Александр Кашкаров

Тюменская обл, Ялуторовский район-гроза по небу растекаются молнии, дождь и гром-красота, а как у вас погода?

−5
Ответы
Надежда Биднык

Погода осенняя ,,, самый настоящий ноябрь !!! Колючий ветер,,, срывая с деревьев оставшуюся листву,, несёт ее как будто в закрома ,,, чтобы потом укрыть снегом,,,))) Люди начинают « утепляться»,,,

ᚦᛊ∨ᛁ

...в такую погоду испытываешь Восторг и Могущество Природы, представляешь себя листочком, кружащийся в потоках ветра и воды..))) ...под музыку..- )))

Александр Кашкаров

Я любуюсь грозой, воздух свежим становиться.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, мне тоже это нравится и верно, дышится очень легко..)))

Александр Кашкаров

Когда гроза, озоновый слой восстанавливается

ᚦᛊ∨ᛁ

...да вообще, дождь это Благословение..)))🤗

Ел
Елена

тоже дождь собирался, но обошлось ветром, сейчас все утихло, только птицы, судя по звукам, ловят носекомых толпами

Ел
Елена

это крайности, я теперь живу в средней полосе, сбежала с малой родины не полько из за злого, пвршивого злого народа и низкой зарплаты, но и из за поганого, гнилого климата

Александр Кашкаров

Кому что идёт, не бежала а выбрала и жизнь изменила..

Александр Кашкаров

Надеюсь атмосфера окружающих тебя людей благоприятна.

Александр Кашкаров

Смотри разумней и спокойно, людям свойственно по ссориться по черному когда терпению предел, по себе знаю, но после иду примиряемся и договаривается и так не раз...

Ел
Елена

я у тебя советов не спрашивала и следовать им не собираюсь, оставь их при себе, пока, свободен

Вячеслав Серкин

В свое время в Пятигорск ездил. Ночью дождь. Днем хорошая погода. Наверное, чтобы ночью никто не гулял.))

Александр Кашкаров

Есть любители дождя, кто и гулял.

Ел
Елена

Вообще то уже конец сентября---запоздалые вопросы А погда у нас -класс! +28 тепло

Александр Кашкаров

Писал вопрос в июле, но ещё пишут, бабье лето днём загораем+20 в тени, ночью 7-12%

Ал
Алёна

Харьков Украина такая же красота молнии во все небо, гром и ливень

Александр Кашкаров

Ты и сама красотой сияешь.

Костя Кузнецов

У нас зима во всю, тут вот метели были теперь морозец градусов 20

Александр Кашкаров

Да всем море по калено

Костя Кузнецов

До моря нам далеко, а реки и озера подо льдом

Александр Кашкаров

Не всё рядом а зима лето выберем

Алексей Комаров

Прекрасная Лето продолжается видать Девчонки нас не подвели!!!

Andreas Aisenstein

Позавчера ночью такая же как у вас погода. Гром ,молнии, ливень

Лидия Котляр

хорошая с утра мороз,потом теплее,но уже в общем прохладно.

Александр Кашкаров

Ждём снег и новый год

Лидия Котляр

у нс на Кавказе ,часто Новый год без снега.

Александр Кашкаров

Снег вынуть из холодильника

Елена Данилова

Прикольно. А я в югре живу. Ну в сургуте. У нас -снег с дождем

Александр Кашкаров

Сейчас солнышко, тепло.

Ve
Veseliy

А у нас писец жара...... Хоть бы маленький дождик прошуршал...

Александр Кашкаров

До вечера жара стояла, а сейчас дождь 22.42 часа

Ve
Veseliy

В нашем понимании жара, это 37-40 в тени...

Александр Кашкаров

У нас на 5 гр ниже, спиртом поднимаем

Ve
Veseliy

у нас на солнце до 56 доходит....

Ин
Инна

У нас сегодня сухо. А вообще много гроз в последнее время

Ин
Инна

Так о том и речь, что вообще нет грибов в тех местах, где всегда были. И даже не продает никто. Что, думаете, я такая дурочка, что зашла в первый попавшийся лесок и сделала вывод, что нет грибов?

Александр Кашкаров

Дело не уме, а интуиции, душе. Ищи лучше ГРИБЫ ЕСТЬ!!!

Ин
Инна

Вот сейчас вроде стали появляться. По крайней мере, люди начали писать об этом

Александр Кашкаров

Я давно собираю, первые в мае сморчки с жареной картошкой и коровьи молоком.

Александр Кашкаров

Тюмень рядом, леса хвойные и березы, осинники красота...

Татьяна

жуткая жара резко сменяется дождями с похолоданием.

Любовь

Сегодня похолодало, ночью обещали -3 в Кемерово

Александр Кашкаров

Врат, ещё плюс и солнце обогреет.

Любовь

Но ветер северный, возможно будет ночью минус

Александр Кашкаров

Утром синоптики скажут, угадали погоду или нет.

Любовь

Утром мы и сами увидим...

Александр Кашкаров

Утрами перед работой выхожу и знаю во что одеться.

Любовь

А у нас балкон и градусник, сразу понятно, что надевать

Т@
Т@Тьян@

С УТРА ГРЕМЕЛО И ДОЖДИЛО...ПОТОМ РАСПОГОДИЛОСЬ)

Александр Кашкаров

Чтобы в речке или карьере искупаться, а после дождя вода ещё теплее.

Лариса

вот и у нас гроза.. вчера ребенка молнией убило

Edward

что-то у вас этим летом катаклизмы прям зачастили

Лариса

да пипец...

Лариса Матросова

Сегодня пошел дождь(стеной) с грозой и градом

Александр Ансан알렉산더

Да все по теме!!птички с утра поют.. Я с будуна

Александр Кашкаров

Зато дождь освежит самое лучшее с похмелья.

Александр Ансан알렉산더

Нахрен!!! Неделю без тормозов ливни были

Александр Кашкаров

У природы нет плохой погоды... Говоришь с бадуна если бы пил и дождя не заметил... Окей гугл где я был с 31 декабря по 14 января...

Руслан Бойко

Жарища.Ночью дождик покарал,утром сухо уже.