..
....

Макрон возомнил себя Наполеоном???😁😁😁

Ответы
Warlock

..Задолбали..!! На нашего Презика посмотри...Что вы всё тыкаете на зарубежье..Наша страна рушиться и распродаётся , раздаётся.А вам похуй.. Макрон взволновал.. ??.. Да срал я на него..Он не мой сосед..

..
....

А ты че так занервничал?😁

Warlock

..Я и занервничал..??.. Ты не знаешь , какой я , когда нервничаю.. Это смертельно..В качестве предупреждения..Если захочу..Умрёшь в течении недели..

..
....

🤣 Испугал...

Warlock

Время пошло..

..
....

👆

Андрей Акбаров

Когда получит по зубам, успокоится, хотя больше бравирует ему не дадут воевать, французы за хохлов никогда не подпишутся, они радуются тому как славяне друг друга убивают

..
....

Как вы думаете, когда наступит мир?

Андрей Акбаров

Война это очень выгодное дело, поднимает промышленность, рабочие места, думаю если к власти придет Трамп закончится, он не любит войн

..
....

Дай бог... ваши бы слова да богу в уши...😁

..
....

👍

Oleg Ы

Макрон просто делает свое дело. Деревня, с минимальным ВВП но ядерным оружием, уже не может диктовать условия мировым лидерам. Ухуячить так экономику россии за 20+ лет ))))

..
....

🤔 Вы о чем?

Lora

Макрон сейчас теряет позиции в Африке. Так что, эта тема его очень злит. )) А в остальном, он самый настоящий глобалюга и подчиняется своим начальникам !👎

..
....

Вы правы.

О4
Ошибка 404

Запад надеется на полное предательство управленцев в России, пока предателей критически много в кабинетах государственного управления

О4
Ошибка 404

А Медведев, Решетников, Куйвашев, Дерипаска, Миллер, Голикова, Набиуллина, Силуанов, Орешкин всë еще на должностях, это те, кого я вспомнил в данный момент

..
....

Они в пятую колону не входят.. Пятая колона уже за границей

О4
Ошибка 404

Я перечислил предателей, мечтающих о том, как Россию продать западу, даже себе в убыток

..
....

Ладно торговец..😁

О4
Ошибка 404

Ты в курсе, что Россия колония запада?

Да
Дамир

Именно! Наполеон был на побегушках у англосаксов и Макарон такой же. Франция лишилась субъектности очень давно

Да
Дамир

Привыкли грабить- способ выживания. В Африке по зад дали крепко. Нет у них субъектности

..
....

Вагнер помог дать ему в зад.

Да
Дамир

Вагнер, как инструмент проведения внешней политики. Когда то или иное государство не может по политическим или юридическим соображения проводить активную внешнюю политику, то прибегают к помощи таких структур как ЧВК

..
....

😁Может быть..

Да
Дамир

Именно! Может быть, а может и не быть. Думайте! Голова для чего?

Татьяна *

Недавно смотрела одно интервью. Французы, оказывается, такие высокомерные, считают себя пупом земли.

..
....

Хотя послать свои войска на Украину...но пусть попробуют.. узнают по чем фунт лиха..

Татьяна *

Ну да...

..
....

👍

Андрей Григорьев

Так Наполеонам известно в какую палату следовать... Там Македонские еще сидят и даже Кутузовы

..
....

😜👍

Андрей Григорьев

Где мои верные наибы, магараджи, мои абреки, мои кунаки, мои слоны?

..
....

В палату 6 прибывает новенький... Ты кто? спрашивают его. Я посланник бога... из соседней палаты - Не ври, я никого не посылал...🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Палата №6 закрыта на ремонт. Перун заходил, чё-то ему там не понравилось... Они со Сварогом пьянствовать пошли, скоро привезут обратно... Еще Один с ними

Святослав Зонтов

Эх жаль наш современный Кутузов ( Жириновский) не дожил до разгрома Наполеона .( Макрона ).

Святослав Зонтов

Мерседес

..
....

Машина как машина.

Святослав Зонтов

Лучшая!! И вы Лучше всех ,честно .

..
....

Вы мне льстите..😁

Святослав Зонтов

Ну что вы . Вы все про попу и ноги говорили что полные . Но Я вас пытался переубедить . Что у вас всё хорошо . Это же хорошо когда не кости ?

