Ра
Разалия

Да наступит судный день! И все мужчины на каблуках побегут за прокладками...

Ответы
Екатерина Дунаева

А вы о мужчинах? Или о сантехниках!!! Хотя юдашкины и зайцевы воздвигнут и нашу армию, и военных, и полицию на каблуки. прикольно, будет, когда полицейский побежит за вором с не привычки,но ведь дань моде, а военный в атаку на 10см каблуках

Татьяна Лихолетова

Пусть наступит!Только ещё пусть мужчины рожают,работают,растят деток и про уборку и стирку и варку в квартире не забывают!И при всём при этом будут в шикарной форме и красиво и молодо выглядят!

Super Joke

Каблуки (поменьше) есть и у мужской обуви и в этой самой обуви мы УЖЕ бегаем за прокладками, если прохудился водопровод или надо их сменить в машине...))))

Ainura Alimbetova

зачем "наступит"-уже бегают!К счастью не ВСЕ!Настоящие Мужчины были,есть и останутся настоящими Мужчинами 👍

Poslyshnik Долгачев

с мужчинами этого не будет не мы вас ставили на каблуки и тем более про прокладки особо смешная часть суда!

*натали *

а вдруг с этого дня и женщинам придётся ежедневно брить лицо и думать как спрятать лысину?...

Роман Струков

Разалия вы очень коварны оказывается, так что я ещё не знаю про своего однапартийца!?)))

Irina Demchenko

эээ, нет, а мы тогда побежим бриться?!и зарабатывать день не только себе на помаду?!НЕТ

Светлана Штельман

Каблуки ладно! Изначально первыми на каблуки встали мужчины! Но прокладки, куда?!

Алексей Иванов

прокладки в сапогах для зимней рыбалки и так милое дело что бы нога не потела

Владимир Маматов

Розалия неужели все мужчины так провинились.....и шансов нет этого избежать...

Александр Эрдман

таких мужиков уже сейчас ой как много их даже козлами противно назвать

Андрей Рябов

не пройдет и пол года осина ты и веревка в природе все взаимосвязано

Светлана Запорожская

жестко..лишь бы у нас еще и член не вырос!,а то попробуй изловчись...)))

Ви
Витос

не ну помоч сходить в магазин это ладно но на каблуках это пиз***ц ))))

Ва
Вадим

Точно, а все женщины на платформе попрыгают с неё под паровоз!...)))

Анжелла Ёлшина

ДА!БОГ НАС ВСЕХ ОДИНАКОВО ЛЮБИТ-И О КАЖДОМ ВО ВРЕМЯ ПОЗАБОТИТСЯ!

Тамара Борисова

И сейчас многие из них не по мужским направлениям разбежались...

Васильченко Вадим

вы чувствуете это? вот это?? как будто бы петросян где-то рядом...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

фуф отвратительно! гей, лесбиянки они уже признаки судного дня