Слуга Государев

Говорят к концу сентября Ютьюб уйдет .........три недели смотрю ВК видео все тоже самое только больше на порядок а качественнее вообще на два.....и почему раньше Ютьюб не ушел?

−9
Ответы · страница 2
Andy K

так уже конец сентября. а люди продолжают своей кириллицей в ютубе комментировать

Ки
Кирилл

несколько месяцев уже как не работает ютуб ваш, да и смотреть там особо нечего уже

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не ютюб ушел, это путин тебе его отключил, чтобы кромолу не смотрел!🤦‍♂️😁

Слуга Государев

Надо смотреть только зелю и фашистов

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Фашисты в россии и ты их смотришь.

Слуга Государев

Фашисты расстрел ивают женщин и стариков под Курском стреляют из танков по домам

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рабу сцаря хватает зомбоящика и методички.

Слуга Государев

Рабыня фюрера конец то уже маячит

Слуга Государев

Чмошка через плечьо не горячьо свет дали ...скоро опять отнимут

Ти
Тигра

Ютуб лучше и там разнообразие и обилие контента со Всего мира намного богаче.

Ти
Тигра

Ну, для вас возможно, я свое мнение высказываю)

Агний

смотреть видео в ВК, это значит отсвечивать на сайте. А это не для всех удобно.

Λακσμι

Уговорили, устанавливаю. А здесь будут действовать ссылки на ВК, как на Ютуб?

Λακσμι

🙂

Павел Пахин

Будут на Ютубе салорейховцы веселиться , дружку гробить ти срач разводить ..

Слуга Государев

Так и есть в один голос лучше его нет вся планета смотрит

Xx
Xxxxxxxx

Только ВК, в основном, русскоговорящая аудитория, а Ютуб мировая площадка!

Слуга Государев

Вот и хорошо для всех пусть и показывают то что невозможно смотреть

Овощных Дел Мастер.

Быстрее бы все такие как ты, уебали в рутюб, чтобы не слышать вашего бреда.

Овощных Дел Мастер.

Я слова о животных не написал, а у тебя в каждом комменте,а это значит что ты любишь животных. Как? Это твоя половая травма. Мне похую🤷‍♂️.

Слуга Государев

Так ты ж сам животное вот и не написал а тема то зацепила значит точно не в бровь а в глаз

Овощных Дел Мастер.

Угу...иди нахуй, придурок нудный😂

Слуга Государев

Кусай за ...дебил пристал как лист к. ...опе

Сергей Ж.

что бы вы спросили, наверное. всегда есть люди которым до всего есть дело.

Сергей Ж.

я зритель и вопросов не задаю

Слуга Государев

Ржать это ваше любимое занятие после плача

Слуга Государев

С тобой все гораздо хуже и печально

Сергей Ж.

подрасти ещё немного , умишка поднаберись, потом можно и пообщаться. ты неинтересен.

Слуга Государев

Ты поплачь потом посмейся тогда и общайся с такими же побратимами

Игорь L

вы смотрите там уроки по машинному обучению, или по электромагнетизму?

Слуга Государев

По скорописи только не работает он

Виктория Мещерякова

Ой блин, говорили 12 все отключат, но все работает. Правда на теле только

Слуга Государев

Не говорили говорили что включат белорусский ютьюб

Ев
Евпатий

Все вон! Закрыть! Ограничить! Контролировать! Свобода это рабство!

Слуга Государев

Если употребляютс слова манипуляторы быстро понимаем откуда дует ветер

Ев
Евпатий

Да ничего вы не понимаете, вот и сейчас ошиблись

Слуга Государев

Это вы не понимаете что попали в ловушку словоблудия

Ев
Евпатий

Слишком пафосно

Ев
Евпатий

Это да🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, не Государев. Хотя это вопрос государя. Да, мелочи неприятные.

Слуга Государев

Это не значит что ты работаешь в России вас таких много получивших образование в России и работающих за бугром

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, туточочки дома, а Ты провокатор .

Игорь Калиниченко( Русский)

Давай ещё членами правительств померееемся. Все Ваши. И их надо уничтожать блядских придоров. Семейно от бабушки до последнего ребенка. И это верное решение для выживания Нации. Мы найдем это решение. Путин тут переходная Еденица. Как бы не пыжился.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тема пртавильнаяб

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, тема хрюшек ?

Fi
Filoped

Это сказка для идиотов - у мя через Tor browser всё нормально работает

Слуга Государев

Пусть этот идиетский Ютьюб у тебя паказывает

Fi
Filoped

Тором уже многие умеют пользоваться даже в е,, чих деревнях, наподобие нашей..

How Are You ?

100% с тобой согласен . Вам нужен свой чебурнет . Всем спокойней .

Слуга Государев

У вас пока Ютьюб но в планах отключение от всего что можно

How Are You ?

А от чего могут отключить ЕС , от России ? Так мы и так уже от неё «отключены» ))

How Are You ?

Я сегодня читал , это у вас проблемы со светом , у нас точно нет проблем .

Слуга Государев

Я не читал я вижу хрюши появляются здесь как призраки по ночам с первыми лучами солнца пропадают причем их все меньше

Слуга Государев

Честно я не знаю когда у нашего Генштаба кончится терпение

How Are You ?

А что он может сделать ? На сегодняшний день погибло только военных 280 тыс ( 80 украинцев , 200 россиян ) , ради чего ? Смысл этой войны ? Территорий мало у РФ ?

То
Тося

да мне как то пофигу, что он был, что его нет) не пользовалась

То
Тося

👏

Максим К

он счас не пашет ютуб.медленно работает.скоро и вацап уйдет

Алексей Генералов

Тут еще больше, но ТВ и некоторые без программ. https://tv-russia.live

Ст
Старый

Смотрел рутуб, такой геморрой с интерфейсом и порядком...

Слуга Государев

Смотрите я VK там лучше и ютьюба и рутьюба

Ст
Старый

Региться что ли

Ст
Старый

Спасибо