Псих Олог

При виде крупных денежных сумм в чужих руках теряю сознание. Как избавиться от недуга? Заработать не предлагать - на работу тяжелейшая форма аллергии

Ответы · страница 3
Галина Захарова

ПОМЕНЯЙТЕ ОБРАЗ В СВОЕМ СОЗНАНИИ И ГОЛОВЕ И ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ НЕ БУДЕТ..🌹

И*
Ирина *

Лучше живот от вина, чем горб от работы)))... теряйте дальше свое сознание

И*
Ирина *

Лучше вообще не реагировать... а то начинает распирать и вот уже весело кусаюсь)

Псих Олог

Тренироваться на ком то надо

И*
Ирина *

Постараюсь не закиснуть...)))

И*
Ирина *

Ну что ж вам счастливых обмороков... и не закиснуть... (я уверена,что вам это не грозит)

Псих Олог

Думаю не грозит, и вам всего

Sergey Lomov

🖼 осторожно, не впадайте в кому.😁

Псих Олог

Фото ни разу не тревожит 😁

Ли
Лило

Зачем избавляться? Считайте это своей индивидуальной особенностью.

Ли
Лило

не .. ну, вы, вообще, мужик, или как?

Псих Олог

Вроде да, похохмить вот люблю

Ли
Лило

ага... а у меня денег просите
мне б самой кто подкинул

Ли
Лило

я поняла )

Ли
Лило

а я люблю иронизировать )

Грешник *****

любой доллар в чужих руках тоже воспринимаю ак личное оскорбление)))

Лв Борк

Не плохо приобрести такую тяжелейшую форму аллергии себе!😁 👍

Лв Борк

искать спонсора,у которого нет аллергии!😁

Лв Борк

правильно!Время не терпит!ГОлод он не тётка!Кушать хочется всегда!😁 👍 👏 👏 👏

Лв Борк

даже слёзы лить поздно!😁 😁 😁

Лв Борк

конечно!лучший вариант!и главное никому ничего не должен!😁 👍 👍 👍

Лв Борк

тебе тоже всего хорошего!😁

Elena Rosior

да сделайте копии евро и пересчитываете перед сном-расслабляет😂

Elena Rosior

ужас - а чего так, а здоровье

Псих Олог

Отоспаться не могу, а так нормально

Elena Rosior

- н у это плохо - надо к жаворонкам -- это не сразу - но все таки бъёт

Псих Олог

По мне вторая лучше - я сова

Elena Rosior

и я сова- но делать нечего-ведь жизнь , она игра!

Константин Сибирчи

Большие деньги можно только украсть ... а заработать можно геморой.

Константин Сибирчи

А по другому ни как... можно конечно в Депутаты пойти, но для этого тоже деньги нужны.

Славянин

Тогда вам надо к Аркаше Абрамовичу...может подкинет родственничку

Псих Олог

Не родственник, его романом зовут

Славянин

Печалька

На
Ната

Закрой глаза и подумай, зачем смотреть они не твои все равно.😑

Псих Олог

Аутотренинг не срабатывает 😁

На
Ната

Тренируйся👉💰

Ирина Ким

Остаётся только вырвать сначала один глаз, не поможет - другой

Псих Олог

добрая вы, нутро тоже вырвать?

Ирина Ким

Нет необходимости. Оно же не узнает, если глаз не увидит

Ирина Ким

Тогда ты ясновидец. С такими способности скоро будет то и столько от чего теряешь сознание

Алексей Корепанов

Попробуйте что то крупное в руках подержать ( пока не деньги...)

Елена Крехова

Нашатырь с собой носите, и меньше смотрите на чужие деньги))))))

Елена Крехова

Жаль, потеря сознания, черевата последствиями))

Vi Za Vi

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка

Юлия Пак

Тогда желаю вам увидеть такую сумму, чтобы уже не очнуться!💸

Юлия Пак

А шопаделать?

Псих Олог

Ну, к счастью, такие суммы в руках не держат😜

Юлия Пак

Я вчера держала.

Юлия Пак

Не. 18 тыщ евро.

Псих Олог

Так, минут семь в отключке😁

Александр

Только отъёмом аллергена. Желательно, не очень криминальным.

Ал
Александр

Ну-ка, проверим...💵💴💶💷💰
Мужчина, мужчина! Придите в себя!

Ал
Александр

💪💵 А вот так? Это типа в чужих руках.

Псих Олог

Не катит, даже фальшивые на нюх 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Прикалываетесь? Вы больше не больны. Эксперимент подтвердил. 😊

Псих Олог

Неужели сразу не понятно было? 🤔

Ал
Александр

Нет, конечно. Вы же были так убедительны!

Ольга Мерлина

Успокоительное принимайте. А то ведь то обморок, то аллергия

Табуретыч

на цветном принтере кучу напечатать и привыкать понемногу..

Се
Сежок

интересно. где в бываете что видите крупные денежные суммы?

Псих Олог

Банк, автосалон, дорогой магазин........

Се
Сежок

так не подсматривайте и не ходите туда и учитесь жить по средствам

Се
Сежок

Рае это так трудно. зачем хотеть больше. чем надо ?

Се
Сежок

Мучиться вам придется. --жадность в вас есть

Се
Сежок

представьте что вам надо скоро покинут ваше жилище и унести с собой только необходимое. И тогда вы поймете сколько у вас всего лишнее. и загрызет вас жадность. зачем мол столько я хотел и тратился

Псих Олог

А зачем мне его покидать? 🤔

Се
Сежок

Так закон есть такой ЧС -эвакуация-утилизация населения в мирное и военое время 42.7.01-2021 его дописывают. но сути не меняют