Ju
Juta

Вот всё-таки мудрость она с возрастом приходит! Как думаете?). Вот дедуля соседский встал утром, снял клеёночку с машины после снегопада и поехал на своей ласточке ! Не используете такой лайфхак?)🖼

Ответы
Викентий Ви

У нас это называется автогараж, производится очень давно под любую марку авто, но у нас это не эфективно, мы закрываем только лобовое стекло и то, мужики закрывают просто картонкой и её не берут в салон, а оставляют лежать...

Хома Сапиенс

Хома думает, что если кроме обильного снегопада вдруг придет крепкий мороз, хозяин данного лайфхака много интересного поведает, пока будет эту пленочку от металла отделять

Байдулла Сапаров

Если толстый слой снега будет, очень трудно сниматься будет. А если на мокрую поверхность положили полиэтилен, прилипает.

Эд
Эдуард

Мудрость-это совсем другое. Мудрость-это умение прощать,принимать мир таким,какой он есть.

Ju
Juta

Дозрели уже до нее?)

Эд
Эдуард

Эээ то не мне судить.

Это Я

Нет... Так клеенкой будет лак царапаться... Я верхушку снега скидываю и до краски не дотираю

Armen Avanesov

Нет, только лобовое закрываю,снега то у нас нет,но когда мороз, лобовое покрывается льдом

Кирилл Морозов

В Советское время некоторые еще и чехлами укрывали машины, чтоб краска не выцветала.)

Между Двух Миров

Я дедуля, но без машины )) Старый пень ездит на Газелях и общественном 🤭😜

Ju
Juta

Ну что ж вы так)

Потусторонний Наблюдатель Городской

А я снег почистил с машины,9 марта за руль!!!!9марта 09года мой первый выезд на новой киа спектре без опыта

Между Двух Миров

Не разбить в первый день - ОЧЕНЬ опыт )))) 👍🤭

Просто Осень

Вот, берите пример с дедули и не заметите как сами помудреете.))

Роман

У нас один придурок ковер постелил. А он возьми и примерзни.

Ju
Juta

😁

Abstrakt User

Примёрзнет эта ваша клеёнка или у вас морозов не бывает.

Ju
Juta

Сухая не примерзает)

Abstrakt User

Снег же, а машина тёплая.
У вас зимой снег не падает?

Ju
Juta

Падает, это не я же делаю, у нас гараж, но вот дедуля так поступает каждый год)

Abstrakt User

Маразм, чо.

Валерий Ратников 🇨🇳

я не измываюсь так над своей ласточкой, у ней свой домик.

Ju
Juta

Вы молодец!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🖼приятного утра Снежана.

Ju
Juta

И вам!

Адам Адамов

Я думал, потом подумал " может от клеенки будут царапины"

Ведающий.

Обидеть деда может каждый, её каждый сможет обхитрить))

Al
Alone

есть правда один нюанс... влажность, если точнее... мерзопакостная штука однако... если с солью-жрёт ВСЁ... да и масла пары воды очень "любят",как слышал...

Sebastian Pereira

Это вредно для покрытия, посмотрите в инете, ютубе..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Часто накрываем машину чехлом. Правда из брезента)

Ju
Juta

👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошая вещь. У нас тут чайки летают. У них "капли" ядовитые, краскуразьедают. Или ивы плачут, потом фиг ототрёшь...

Ju
Juta

Кошмар какой ), а гаража нет?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он далеко от нашего дома. Под окнами проще

Роберт

Фигня . Примерзает . Возня . И китов жалко очень ....

Улугбек

Даа.. С годами некоторые до мудрости доживают!!!

Сан Саныч

москвич 2140 эксклюзив когда то у меня был такой

Ev
Evgen1175

Хм..Она не проходит,она либо есть ,либо её нет.)