Da
Darina

А кто нибудь видел домового в квартире?🤔

Ответы · страница 2
Ирина Масленицына

Их редко видят, но они довольно часто дают о себе знать. И да, в кваотирах тоже бывают.))

Лариса Евтушенко

Я не видела. Но с нами живет не зримо прекрасный добрый домовой. И кошка с ним дружит.

Da
Darina

Значит всё таки что то есть)

Лариса Евтушенко

Конечно. Мы когда заселились 36 лет назад, то он сразу дал о себе знать. И мы подружились быстро и навсегда.

Алекс Венцель

Я лично не видел, но вот рассказ одной сотрудницы об этом: "Домовой" https://proza.ru/2011/11/24/887

Руслан Котопёс

Ага... Товарищ с похмелья встаёт в туалет... Идёт по стенам.... Ну че это? Не домовой?))))))

Лили

Чувствовала. Как только ночью волосы будто расчёсывать))) всё! Точно беременна🤣

Da
Darina

Ничосе...как он умеет подсказывать😇

Лили

И всю беременность гладил.. как только родила ..переставал.

Da
Darina

Какой он у тебя добрый)

Лили

Аха..вот честно часа в три ночи и до рассвета. Сначало страшно..потом привыкаешь

Rinat Famutdinov

Нет..., но... В больнице, нормальным цифровым аппаратом снял! Лично!!!🖼

Da
Darina

Оооооо...😳

Rinat Famutdinov

Потом пошёл в ординаторскую к врачам и мне вопрос в лоб:"Сколько выпил?"

Da
Darina

Страшно..

Rinat Famutdinov

Я втихаоя пошёл покурить, а аппарат взял для виду, типа фоткуми похвастаться...А испугаться я не успел, щёлк и он пропал...

Master Roma Mamedov

Я его не видел,но прекрасно помню "Вагонного" Светина из фильма "Чародеи"

Da
Darina

😇☺️

Владимир Борисавич Должиков

Да я сам временами как он, сундука со сказками только не хватает! 🤭😊👍

Konstantin Leytan

У водителей пассажирских "Газелей" правая рука растет в сторону салона

Лора

ну так на грани-может показалось🤷‍♀️, но с неопровержимыми фактами

Склифосовский

К че у вас есть?)))) так это демон или бес или черт))) домовых не бывает))

Карлсон

Жена видела. Я ей посоветовал таблетки от кашля сменить. Помогло. 😎

Ях
Яхонтовая

Нет. Дед сказал, когда дом построил, что этой нечисти в нем не будет.

Майя Петрова

Иногда мелькнет как серый полупрозрачный шар, катящийся мимо ног

Виктор Соловьёв

Чувствовал один раз руку .жена описывала его..Но он у нас хороший))

Ал
Александр

В квартире - нет, не видел. В домах в детстве 2 раза видел. Не шучу.

Игорь L

"Домовой, домовой, проводил бы лучше девушек домой..." (из песни)

Семён

Видеть не видел, но с его деяниями знаком очень хорошо ... !!!

Ни
Николай

В каждый день его вижу, после десяти вечера себя проявляет

Валерий Воронов

В доме и бане видел дважды и был трезв и в твердой памяти .