/// Марина ///

вот говорят,не открывайте зелёнку зубами.а я вам больше скажу: лучше вообще её нафиг не трогать!!! ))))))

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Л=
Леnа =_=

Молодой отец в панике звонит педиатру:
- Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки!
- Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает?
- Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?!
В трубке смех врача:
- Фотографируйте!

Дмитрий Привалихин

Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки! - Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает? - Что делает... Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте!

Валерий Федоров

Это верно. И не тлько зеленку, но и другие анилиновые красители. Один пьяница выпил морилку спиртовую для дерева (краска нигрозин), потом три месяца из квартиры не выходил. Сначала стал синим весь, потом медленно светлел до голубизны различной насыщенности. (не шутка-это правда).

Александр Моргун

мне как-то так но когда приглашаешь человека не всех иногда казенку нет давай ищи самогон но нормальный я считаю в меня стоит вино домашнее водка бывает мне пофиг я еще думаю ког-да нибудь купить нормальный апарат и тогда водка с бруньками с перцем с орехами для гостей

Богдан Кушнерчук

Говорят что тараканы поедают гниль, но я могу вам рассказать что это просто быль.Говорят что червей есть нельзя - неправда, есть захочешь даже не посмотришь. Так что зелёнка это ерунда, проглотишь один раз, здоровее будешь!

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Ма
Мастер

http://contest.topdj.ua/godskitchen-promo/?q=Brothers+on+Arms - поддержи участника с новой песней, очень важный конкурс для карьеры, очень буду Вам признателен. У Вас это займет пару минут, я подскажу как все сделать 🙂 Мир не без добрых людей.

Галина Мартешина

Есть только два успешных способа взаимоотношения с зеленкой: первый — относиться к ней плохо, второй — хорошо. В любом случае, она не обманет ваших ожиданий.

Блудный Ветер

...я один раз так вообще...думал йод) зубами пробку открыл...неудачно...и сыпанул на язык марганцовку!...)) клянусь не вру...)) так язык был весь в крапинках...))))))))

Артём Оборотистов

А ещё посоветую:НИКОГДА,слышите,НИКОГДА не кладите супер клей в задний карман штанов!!!! Отдирать штаны от трусов ещё ничего,но трусы от ж.пы-это пердец!!!!

Борис Шведов

Марина,русский язык такой красивый,давайте уберём из нашего лексикона соринки(вы меня поняли).А на счёт открывания,лучше вообще беречь зубы,

Дмитрий Киселёв

Вспомнил. Жена как-то подходит-весь рот в зелёнке (дочка ветрянкой болела). Поржал. Кое-как отмылась. Ну и что??? На следующий день тоже самое!

Котик - Наркотик )))

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ЧТО ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ НАПИСАНЫ КРОВЬЮ... И НЕМНОГО ЗЕЛЁНКОЙ,ГОРЯЧИМ КОФЕ НА КЛАВИАТУРЕ И ОПРОКИНУТЫМ БУТЕРБРОДОМ )))

Господин Товарисч

Звонок в дверь. Мужик открывает и видит маленькую смерть с косой....
Мужик: А-а-а....... ты за моей канарейкой???
Ответ: Нет, я - импотенция! 8=)))

Александр Медяник

)))))))))))) согласен с вами... но плюс от зеленки один. когда открыл зубами и еще забрызгал пол кухни, то как-то не до раны уже.

Виктор Шиманский

Иногда приходится, так как в качестве оббезараживающего средства "зеленка" весьма недорогое и полезное средство.

Алёна Серебренникова

это точно.Но в аптеке видела чудо творения-зелёнка карандаш,очень удобно использовать))))))))))Поспрашивайте))))))))))))

Олег Цыбульский

😄 - Алло, доктор! Маленькая дочка выпила зеленки, весь рот зеленый, сидит смеется! Что делать??? - 😄 Фотографируйте...