Мария

у натариуса объявление:"Обед с 13:00 до 12:00" .......это как вообще?

Ответы · страница 2
Ro
Roman

😄 а что не понятно-то?,с 13 сегодняшнего дня!до 12 часов завтрашнего дня!,то,есть!работают 1 час! 😄

Александр Андрющенко

а он вращение земли повернул в обратную сторону, поэтому у него часы против часовой стрелки идут...

Вечный Ученик

То есть он работает всего один час в сутки, остальное время проедает деньги благодарных клиентов!

Сергей Сергеевич

элем ентарно - с сегодняшнего дня 13.00 до завтряшнего дня 12.00 - т.е. рабочий день всего лишь час один!

Наталья Полянская

ЭТО НОТАРИУС!!!!! ОН ЗНАЕТ КАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ! 😝 , ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПОДКОПАТЬСЯ!

Семен Казанков

не ходите к этому нотариусу... так можно и квартиру продать и задолжать покупателю ее стоимость.

Анна Фисюк

Это нотариус!!! Лучше внимательнее за ней работу проверять если обратились к такому спецу!!!

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Работает всего час - "...с 12:00 до 13:00...", ВСЕ (!) остальное время обедает! Что НЕ (!) понятного-то???

Анатолий Поздняков

Просто перепутали цифры, секретарша вероятно первый день на работе объявление печатала

Владимир Титов

А что - здорово! Работает всего один час в день с 12 до 13 часов. Наверное, жирный, жирный...

Вадим @

нотариусы - они же юристы, учились 5 лет по идее. На такие мелочи внимания не обращают))

Олег Куликов

А что? Дата же не указана!!! Вот на 11 часов и затягивается обед!!! Или походу пить будет!

Виктор Никитин

ну то есть 23 часа. работает через день. день работает, день обед. как то так, наверное.

Сергей Ющенко

Сфоткайте, и закиньте сюда... не сюда, а в фейсбук, например... кучу лайков соберете 🙂

Мария

зачем они мне нужны, я и сюда то смеха ради

Сергей Ющенко

Так и там пусть люди посмеются... говорят, что смех пролдяет жизнь 🙂

Анатолий Ни

Классный прикол! Им надо сказать чтобы переделали,они просто не обращают внимание

Фаррух Абдурахманов

Это просто. Образование Высшее на мозги так повлияли. )))). Ну и большие деньги тоже.

Товарищ Товарищасухова

Он вам может всё это документально подтвердить. Без дураков и по доверенности ))))

Коля Из Валдая Как-То

возможно он арб или типа того -у них всё читают с права на лево . короче левые они.

Алексей Игоревич

он принимает пищу ( мясо , рыбу, овощи, сок , чай) , работает час в день) 23 часа обед)

Denkras

Это закрылась конторка,или у натариуса конкретое недоедание или надоедание :))))