`”*°•.✿Алёна✿ܓ

https://pp.vk.me/c7003/v7003680/2cfbf/v1YyhOxIoJg.jpgЛюблю наблюдать, как человек на улице, прочитав SMS, начинает улыбаться и идет дальше с улыбкой на лице. Пишите чаще друг-другу приятные сообщения! )

Ответы
Владимир Смирнов

Муж читает СМС от жены: " Я всё знаю, как ты мог". Какая реакция мужа на такую СМС?

Галя

ТОлько под ноги смотрите...и берегитесь автомобилей

Андрей Андреевич

Я так улыбаюсь, когда мне деньги на счёт падают

Юрий Ghjcnj

А тебе можно написать СМС

Юрий Ghjcnj

И так до утра и каждый день💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Sergey Sergey Davydov

А лучше говорите!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не всегда получается говорить.

Sergey Sergey Davydov

Это отговорки для бедных, как говорится!!! Сказать человеку приятное, время много не надо! Тем более в наше время!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Да, вы правы... Наверное для этого скорее всего не достаточно желания, чем средств..