Olga Torba

ВЕГАНЫ - как это отражается на организме????????????????

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

не в наших широтах вегенство

Ан
Андрей

Писюн у них стоит реже))))

Olga Torba

Ну не скажите!!!!!!!!! Когда мужчина в теле, то чем тяжелее, тем приятнее!!!!!!!!!! Ой, простите, совсем обнаглела.............

Ан
Андрей

В теле он не от травы, а от мяса😉

Olga Torba

А мине не важно - главное, чтобы было приятно!!!!!!!!!!!!! Ха-ха-ха!!!!!!!! ( простите за откровение в приятности!!!!!!!!!!!!!!!!).

Ан
Андрей

Ну это уже совсем другой разговор😉

Ан
Андрей

☺️

Mr. John Doe

Зеленеет и колосится.

Ни
Нина

Наверно плохо

Olga Torba

Вот этого я и боюся!!!!!!!!!!!!!😟😟😟

Ни
Нина

Почему

Olga Torba

Сама не знаю............. Если им так комфортно, то почему бы и нет.................. Но................ Кстати, мне сейчас пришла интересная мысль - ВЕГАНЫ НЕ ЕДЯТ МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чём вопрос!!!!!!!!!!!!!!! Просто здорово!!!!!!!!!!!! Ведь, если мы мясоеды, значит, мы КОГО-ТО ЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! СТРАШНЫЕ ХИЩНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!👹🐙🐗

Ни
Нина

Так и они траву она же живая😆😆

Olga Torba

Ну и вот............ Теперь я в полнейшем отрубе.............😟😢🤨

Виктор Соловьев

Прекрасно.!.

Olga Torba

Всё равно не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Соловьев

Ну и ладно ..Время поддталкнет.))))

Olga Torba

Но * поддталкнет * -это уже очень здорово !!!!!!!!!🧐🧐🧐

Александр Грызлов

Их проблемы

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжело им🥺

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нормально.

Olga Torba

Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤡🧐😟

Olga Torba

А рожать веганка сможет???????????????????

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Двоих родила . Здоровые дети.
Можно заменить мясо другим питанием. Главное знать как правильно питаться, а не есть просто зелень.
Ты что из этих? Главное кого-то ненавидеть , а кого и за что неважно.

Olga Torba

Это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Что ?
Я не вегетарианец если что.
У меня знакомая вегетарианка и мы часто обсуждаем вопрос питания.

Olga Torba

А я не против!!!!!!!!!!!!! Обсуждайтесь!!!!!!!!!!!!!!🥰💥🤡

Виктор Заведеев

Не в курсе

Olga Torba

Да мне просто стало самой как-то плоховато от твоих слов................... Но верю, что у тебя всё наладится. Ты ведь сильный МУЖчИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я это чувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ, ВИТЁК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰💋💥

Olga Torba

И мне бы продержаться...............💥

Виктор Заведеев

Строительство " продержаться " , по мОему, в преклонном, ...с мАлого. Тут к месту все , что под рукой, воспоминания светлые из детства , юности, даже давление атмосферы и любимая погода за окном как и чистота в доме и заправленная кровать.☀️

Olga Torba

ТЫ ЗНАЕШЬ, ПОПАЛ В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! СТРОИТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕДЬ ИНЖЕНЕР - СТРОИТЕЛЬ ПО ОБРАЗОВАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОСТРОИЛА С НУЛЯ ( с ПУСТЫРЯ!!!!!!!!!!!!!!) целую ФАБРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗРЯ УЧИЛАСЬ В ИНСТИТУТЕ!!!!!!!!!!!!!❗🥰🍷💥🤣

Виктор Заведеев

И Вас с Наступающим Новым 2024 Годом! 🙂

Алексей Волжский

Кто такие

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю

Olga Torba

Да...........Об этом и я не знаю.......... Но читала, что грозит бесплодием..................

Ар
Артур.владикавказ

Аа ясно

Ар
Артур.владикавказ

Да ладно человек сам решил чтобы я бежал к нему, а он ещё и решать будет, ошибки делать случайно

Николай Смирнов

Просто.

Ал
Алекс

Плохо

Olga Torba

Но я не веган!!!!!!!! Моя внученька Светланка и её муж - ВЕГАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алекс

Ну и зря

Olga Torba

Вот и я тоже так думаю. Но....... это их выбор. Даже странно, у нас в роду такого ещё не бывало..............☹️😟🤨

Ал
Алекс

Когда они опомнятся будет поздно

Olga Torba

Да, возможно. Но и я тоже не хухры-мухры......... Голодала по 15 дней!!!!!!!!!!!!!!! Обливалась холодной водой ( двумя вёдрами!!!!!), прочищала печень и тд и тп!!!!!!!!!!!!!!! Даже вспомнить об этом страшно!!!!!!!!!!!! Но!!!!!!!!!!!!!! Мине сейчас 75 лет!!!!!!!!!!!! И ( тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!!) - всё прекрасТно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰😍💥

Иса Джи

👍

Иса Джи

мясо - пища ада

Olga Torba

ПОЧЕМУ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Иса Джи

не убей! пот.

Шепот

👍