Юрий Ладычук

Для девушек :Почему Вам нравятся те кто косит от армии,делает справки что он гей что бы туда не пойти,который чувствует себя героем в компьютерных стрелялках, а транвайному хаму уделается что то сказать? Какой праздник должны отмечать такие-23 Февраля или 8 Марта?

Ответы
Алёна Транси

а чо что бы парень стал мужчиной ему обезатольно сужить в армии?да и к тому же посмотри что творится в армии дедовщина совсем оборзела не люди а прямо таки звери какие то да и что гворить ведь туда идут либо с больной головой либо наркоманы.армия из людей инвалидов делает и это ещё в лучшем случае.

Ия Любимая

армия это нищета,дедовщина...и я горжусь,что уберегла своих сыновей от этих страданий,а 23 давно отстойный *праздник*

Сусана Триандофилиди

Это хорошо, если гей только для справки, а если по факту!И без разницы, какие праздники и в какие дни они отмечают.

Елена Макарова

У них свой праздник - всемирный день контрацепции. Не могут же гондоны без праздника остаться!)))

Татьяна Головкина

ни какой праздник не должны отмечать косят от армии и нормальные парни сейчас такая армия

Любовь

лично я не согласна с твоими выводами...просто какие парни,такие и девушки рядом с ними...

Наталья Бахтина

Такие мне совсем не нравятся! Они не достойны праздновать не 23 февраля и не 8 марта!

Антонина Земскова

Ну не знаю кому такие нравятся!Я вот считаю,что их день как раз таки 8 марта.

Кирилл Сушков

Я САМ ТАКИЕ СПРАВКИ НА КОНВЕЙЕРЕ ХУЯРЮ СУТКАМИ,ПО МНЕ ВСЕ ТЁЛКИ СОХНУТ

Ксения Финагеева

Я считаю что такие должны отмечать 8марта!!!! не уважаю таких парней!!!!

Ирина Белим

Лично мне такие не нравятся. А какой праздник пусть сами выбирают.

Елизавета Манахова

таким среди нас не место... кстати у меня день рождения 23 февраля...

Людмила Шляпникова

мне такие совсем не нравятся,считаю парень должен пройти это

На
Надежда

почему ты решил, что нам такие нравятся? это совсем не так....

Елена Сагалаева

никакой....это не мужчина по сути и не женщина по физиологии

Сашка Айжарикова

8 марта и кстати не всем девушкам нравятся такие дебилы))

Муслимка

Кто такое сказал? мне например такие совсем не нравятся

Альбиша Каюмова

такие должны отмечать 8 марта!!!!им 23 февраля не по плечу

Ирина

А таким нужны эти праздники? Они свои придумывают....

Sasha

после ваших слов многим они сейчас разонравились