Слуга Государев

Говорят к концу сентября Ютьюб уйдет .........три недели смотрю ВК видео все тоже самое только больше на порядок а качественнее вообще на два.....и почему раньше Ютьюб не ушел?

−9
Ответы
Евгений Бриг - Снежин

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил сделать День трезвости в РФ государственным праздником и ввести в школах и университетах «Урок трезвости».
«Считаю, что 11 сентября должен стать государственным праздником. Мы должны и дальше продвигать нормы здорового, трезвого образа жизни. Нужно официально закрепить День трезвости, который будет хорошим напоминанием для наших граждан вести здоровый образ жизни, отказаться от пагубных привычек», – сказал Хамзаев

Слуга Государев

Когда то давно один умный человек cказал надо сделать человека без вина счастливым

Евгений Бриг - Снежин

Сегодня здоровый образ жизни — настоящий тренд. Круглый год проводятся различные мероприятия, соревнования, акции, связанные со спортом и правильным питанием. Есть и отдельный праздник, пропагандирующий отказ от вредных привычек — Всероссийский день трезвости.

Слуга Государев

Люди без вина должны быть счастливы

Игорь Сливинский

Россию исключили из Евровидения. Так мы создали свое. Пора создавать свои сервера и платформы и на них делать свое

Игорь Сливинский

Но к сожалению у нас пока нет своего Била Гейтса

Игорь Сливинский

Эта не та платформа

Игорь Сливинский

Создания сайтов

Я? Кто?!

Точнее-почему его "не ушли"? Явно цивилизованными хотели казаться те, которые его собираются "уходить". А не вышло. Мозгов не хватило, что люди там зарабатывают деньги, что узнают много нового, учаться и прочее. М-да. Уши отморозят пусть. Всему миру на зло

Александр

Они нам их отморозить хотят, заткнув все источники, вот что мерзко.

Я? Кто?!

Мерзко. Массовое отупление будет им на радость. Дебилоиды имбециловидные

Александр

Как говорил Преображенский, а они не думают что будет, когда Шарикова натравят на Швондера?

Я? Кто?!

Не думают. Нечем. Мозги из одной извилины заплыли жиром и распрямились или закольцевались. Им только о еде и деньгах думать, и какой гадости вам подкинуть. Полудурки

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Раб сцаря хай на ютуб...пи...идёт в след за руzzким кораблем.
А трусливое Сашко меня уже в чс засунуло с перепугу превентивно, мабуть.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рутуб моя автозамена незаметно заменила на ютуб, но, думаю, направление понятно.
Ютубчик чмоньке рф не светит в отличие от европейской Украины.

Александр Егоров

У меня на Би Лайн... Ютуба уже нет. И на Х...... он мне сдался .У меня Яндекс работает прекрасно. Есть Русский rutube,но он ещё не обкатан.Будем верить что наш тоже заработает как надо.Я на него захожу ,но он у меня глючит...

Александр Егоров

Ну да программистам надо хорошо поработать.В КНДР хорошо это поставлено.

Александр Козлов

чет мне кажктся вся возн вокруг ютуба сплошной хайп. нуне те счас времена чтобы затыкать людям источниик информации. вместо того чтобы в своих сми порядок навести.

Александр Короткевич

Ютьюб на несколько порядков больше, там можно найти любые видеокурсы и ролики от настройки ПО до "замена аккумулятора на hp spectre"
На ВКвидео одно развлекалово

Александр Короткевич

Кто и зачем?
кроме россиян у которых ютьюб плохо работает

Слуга Государев

Просто потому что там качество лучше

Александр Короткевич

Качество какого контента например?

Александр Короткевич

Я и говорю что там в основном развлекательный контент

Слуга Государев

Да в части занятий контент бедноват

Eлена

Совершенно верно . А самое главное, уйдёт с ютубом из России все украинское дерьмо. Многие российские молодые люди питались этими фейками.

Noname

какое ботявое глупое) кстати монетизацию на ютюбчике уже выключили очень давно для РФ) но ты же слишком тупой что бы о таком знать)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Раба сцаря аналоговнетный рутуб заждалси.

