Тата Светлановна

Сначала задавала вопросы, некоторые - серьезные, некоторые - шутки ради, где-то и не совсем вопросы. Но, почему то вместо ответов или просто улыбки очень часто приходит хамство или язвительность. Перестала спрашивать, реже стала отвечать. Чувствую - на этом сайте выживают только зубастые и кусачие.... Я тут не выживу. Удаляться надо.

Ответы
Михаил Лазурит

ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК СРАЗУ РАССТРОИЛИСЬ...ТУТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ МНОГО, НЕ СПЕШИТЕ, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...СЕГОДНЯ ВОТ 19-е ЛУННЫЕ СУТКИ - САТАНИНСКИЙ ДЕНЬ, МНЕ ТРИЖДЫ ТОЖЕ С ХАМСТВОМ И БЕЗОБРАЗИЕМ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ, - ЭТО НОРМАЛЬНО, КТО-ТО МОЖЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ ВОПЛОТИЛСЯ, А РАНЬШЕ СОБАКОЙ БЫЛ, ИЛИ СКУНСОМ...)))) ПОМАЛЕНЬКУ ОЧЕЛОВЕЧАТСЯ...ПЛОХО, КОНЕЧНО, ЧТО ЧЁРНЫЙ СПИСОК НЕ СРАБАТЫВАЕТ, ВСЕ-РАВНО ОНИ ПРОЛАЗЯТ ПОЧЕМУ-ТО...)))

Лейла

не удаляйся, просто немного не повезло в начале...меня и трёхэтажными тут крыли, нечего у этих ублюдков идти на поводу, мне здесь интересно и поэтому я на них внимания не обращаю, деграданты хреновы)))) так что хвост пистолетом, дорогая!!!!)))))))))))

Света Вырукаева

Ну незнаю. Просто некоторые люди не понимать когда к ним хорошо относятся. Им обязательно надо с кем нибудь поругаться. Наверное в реальном мире они боятся этого делать. Так как боятся получить в глаз. Но я не такая не люблю грубить

Настя Уракова

Не удаляйся! Есть и добрые люди ,вовсе не грубые ...Просто некоторые люди думаю что рас тут друг друга никто не знает то можно чудить все что хочешь ...(Не правильное мышление )

3Оя Вострикова

Не обращайте внимание на хамов, они не стоят того, чтобы Вы удалялись. Как говорят в народе: "Дураки-единственные люди, на которых не обижаются".

Лена Шаповалова

Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки -это же интернет-лиц не видно,значит можно все. Задавайте вопросы мне. Я не буду вас обижать.

Irakli Tvalabeishvili

потому что некоторые культуру елементарную не имеют. никто не учил как с протиыо положным полом общаться! а вы и не обращайте внимание

Хазретали Ныров

волков бояться, в лес не ходить (с) ...если вас не понимают или вы не понимаете кого то, оставляйте это в стороне и не принимайте близко 🙂

Светлана Николаева

Не знаю... мне не хамили. Вопросы встречались хамские и неприятные. Но я на них не отвечала - не считаю нужным общаться с такими людьми.

Константин Векшин

Не, жизнь прекрасна в своём многообразии! Можно смотреть всё это, как телевизор - хочу, звук убавлю, хочу - выключу... ненадолго :)))

Саша Волков

зачем ты просто пойми тут разные люди и каждый кто на че горазд и отвечает, не все же могут культурно и серьезно отвечать

Кирилл Сергеев

почему на этом сайте.это везде , и в жизни.побольше оптимизма!и все будет ок! а с таким настроем вы нигде не выживите!

Лучезара Фотоновна

А я вот белая и пушистая, и мне тут очень нравится ) Не принимайте на себя чужой негатив и будет Вам счастье!

Сэр Зурнаджи

На самом деле тут очень много замечательных и добрых людей. Хотя встечаются и хамы и неадекватные создания. Но нас больше.

Лучезара Фотоновна

Бесспорно, Сергей )

Екатерина Караваева

Разные бывают. Поменьше внимания на хамов. Общайтесь с адекватными людьми. А удалиться всегда успеете 🙂

Дмитрий

Не нужно удаляться! Нужно посмотреть на мир и в таком ракурсе. Попробуйте пообщаться на их языке)))

Hagbard Cheliny

не обращайте внимание на этих недалёких людей))а так здесь очень даже не плохой контенгент))

Нурлан Байтасов

не бери в голову и близко к сердцу. жалеть их надо, в инете хамят несчастные и забитые люди.

Мурадым Мансараев

да не здаваися только в перед главныи не воина а остальныие хуиня извеняю но как оно есть

Станислав Файнберг

не не нужно просто не все люди понимают шуток.либо просто не врубаются в суть вопроса) 🙂

Оля Белокозович

просто не обращаю внимание на хамов, а общаюсь с нормальными людьми, чего и вам советую