Я-
Я-Искал-Тебя

время стирает любых из истории,каким бы не был он самозначимым,он состарятся и отчалит

..
....

Потом мне будет все равно..

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе не будет всё равно,ни кому не будет всё равно )
как только остановится сердце,ты увидишь всё сама
я не смогу убедить тебя ,если только не пожелает этого Бог ,да и тема это очень ёмкая, но скажу что во круг тебя целая вселенная из знамений ,их можно увидеть размышляя,над тем как всё невероятно сложно устроено ,именно устроено,мудро ,идеально,от невероятно гигантских невообразимых вещей до таких мелких,где нет света так как сами частицы света больше чем они....

не важно,веришь ты или нет,это не перестанет быть правдой,истиной
но это отразится на том что будет потом ,для тебя ,отразится кардинально,и без возвратно
вспоминаю слова очень знакомого и родного мне человека
"мне 76....до этого не думала об старости и смерти,но когда финал жизни осознаваемо близок...мне стало страшно....!"

пока человек полон сил,когда в голове его мысль что не стар,что есть (иллюзорно так как ни кто не знает о том когда жизнь закончится) ещё время,он забывает о том что жизнь не вечна,он может отмахиваться от мыслей о смысле жизни,вере в Бога об надобности быть или стремиться в начале к этому ...

..
....

Да ладно?😁

Я-
Я-Искал-Тебя

😏Лариска ириска

..
....

😜

Евгений Во-Ин

ему-б реально историю почитать... причем вот мне не ясно - чего-то вякать больше всех

..
....

Пиарит больше себя..

Евгений Во-Ин

видимо... ну пусть зашлёт своих рейнджеров - посмотрю я на них - без тёплых сортиров

..
....

Будут срать где попало после ФАБ - 3000...🤣

Евгений Во-Ин

уверен

..
....

🤣👍

Armen Avanesov

Вот только данных у него для этого не особо много, тот был гением,а этот...😂

..
....

Касса Евросоюза пока полна..

Armen Avanesov

Ключевое слово - пока

..
....

Ничто не вечно под луной.

Armen Avanesov

Тем более и сама Луна тоже

..
....

😜

Yo
Yorgis

Нет он просто хочет поучаствовать в дележе остатков украины.

..
....

А хуху не хохо?🤣

Александр S

Ну кто-то Наполеоном, кто-то богом. Их в палате всех примут.

..
....

😁Если мест для всех хватит.

Александр S

Не волнуйтесь. Жизнь бумеранг. Тот, кто развязывает войны может и до палаты не дотянуть.

..
....

Все может быть... я меньше всего волнуюсь за Макрона..

Александр S

У вас есть за кого.

Николай Ntv

В гости к нам хочет? Так проходили Смоленскую дорогу уже.

..
....

Он хочет вспомнить...🤣

Николай Ntv

Пьяздлявляю, желаю счастья, Пух.

Wh

У него есть атомные подводные лодки с ядерным оружием

..
....

Подумаешь... раз два и обчелся...😁

Wh

😁

..
....

В последнее время он берет на себя больше чем Гитлер..😁

Александр Вяткин

Макрон возомнил себя арлекином. А кукловод в америке.

Александр Вяткин

Чтобы в неё есть.

..
....

И не только чтобы шапку носить...🤣

Александр Вяткин

Там тепло.Там чай растёт.

..
....

Но мне туда не надо.😜

Vladimir Medved

Он и есть Наполеон, только в стадии собирания войска.

Vladimir Medved

Не факт что станет. Ведь для этого надобно с войском в Москве побывать будучи Императором.

..
....

Пусть попробует...🤣

Vladimir Medved

Встретим...

..
....

🤣

Vladimir Medved

Абсолютно права, повеселимся от души. Кстати , с праздником и пусть он длится целый год.🌹🌞

Niemand Против Войны

Не Пу возомнил, не? А сделался этаким наполеончиком.

..
....

Путин всегда говорит правду..

Мишка Квакин

Да он уже, как Байден стал.... У обоих "байды" сносит

..
....

Срочно его к врачам..

Мишка Квакин

Обоих

..
....

😁👍

Мишка Квакин

Надо их в поликлинику, для опытов))

..
....

👍