/// Марина ///

вот говорят,не открывайте зелёнку зубами.а я вам больше скажу: лучше вообще её нафиг не трогать!!! ))))))

Ответы · страница 2
Виталий Юрьев

"А мне опять приснился крокодил зеленый.
Зеленый-презеленый, как моя тоска.
Зеленый-презеленый, как моя тоска."

Пилигрим Входящий

Действительно ))))И когда для нее уже нормальные пробки придумают ?Ну или вообще какое-либо приспособление ))))

Ir
Irma

Зубами во всяком случае точно! А вообще зеленка - это такое ностальгическое средство, который каждый помнит!

Александр Моргун

надо трезвенно жить а когда и надо выпить контролировать себя надо гости дни рождения и так далее все в меру

Юрий Монгирдас

бедненькая)))Так и ходишь-зелёная?))Напоминаешь о лете, прудике в прудике, дрыгая лапками плавают зелёные

Сергей Рогожкин

а мэр города омска, заявил;- что, пятиэтажную виллу и бассейн с проститутками, ему подкинули при обыске!

Ф=
Фарида =)

Ну а когда ты поранишься например( не дай Бог конечно) тебе понадобится зелёнка чтобы обработать рану)

Юля Бородина

это особенность страны в метро двери не сами открываются и зеленка упакована со времен мировой войны

Алексей Конечно

да же и не знаю кто такое говорит .ее пить надо дебилы а не мазать и не нюхать.пейти и здоровыми будете

Данил Левицкий

Спокойствие, только спокойствие, сейчас в продаже карандаши типа как маркер, так что без последствий

Вега Светлая

зато все лечит..зеленое ить весна у нас вокруг.. и зубки глядь и молодыми станут! спасибо за науку!

Константин Исаев

в детстве зеленка и стрептоцид всегда были под рукой самое эффективное и безопасное средство

Галина Зайцева

Конечно же! Уже проверено поколениями людей, которые не верят советам добропорядочных людей!

Elena Премудрая

да. если б вы мне об этом раньше сказали,у меня коврик в ванной не был бы в зеленых пятнышках)))

Иоанн Пятый

Ну почему. Очень хорошо помогает от герпеса на губах. Ну походишь денек, зато отсыхает быстро

Лилия С.

Это верно,потом ходишь как дурак с зелеными губами,абывает и ниже,,,,,,,,,,,,,,,,не так ли Маринка 🙂

Алексей Колесников

Вот когда в больнице обреют и потом помажут сразу зеленкой,тогда видеть ее не захочется!!!)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Предлагаю зелёнку для женщин выпускать красного цвета . Тогда уж точно - никаких проблем !

/// Марина ///

точно....и помада не нужна будет...)

Александр Багаев

возми зубную пасту с мешай с содой не много уксуса и все будет в порядки. была такая фигня.

Андрей Гладнев

Мы раньше красили зеленкой систему и потом плели всякие сувениры,рыбки,чертики,ручки...:-)