Николай Борн

Если встречаешь препятствия на пути к достижению цели, что это значит?

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

Значит надо приложить усилие!!! Достижения без усилий считаю сомнительными!

Николай Борн

С таким отношением к жизни может пропасть желание стремиться к лучшему. Вдруг скинут те, кто ниже?

Наталья Маркова

А вы не относитесь к етому как скинули...относитесь к этому так,как будто вы уступили свое место! Я бы не хотела оказаться не на своем месте!!!!😃

Наталья Маркова

Я сама позитивность!!! 😊

Николай Борн

Это же прекрасно. С Вами не соскучишься...

Наталья Маркова

И вам того же,и по тому же месту!!!!😃

Ната Максименко

что нужно их устранить...ты именно тот человек, которому нужны приключения!)

Николай Борн

😮 Вы правда так думаете?

Ната Максименко

что мы сами создаем свои проблемы?

Ната Максименко

...........еще хуже, раз таким себя считаешь...)))

Валерия Кудрявцева

Это значит нужно преодолевать эти препятствия и идти к поставленной цели

Весна Красна

Обычные трудности , которые надо преодолевать . Они всегда есть и будут

Николай Борн

Вечная преграда на пути, сколько не искали бы лазеек...

Весна Красна

Что-то конкретное ?

Николай Борн

На нашем градообразующем предприятии можно учиться и получать дипломы, но по профессии бывает трудно начать работать... 2000 год бесполезная учёба на бульдозериста. 2015 год — отучился на машиниста буровой установки, но теперь сложности с получением прав...

Весна Красна

Работу вы выбрали себе не из легких ... Она хоть востребована у вас в городе или придётся уезжать ?

Николай Борн

Я же говорю градообразующее предприятие. А именно — Шахта. У нас помимо неё и карьер угольный есть, где я и работаю...

Весна Красна

Сейчас всякое бывает , сокращают , закрывают ...... Пусть эти страхи будут ни про вас !!! 😊

Мария Михеева

что ты сильный. преодолевая любую преграду каждый становиться сильней

Николай Борн

Хм. Я всё выполнил как будто...

Lilita L.

превышаете дозволенную скорость передвижения.....всему своё время 😉

Николай Борн

Не я её превысил... Начальство приказало, я только подчинился, тем более, что сам желал...

Lilita L.

нуууууууу тогда сетовать надо только на себя 😉

Николай Борн

Ну почему. Ведь отучился и экзамены я сдал. Через месяц начать работать я мечтал. Но почему-то до сих пор, Я прав не получил, какой-то вздор несёт учебный пункт...

Николай Борн

Мне, лично, необходимо перейти на более высокооплачиваемую работу...

Lilita L.

значит время придёт и перейдёте ! а будите фарсировать события...ничего не получится

Николай Борн

Спасибо. Всего Вам хорошего...

Kristi

Путь легким не бывает! Но если преодолеть, счастье и наслажденииииеее

Александр Беляев

Или то, что эти препятствия надо преодолевать, или плюнуть на цель...

Волшебница

это трудности испытания и их надо преодолеть найти нужный способ

Людмила Кареткина

Если бы не было препятствий,то и не узнали бы ,что цель достигнута

Asel Toktarbaeva1980

если сильно захотеть все препятствия пройду но до цели доползу

Asel Toktarbaeva1980

у вас что цель подразумевает человека?

Николай Борн

У меня сейчас цель подразумевает уже двух человек... Меня обходят те, кого мне приходилось ждать...

Asel Toktarbaeva1980

забудьте они вас не достойны и вперед,вы лучше,верный и честный

Николай Борн

Можно на Ты? Ведь мы ровесники...

Николай Борн

Минутку. Картошку надо потолочь... 😄 Скоро вернусь.

Светлана Плотникова

Все препятствия надо преодолевать смело это закаляет человека

Багира Bagira

это значит или цель не так нужна или еще не готов ее достигнуть

Andrey

Ничего, препятствий много, просто нужно уметь их преодолевать.

Серега Пашков

Препятствия есть всегда:) главное уметь с ними справляться

Ирина Травкова

рядом есть правильный вариант, но мы не боимся трудностей.

Николай Борн

Наперекор судьбе идём через тернии к "звёздам".

Ирина Травкова

да...да...да...мы ж упёртые)))

Николай Борн

Что в лоб, что по лбу, всё едино...

Лю
Людмила

Думаете, то это судьба проверят, так ли нужна нам эта цель?

Татьяна Хармац

Без препятствий можно только падать или плыть по течению.

Елена Зуева

не туда пошел или слишком высокий уровень важности цели

Николай Борн

Во вторник получаю права, но сам уже не знаю даже...

Николай Борн

Начальник учиться отправил, а вот с местом может прокатить...

Елена Зуева

ну и что,ты же получаешь права,а начальника другого найдешь!

Николай Борн

Поживём увидим... Жизнь бывает непредсказуемой...

Елена Зуева

так что получай права,они важнее,чем начальник

Лилия Королева

Зависит от того, какая цель. Приложить ёще больше усилий