>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот навеяло тут... некоторыми... не будем показывать пальцами... Мужчины, чем вас так пугает небритость женских ног? От своих небритых тоже кошмары снятся?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ну Котя, небритость небритости - рознь)) Одно дело, если девушка просто не имела возможности какое то время брить ноги, и они у нее слегка, хех, ощетинились))) и совсем другое - если она в принципе не знает, что такое эпиляция, и волосатости ног барышни может позавидовать йети))))))

Саша Иванов

Волосатость при избытке гормонов возникает. А гормоны они ОООО!!! На темперамент влияют. Вот женщины и решили бртить нафиг чтобы мужчины думали что они скромницы.

Виталий Ерохин

небритые женские ноги волосатые и чуть выше кусты бл..... это не эстетично,и волосатость мужская приероготива вообще то

Сергей Рожнов

нет просто женщины существа нежные и мы должны чувствовать их нежность и тепло тела а не волосиной покров

Ендурин 15

это еще не самое страшное. женщина без глаз гораздо страшнее чем с лохматыми ногами😀

Keeper

Здоровье важнее: в холода простительно с начёсом ноги носить - хоть женские, хоть какие...

практичность всегда на первом месте должна быть

Keeper

Да, житейская целесообразность важнее эстетического благообразия.

Владимир Иванов

моду брить ноги ввели не мужчины,так женщины себе цену поднимают,ну и реклама

Вася Пупкин

Меня не пугают. Приятней гладкие просто. А самый ужас - свежая щетина на ногах.

Станислав

Честно, у меня еще не было такой женщины. В основном - это девушки-азиатки.

Людмила Простолюдмила

это ещё полбеды...вот когда женщины усы не бреют-это хуже😜

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Значица меня жена берегет,заботится чтоб я спал спокойно без кошмаров.

Авраам Чулпанхаматов

Потому что она говорит о мужественности, а геи пока еще не все...

но природа мех всем дала, не только мужикам

лично нам незачем, а так... раньше для понтов, сейчас тоже, скорее всего.

Александр Казанцев

Меня больше пугают наполовину бритые ноги или волосатые руки

Александр Казанцев

А как вам мамзели с волосатыми руками, которые боюсь даже сравнивать с чем то

пока не до обезьяны, можно пережить

Александр Казанцев

Просто страшно я один раз подрыгнул когда мне молодая симпотная девочка на кассе сдачу выдала)

и что же это вам напомнило?)

Unknown User

у меня не только ноги небриты. У меня вся поверхность небрита.

Unknown User

См. историю про Чёрное Лесное и т.д.

Unknown User

Что это?

этот вам. цветочек на прощание.

Unknown User

Пока. Прихди ещё.

Тссс...

люблю волосатые длинные мужские ноги....хм...о чем это я))

Сергей Антипин

ах-хах)))

Сергей Антипин

как в анекдоте-разрешите представиться-......))))))))))

Максим

Ну так куда приятнее погладить женщину по нежной коже.

Огнелюбивый Панд

А зачем женские волосатые, когда свои волосатые есть?)

Ла
Лана

Мужчина -это мужчина! А женщина должна быть аккуратна

Олег Романов

СОГЛАСЕН! НЕБРИТАЯ ГРУДЬ ЖЕНЩИНЫ ПУГАЕТ БОЛЬШЕ!!...

Артём Филиппов

Если волосы не заметны, то мне вообще параллельно)