Ла
Лабух

Мне задали вопрос: Чей Крым?
Я ответил: Крым того народа, который проживает там!
- Да, но он был подарен, а дареное не дарят!
- То есть народ без его согласия можно подарить? Вас вот можно подарить?..
Человек задумался и больше на связь не выходил…
А вы как считаете, чей Крым?)

Ответы
Вечеслав Дмитриев

в пределах одного государства для удобства управления оформили под ответственность усср . Усср много чего получила во временя ссср . если она вышла из этого пространства экономического, должна остаться с той территорией что и вошла .

Уральская Рябинушка

Крым-завоевание Потёмкина-Таврического (Таврия-Крым) и Екатерины Великой, значит-Российский. И других вариантов не должно быть, так решил крымский народ

Ой Ля Ля

Не важно чей он на бумаге. Людям от этого ни холодно ни жарко. Живут себе и рожают и радуются жизни как могут.

Ой Ля Ля

Благодарю

Звездочет Дальнобой Торонто

крым татарский но в составе украины а россия в крыму акупант

Ла
Лабух

а кто его подарил Украине?

Лариса

Крым- это Украина,не нравится можешь сразу в ЧС

Ла
Лабух

И Кубань подарил? кому?

Лариса

Ну Кубань же тоже была в составе Украины,а потом Аляска в составе россии.Отберите Аляску у Америки.А Крым в 1954 году был запущенным полуостровом без воды.Украина восстановила крым,сделала из него здравницу, а вы военные базы только и построили и захватили то что сделала Украина.ТОлько грабить и убивать-все что можете

Ла
Лабух

Аляску вообще-то продали насколько я помню по истории.. С Кубани у меня родственники .. но никогда не говорили что это Украина... странно.. А Крым какой заляпанный вошел в Россию а теперь как конфетка... у меня там и крестница и знакомые.. и все говорят что как ушли от вас сразу перекрестились

Лариса

Да не ври,была я там,до и после.Все что сделала Украина рашка себе забрала.Вы привыкли отбирать,сами ничего не умеете,а мы очень трудолюбивый народ А Кубань-была Украина,но отдали россии.А Сибирь у вас Китай заберет

Ла
Лабух

Ужас сколько же в вас яда... то есть просто поразмышлять ни как? надо на хамство переходить? да вы правы вас лучше в ЧС там вам место

🇷🇺 Анжелика*

Как был российский, так и остался)

Ла
Лабух

то есть как и решил народ?!

🇷🇺 Анжелика*

Народ там жил российский, только его по чьей -то дурости присоединили к Украине. Но эту дурость исправили уже по воле самого народа

Василиса Евгеневна

я вот думаю..а чья кубань?)

Ла
Лабух

это вы про Россию то? ой не смешите..

Василиса Евгеневна

так мы молчым,что тут скажешь)

Ла
Лабух

да уж вы молчите... только и слышны из России лозунги осуждения бунты.. и все союзные к вам прут заработать в "плохую Россию" не гневите Бога

Василиса Евгеневна

ой как смешно)) когда свободный выезд за рубеж))

Ла
Лабух

вы не знаете как живут те, кто не в России а ее потеряли при Горбаче.. но не скулят.. всё вы мне не интересны

Иван Куцаев

того кто там живет ...

Людмила Канивец

Крым Российский.

Татьяна

Это Россия!

Ла
Лабух

так он и был всегда Россия но теперь кричат это наш подарок от Хруща

Татьяна

А он имел полномочия дарить ?

Ла
Лабух

а кто тогда спрашивал народ... тем более он был един Союз не рушимый

Татьяна

Как можно подарить:гору, реку, остров? И тот подарок мог быть просто символическим. Дарить можно свои брюки, свою шляпу (личную). Картину нарисовать и подарить...

Ла
Лабух

Хотел авторитет заработать видно.. говорят любовница была с Украины?

Татьяна

🤫

Ла
Лабух

ой...

Таня

Советский

Кн
Княгиня

Наш 👍

Ла
Лабух

Я там не был еще ... и как у вас там?

Кн
Княгиня

Да отлично)

Ла
Лабух

Моя крестница там живёт... говорит если б не Россия так и жили бы в дерьме

Кн
Княгиня

Вот и правильно говорит!

Светлана Филюкова

НАШ.

Ла
Лабух

вы там живёте?

Светлана Филюкова

Нет. Была на разных курортах на Чёрном море, 8 раз.

Слуга Государев

Наш

Ла
Лабух

чей ваш? я не знаю из какой вы страны или вы там живёте?

Миша Чернов

наш

Alex Pugachov

Наш

Ла
Лабух

Крымчан