Noname

та он мелет ото абы шо

Слуга Государев

Я смотрю хрюши во всю обсуждают новости России пока свет есть

Анатолий Грачёв

Не успел я Ютубом заболеть, а у уже пора прощаться... Я долгое время был болен файло-обменными сетями. Каталог сделал даже.

Остановите Вите Надо Выйти

"Платформу" еще посмотрите. Всё новое считают неудобным, потом привыкают. Поисковики в них пока не очень хорошо ищут )

Андрей R@

Ютюб никуда не уходит его закрывают власти - рабы должны быть слепы, глухи и не знать правды. Что на очереди ... телега?

Слуга Государев

Сказки укров для лошков... Если есть слово рабы точно из страны ошибки

Андрей R@

Вы уже глух и слеп, таким ничего не страшно, они со всем согласны и будут продолжать подлизывать власти.

Слуга Государев

Вы долизались до такой степени что воюют дети

Андрей R@

Русских детей насилуют мигранты, которыми власть заменяет русских у нас же дома, это идёт шквалом, народ стонет!!! Вы и с этим согласны, тогда идите сосите у черножопых, вы привычны. Успехов!

Oleg Ы

Ну и классно. Смотрите свой рутюб. Даже название спиздили, не смогли "тюб" заменить на своеч типа сливная труба

Руслан Котопёс

Там платят... Платформа ради денег и для них, а теперь и политическая карта в играх стран... Ну не самая лучшая))

Слуга Государев

Ютьюб отелю чат когда закончат с монетизацией

Руслан Котопёс

Об этом надо думать тем кто там зарабатывает...

Сергей Безухов

На вк видео нету тех роликов, что есть на ютуб. Мне вк видео не понравился. Ютуб хороший. Жаль что рутуб говно

И*
Ирина *Z

Много инфы на ютубе. ВПН пока у нас не под запретом, как в других странах. Так что пока что всё в порядке.

Слуга Государев

Не нужен теперь Ютьюб ВК лучше

И*
Ирина *Z

Вам не нужен. А у меня там много чего всякого. Ютуб это библиотека. Учились? Где писали рефераты? В ленинку ходили? Или в местную маленькую библиотеку? Выбор очевиден.

Слуга Государев

Ходил ходил поэтому не нужен ютьюб

Андрей Науменко

Более чем уверен, что на этом ВК Видео не будет и сотой части того контента, что я смотрел на Трубе.

Слуга Государев

Там такое же видео те же ролики единственное что их пока меньше но Газпром работает над этим

Андрей Науменко

Ага, как только он уговорит хотя бы с десяток блогеров, что я смотрю, перевести свои каналы с Трубы на ВК, тогда я подумаю. И да, это не российские и не белорусские блогеры.

Вадим Хасанов

Ютуб убирают чтобы российские рекламодатели свои ролики и рекламу в ВК видео публиковали.

Alone In The Dark

Смотрю не ютюб а ссылки -- если пере как там перезагрузить сайт то скорость увеличивается))

Alone In The Dark

У всего есть какие -то не понятки))

Alone In The Dark

НА андройде у меня проблем ваще нет))

Alone In The Dark

🫣👍🤝 Вот тут хоть жопой бейся))

Alone In The Dark

Но пробить можно! Но рот я ебал про ВПН))) Это тоже бред! Не долгий!

Alone In The Dark

ОН то платный !! ТО нет! Я на планете завис)) Он спасает!

Alone In The Dark

Значит наш!
Про игру любимую не разанул))

Alone In The Dark

Ебани меня не по детски саму сарую игру которую ты задрал))

Та
Татьяна

А Вы не замечали, что ВК видео и видео на Ютубе отличаются, в первую очередь, содержанием???

Слуга Государев

Давно заметил поэтому и занимается рпн

Гадкий Койот

ВК говно, качество говно, количество мало, трафик жрёт как не в себя, зависает постоянно.

Слуга Государев

Ютьюб дерьмо количество ничтожное а качество вообще невозможно смотреть Никогда не зависает

Лена

Так и есть. Только упертым ничего не объяснить. Им лишь бы российское хаить всё подряд