Светлана Ахмедова

Не пренебрегайте грехами: они… часто — единственное утешение в жизни… Так?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Утешение? Цианистый калий -по вкусу говорят мендаль...Грех всегда порождает последствия причем гораздо тяжелее..Но часто путают ошибки с грехами.Грех -это осознаное делание противное БОГУ..ошибка -неудачный результат..хотел как лучше...Ошибки будем делать вечно-так получать мудрость..

Светлана Ахмедова

Буду знать

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

К чему это в итоге приведет? Временное удовольствие, потом разочарование, и вновь поиск удовольствий....
На этих граблях катается действительно основная масса людей.

Светлана Ахмедова

Частое временное удовольствие - это как раз та насыщенная и интересная жизнь!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Как исполнилось 60....почти всегда грущу...Только осознала возраст....и почувствовала старость..."
Не это ли причина грусти? Стремление к удовольствию.... Когда научишься принимать радость для грусти не остается места.

Светлана Ахмедова

Как это....радость для грусти?

Светлана Ахмедова

А....теперь прочла правильно. Радости пока нет

Сергей Пастухов

Но как-то это... вывернуто?
Если грехи единственное утешение, попробуй пренебреги.

Эд
Эдуард

У медали две стороны и,глядя на одну,стоит помнить,что вторая никуда не денется.

Николай Бочкарёв

Одно непонятно: откуда понятие "грех" у тех, кто так рассуждает?

Александр Изотов

смотря что считать грехом... если подойти не по библейски... ))

Ду
Душа-К-Свету

Ну не сказать чтоб единственное,но тем не менее не забываю

Аркадий Чечулин

оБязательно.нО мОтря кАкой гРех сВетланушка?

Светлана Ахмедова

это шутка....

Аркадий Чечулин

в кАждой шУтке еСть дОля пРавды.кОлись....🤔

Светлана Ахмедова

да....было дело

Аркадий Чечулин

нУ вОт уЖе тЕплее...

Светлана Ахмедова

Люблю много поесть.......это же грех

Аркадий Чечулин

пРиятного аПпетита🥪😁

Ге
Георг

Ой какая ты умница Светик-семицветик!!!

Ге
Георг

Сама как яблочко и прибедняется

Светлана Ахмедова

Уже засохшее яблочко - сухофрукт

Ге
Георг

Меня глаза обманывают что-ли?...там есть за что подержаться

Светлана Ахмедова

Это старое фото.......

Ге
Георг

Ой лукавишь красивая!!!

Неголубой Огонёк

да...но ток что такое грех кто п знал

Vasyl Shokhin

Падают все. Главное подняться

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,Я НА ЕТА ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ!

Михаил

На нах тяжело решиться...

Федот

Очень странное утешение

Пу
Путник

Здорово)) так и есть))

Ramanand Sh

В этом что то есть 🙂

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Например какими

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чревоугодие?

Максим Jw

Например можно?

Светлана Ахмедова

Чревоугодие

Максим Jw

Человек не получает удовольствие от переедание. Лишь изжога, тошнота, тяжесть.

Светлана Ахмедова

Получает

Максим Jw

Это вы о себе?

Светлана Ахмедова

Да....никогда не было изжоги, тошноты и тяжести

Максим Jw

Не заедайте пожалуйста свои эмоции и прочее. Это приведет или к диабету и к ожирению.

Улугбек

Планируйте...

Владимир Коваль

Так и есть👍