4:
4:20

Когда масло на сковороде пшш ктр ктр ппш делает , туда рукой лезть не нужно !

Ответы
Се
Сергей

Мне повар-профессионал показывал фокус. Намочил пальцы водой, сунул их в кипящее масло на сковороде и вытащил. Ничего не произошло с пальцами.

Елена🇷🇺

Ну если среди ингредиентов есть слово рука ,то конечно сунте ее туда, только сначала проверьте наличие облепихового масла в холодильнике.

Ми
Миla

О Хоспади)) почитала ответы))) оказывается, люди всё-таки тянут ручки шаловливые везде!!))))😅🥳

4:
4:20

Для сохранности вашей психики не рекомендую читать ответы на другие вопросы ))

Ми
Миla

🤣 да уж)) так и поступлю))

Igor Kulikov

и вы заработали звание мистер очевидность,хотя вы правы,это не всех касается

Ви
Виола

Глупости...в самый раз именно в этот момент нужно приложить руку...

4:
4:20

Судя по вашей спине , вы тот еще кулинар )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

но можно , ожог первой или второй степени - гарантирован!!!!

Романа

На сковороду руки вообще лучше на класть... не ложить... 🤔

4:
4:20

не лапать )

Романа

Лапами не хапать)

Натка Граматик

Чт😀обы так не делало масло надо немного соли насыпать

Xxx Xxx

И кидать туда тоже ничего не нужно, а то стрелять будет

Снежная Снежная

Ты,чего!? Оно тебя призывает,конечно нужно залезть)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Верно, потому что правильнее лезть туда головой)))

Сергей Зимин

А мы не знали... всегда рукой лазил. Теперь не буду

Владимир Ольшанский

На плите есть регулировка степени нагрева...

Особенная Особа=)

И нирасматривай.. А то ф глас каааг брызгнид

На
Наташа..

Туда надо..отправить кусок мяса..( щипцами.)

ОК
Олеся Краснова

хорошо что сказали))а так хотелось)))

4:
4:20

Я же вам не про свой герпес рассказал )

Таджичка В Тюбетейке ))

Можно !! Если ты любишь адреналин!!!

Светлана Царская

Не только рукой,нос совать нельзя

Катюшенька

А что кто-то рукой лезит туда?

4:
4:20

Какой стих , это крик нищего , голодного художника (

Катюшенька

Значит ты не только художник,но еще поэт)))

Катюшенька

У художника есть имя ?как тебя зовут?)

4:
4:20

Кунисиан Бачетолли ) для друзей просто ........🤔мммм пожалуй не будем сокращать )

Катюшенька

)))а если серьезно?))

Ал
Алина

Да ладно? Вот интересно!!!🤭

Ал
Алина

Ты чё с дуба рухнул...какой закроюсь мне на работу надо🤭

Михаил

На удаленку переходи)))

4:
4:20

Не вы гляньте на них Все знач в масках на дистанции все с вирусом кья-кьяяяяя 🤺 делают, а они тут мало того что в десны трутся , так еще и вздумали тут массово собираться 😠 А ну бля разошлись по домам !!!!!

Михаил

Алинка, расходимся по моим домам))

4:
4:20

Кто тут нервничает ? Кто ? Кто я что ли , я не нервничаю , я спокоен ну и что что вокруг нищета , вирус и варюги Я спокойн я спокоен 😠😡😤 Папа забери меня в зоопарк я хочу погладить лошадку 🤧😭