

Нахрен!!! Неделю без тормозов ливни были

Александр Кашкаров

У природы нет плохой погоды... Говоришь с бадуна если бы пил и дождя не заметил... Окей гугл где я был с 31 декабря по 14 января...

Руслан Бойко

Жарища.Ночью дождик покарал,утром сухо уже.