Le
Leon.

Если в офисе есть стукачи ,под крышей шефа ,чтобы вы сделали?

Ответы
Галина Вишнева

посмеялась, подбрасывала бы такую информацию стукачу, от которой бы стукача убрали... Думать надо

Le
Leon.

тааак, вот это интересный ответ, осталось продумать детальки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Насторожился бы... но их можно запросто вывести на чистую воду... плавали... знаем 🙂

Ирина Ермакова

была бы предельно осторожна-такие люди могут делать гадости из под тишка.

999Sh666

лучше знать кто стучит и скидывать ему инфо которая вам выгодна.

Лариса Ложкина

Качественно выполняла свою работу,и относиться ко всем ровно!

Наталия Юрченко

старалась бы перехитрить шефа за счёт его же стукачей!!!!

Наталья Стаброва

а где их нет? это система, с ней бороться бесполезно

Realistka

Порадовалась за шефа - он не один среди врагов...

Светлана Трифонова

Они всегда есть и будут-общаться с ними меньше.

Эдмон Дантес

двинул бы им (меня как раз поэтому уволили) 🙂

Михаил Козлов

Я бы ничего не делал, знал-бы и имел ввиду.

Рафик Галимзянович

ушел бы с офиса и настучал по роже.............

Татьяна Хайрова

ничего! выведешь этих заведутся другие

Саша Семёнов

использывал бы их как своих стронников

Маринка )))

ох не знаю..очень не люблю таких жукоа

Катерина Katesekret

Класс! Какая интрига! Надо скромпрометировать их в глазах шефа. Это по классическому методу:-)

Катерина Katesekret

Радуйтесь! Вам развлечение приплыло на пару месяцев минимум! Вообще моя слабость партизанская война в офисах, диверсионно-подрывная деятельность, подковерные маневры и серое кардинальство:-) 🙂 🙂

Маринка )))

Эллина, вы и сеть тот жук, который стукачит начальству??

Катерина Katesekret

Элина, если так, я помогу Вам стать тогда совсем законченной сволочью:-)

Le
Leon.

)))))) ну вы блин даете, товарисчи, насмешили до слез

Le
Leon.

ща,я бы писала ,что со мной делать, если я стукачу, ну и фантазияя у вас

Катерина Katesekret

ответов не было, вот мы и прокатывали все версии:-)

Л.
Лидия .....................

узнала бы кто это, и разобралась)))а вы

Le
Leon.

я догадываюсь, штат у нас маленький, радует одно, что я сейчас в другом офисе и совсем одна))

Ростислав Внуков

организовал несчастный случай с ними

Александр Плотников

Скинул дезу, чтоб они прокололись )))

Валькирия Гондукк

Использовала их в своих интересах)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

закрыла бы эту крышку навсегда