Николай Борн

Если встречаешь препятствия на пути к достижению цели, что это значит?

Ответы · страница 4
Алексей Рожков

Ничего не значит. Это просто препятствие и все.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это значит потраченное время на преодоление!

Свeтлана Степанюк

просто препятствие, преодолел и дальше пошел

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что достигнутая цель будет больше любимой)))

Мариям Юсупова

значит ты на правильном пути не сворачивай

Иван Иванов

значит это кому то не нужно, оглядись, кому

Иван Иванов

убери его с пути и шагай к своей цели

Николай Борн

Нельзя убрать с пути предприятие на котором работаешь: открываются курсы; обучают людей; задерживаются документы, нужные для получения прав, но предприятие ничего не делает, чтобы ускорить процесс. Ему это уже не нужно.

Иван Иванов

к сожалению у нас все так, каждый заботится о себе. цель, позвольте спросить, какая?

Николай Борн

Да никакой. Соблюдение формальностей. Положено по штату обучить. Пожалуйста. Получите.

Николай Борн

Конечно, но больше вид создавали. Ещё и без отрыва от производства. Билеты немного рассматривали - это теория. Практики ноль.

Николай Борн

Помощник машиниста буровой установки. Работа в угольном карьере. А что?

Марина Терновская

Может не стоит стучать в закрытые ворота?

Николай Борн

Боюсь я снова ошибиться, вместо двери в стену биться... Начало было просто класс. Вот не пойму, а что сейчас?

Марина Терновская

Все хорошо - так не бывает...

Николай Борн

Не в этом дело. Главное, крепко на ногах стоять. Тогда всё можно решить, но если вдруг сбивают с ног, не каждый может сначала всё начать.

Марина Терновская

Еще не вечер... Все еще будет... Всем бывает не сладко... А Вы еще молоды....

Марина Терновская

Стоит только сильно захотеть... И конкретизировать желание...

Екатерина Мишина

ты на правильном пути - он самый трудный

Николай Борн

Да я пока топчусь на месте...:):):)

Елена Трофимова

Либо это Вам не нужно, либо ещё не время.

Лиса Патрикеевна

Значит идешь в правильном направлении.

Лора Исаева

Правильной дОрогой иду, товарищ... !!!! )))

Dildora Karimova

норма....удача в полоску (черно-белую)...

Кот Базилио

Значит переступить и пойдём дальше!))

Николай Борн

Препятствие не лежачий полицейский, к сожаленью.

Кот Базилио

Но обходить - привыкшие!!!

Николай Борн

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Но вот гора бывает и объемной...

Татьяна Аксенова

это значит, что ты на правильном пути

Николай Борн

Путь правильный сквозь тернии лежит?

Татьяна Аксенова

ну не обязательно тернии, но просто так ничего не дается

Николай Борн

А я за просто не стремлюсь, мне обеспечивать семью.

Yuliya Grebennikova

идти к своей цели ни смотря ни на что

Николай Борн

Чем старательно и занимаюсь...

Оксана Евстигнеева

решишь задачу и будет подарок ...

Оксана Евстигнеева

может ему витаминов не хватает . это имеет место быть ..мы их пьём с 1-года и до сих пор , выбираю меняю по состоянию ..вы не пробовали ?

Николай Борн

Пробовали, но видать не те...

Николай Борн

Он заторможеннее был немного. Дольше соображал. "Танакан" – для лучшей работы мозга...

Оксана Евстигнеева

Мы пили Юниор , Пакс , Брэйн-о-флекс + D4x и т.д.

Оксана Евстигнеева

нет , их назначение не дальше аптеки , а мы туда ходим нууууу очень редко и то только по необходимости ( и слава богу!!! ) ... рекомендация

ты выбрал неправильную цель? да?

Николай Борн

Не знаю. В ожидании результатов

ну какой можно ожидать результат, если ты уткнулся в препятствие?

Николай Борн

Скоро решится вопрос. Вот тогда и видно будет... 😏

удачи вам)))))))главное что бы результат оправдал ваши ожидания))))))

Николай Борн

Спасибо. Я тоже надеюсь на это...

Леди Иск

Идешь в правильном направлении.

Леди Иск

))Нет,я так не умею..Я все тихонечко обойду,присмотрюсь..По времени будем одинаково.

Леди Иск

У цели..Хоть они и разные у всех.

Рил Ак

в любви да надо присмотреться

Николай Борн

В любви пока нормально всё. Я ожидаю маленькое повышение в карьере, но как-то всё коряво получается.

Павел Иванов

Это как гвоздь который согнулся

Николай Борн

Выпрями гвоздь, и доску проще оторвать?

Павел Иванов

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

Николай Борн

А сижу у стены, жду, когда расступится она. Всё сделано, осталось только документы получить, и я, возможно, получу повышение.

Бегущая По Волнам

Значит так угодно высшим силам

Николай Борн

Так пусть укажут, как мне жить...

Бегущая По Волнам

Надо уметь читать подсказки.Не все это умеют.

Николай Борн

Хотел бы я понять, к чему стремиться мне. Чтоб впредь не наступать на грабли в темноте...)))

Николай Борн

Не я один такой на этом свете...