Ал
Алина

Вот уже опоздала на работу... что сказать начальнику в оправдание,чтобы поверил ?))

Ответы
Роман

Если есть АВТО то знаете где нужно заправить транспорт . Вот купить 2 литра бензина и вместо духов облить себя бензином чтобы верный был повод по пути на работу авто заглох на центральной улице и все сказку убедительно и четко . Да еще руки руки надо бы для правдаподобия намазать маслом машинным литолом вот вся правда

Mister Farid

ну, что поздно встали, потому что хотели подольше поспать, это ведь так приятно, состояние расслабленности, когда все звуки отдаляются, сливаясь в незначительный фоновый шум.. который навевает воспоминания.. мысли.. ах как же приятно полежать тёплым осенним деньком.. ничего не делая.. просто наслаждаясь

Ал
Алина

Вот какой вы добрый...☺️

Mister Farid

агась 😊

Михаил Цветаев

Сказать ему,что шла на работу и проходя мимо церкви не могла не зайти и не помолиться Богу и всем пресвятым Апостолам за его здравие,за здравие его жены,детей и даже воткнула свечку за его процветание и т.д.)))

Павел Чуприна

Алина, не нужно ничего говорить, просто улыбнитесь своей очаровательной улыбкой. Он сам поймёт, что не нужно Вас наказывать или ругать за опоздание))

Ал
Алина

Да так и было ...ну куда меня девать..если я такая есть))

Ви
Видитьненужно

Недавно стал про причины опозданий на работу 😉 по моему в Бразилии если дождик на работу не то что можно опоздать )) можно вообще не ходить

Анатолий

Скажите, стражам порядка Ваша маска не понравилась. Пристали - еле от них отвязалась! К чему, конкретно, пристали - сами придумайте...

Ал
Алина

Ладно придумаю))

A@
Alek @

у меня один раз сработало... сказал, что он мне снился... в хорошем смысле... и потому я подумал, что уже на работе. и продолжил спать )))

Ал
Алина

Интересный вариант...надо надо подумать !!!)))

Елена🇷🇺

Масса отговорок, главное не повторятся😉в лифте застряла, проездной забыла, ключи искала, на автобус опоздала, муж задержал😜

Ал
Алина

Спасибо...🤣🤣🤣🌹

Елена🇷🇺

Меня мой муж всегда ругает, знает, что я тот еще пунктуальный человек. 😁😁😁

Ал
Алина

Да и я не о себе..это просто вопрос🤝😊

La Testa

Придите в юбке и колготках, скажите, что пришлось забежать в магазин по новые, а то на старых стрелка, и не удобно в таких идти

La Testa

Замечательно

Ал
Алина

😘Ой простите.

La Testa

За что?

Ал
Алина

За смайлик

La Testa

Да все равно. Я не заметил. Нормальный смайлик

Лилия Счислёнок

Собиралась на работу, споткнулась, упала, ударилась головой о подушку и на три часа потеряла сознание. - можно как-то так

Филипп Август

Скажи, что легла около двух. Он тебе скажет что в следующий раз надо ложиться около одного - и инцидент будет исчерпан.

Пащенко Дмитрий

"Не поверите, проспал" Собственный опыт. Зато начальник в пример ставил, что "Он, бабушку, через дорогу не переводил"😉

Ал
Алина

И мне придётся сказать правду...так будет лучше.))

Пащенко Дмитрий

И совесть будет чиста. А, что такое "Совесть?"🤣

Дмитрий Панков

-Вчера легла около двух, простите... Лишь бы он только не ответил: "В следующий раз ложись только около одного!"))

Дмитрий Панков

-Вчера легла около двух, простите... Лишь бы он только не ответил: "В следующий раз ложись только около одного!"))

Ульянов Юрий

проснулась, перелазила через любимого," немного задержалась", а далее по утреннему сценарию (душ, макияж и т.д.)

Элен Elen

Проснулась вовремя когда вставала оступилась и падая ударилась об угол... подушки и потеряла сознание на..

Павел

Помните фильм с Г Вициным- Неисправимый лгун) он на работу то из-за Эдиты Пьехи опоздает, то из-за Короля))

Де
Дерсу

Сказать, что по дороге конкуренты задержали, предлагали зарплату в два раза больше, еле отбилась мол...)))

Александр Матвеев

например иду а на встречу слон сослонихой и слоненком и вокруг все остановилось все ждут зоотехников

Юж
Южный

Что проснулась вовремя, а вот настроение капризничало и пришлось попотеть чтоб его разбудить)

Ал
Алина

Да ..настроение у меня , капризное)

Юж
Южный

Учись его держать в узде)

Ал
Алина

Стараюсь..

Юж
Южный