Astra Loretti

Зеркальные частицы и зеркальная Вселенная:Когда в Космосе ничего не было,он состоял из зеркальных частиц которые были в параллельной Вселенной именуемой также зеркальной.Эти частицы отражали всё сверху вниз и вначале обьекты летали по космосу вниз головой Когда произошёл Большой взрыв частицы образовали инверсию и всё встало на свои места

Ответы
Олег

После взрыва может что-то построиться, например наша солнечная система?

Astra Loretti

за миллиарды леет

Олег

Кто контролирует процесс¿

Astra Loretti

он хаотичен

Олег

Мы сверяем часы с точностью до долей секунды! Откуда взялась такая точность?

Astra Loretti

😁

Олег

В Библии записаны такие слова:"Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах".

Во
Вован

Чего только люди не напишут с будуна.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

В этом что-то есть...🤔

Astra Loretti

Ага хочу научение открытие сделать