Вадим Сперанский

Что заставило бы вас убить человека? Самолично, хладнокровно, безо всяких вспомогательных орудий, облегчающих психологию задачи. только ваши руки. Есть ли такая причина?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

именно хладнокровно, то есть практически безэмоционально? самозащита как вариант, когда не до эмоций, но может включиться некстати блок непричинения боли и вреда, и тогда убьют уже меня. остаётся чисто научный, так сказать, интерес к процессу смерти, но ведь человек не будет умирать спокойно, он будет защищаться, и уж чем против моих рук... не лишиться бы их...

~~❀ ~~~❀❀~~~

да, вполне. это был бы тот, кто серьезно обидел моего ребенка. Знаете, у нас в городе два месяца назад один ублюдок украл восьмилетнюю девочку, издевался над ней, насиловал, а потом сжёг её. Когда его вычислили и посадили в СИЗО, мама этой крохи в состоянии аффекта гнула железные прутья на окнах СИЗО...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Есть! Сказали бы, что надо расстрелять тех, кто взял против моей страны оружие, кто лгал, кто ненавидел, кто обзывал, кто издевался над пленными! Я бы расстреляла всех! Даже если б на это понадобилось пару дней! Я не отдыхала, не спала, не ела! Я бы стреляла!

Андрей

Из начально войну начала Украина против самой же себя

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это тебе твое х-ло сказало?

Андрей

Нет, кличко же ваш с кем то начал ваше правительство вышивать с мест, людей против вашего же правительства настраивать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Понятно! Я вообще, думала ты умнее!

Изабелла Калита

Мою подругу убил её муж. Ему дали 5 лет условно, потому что у них осталось двое детей. Бог отвел, что после этого мы с ним не встретились. Я бы убила. Не произнеся ни слова. Прошло 10 лет уже. И мое отношение не изменилось. Убила бы.

Чеширский Кот

одна из наших чинух продала 40 процентов земель нашего государства америкосской компании под разработку сланцевого газа !!оправдывая всё это благовидными предлогами !!! вот пока он мне лично к сожелению не всретился !

Anna Lebedeva

Да.Однажды я была на грани.Чел пил долго,до посинения,и не давал мне спать почти неделю.Впадал в прострацию,орал,бродил по квартире всю ночь.Еще мгновение,и убила бы,наверное.

Anna Lebedeva

Угу.Мне стало страшно потом,от мысли,что действительно могла убить.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хорошо, что сдержалась

Anna Lebedeva

Да.Повезло.)

Marika

Да. Я б мамашек, которые новорождённых младенцев закапывают, в мусорку выкидывают и даже в общественный туалет смывают, давила б руками, хладнокровно и без тени сочувствия

Анастасия Халус

Если бы другому человеку он приставил пистолет к виску то да скорей всего я так могла сделать хотя наврядли мне легче было бы отдать взамен свою жизнь

Кайса

Если бы в это время он пытался бы убить кого-то мне близкого... но все-таки я бы воспользовалась чем-то тяжелым... иначе от меня толку никакого... слабая...

Нина

Да...Я не Всевышний....и не мне судить,но среди людей есть нелюди, не имеющие права жить на земле.И пожизненное заключение для них слишком либерально.

Lora Sotnikova

Это поступок нечеловеческий, а животный! Какая бы не была ненависть и обида, покушаться на живое Божье творение это преступление и большой Грех!!!

Вадим Сперанский

ммм. Как насчёт защиты своей жизни? Как насчёт защиты своей семьи? Детей?

Вадим Сперанский

То есть, лучше они погибнут, чем вы запачкаете руки?

Мо
Мото

Никто не имеет права лишать другого человека жизни ! Закон жизни ! Нет ничего ценнее человеческой жизни . Ни какие причины не оправ дают убийцу .

Вадим Сперанский

даже убийство воимя спасения собственного ребёнка?

Мо
Мото

Это инстинкт хорошей матери !!! Инстинкт самосохранения . Кто то сможет кто то нет . Ничего сказать не могу не была в такой ситуации ! Не дай Бог !!!

Вадим Сперанский

Вы буквально предложение назад сказали "НИКАКИЕ ПРИЧИНЫ"

Мо
Мото

Дорогой мой , не лови на слове . Это другое . Ты не мать . Чувств женщины тебе не знать .

Вадим Сперанский

😑 т е если мужчина убьёт воимя защиты своего ребёнка это уже не считается?))

Мо
Мото

Ой блять , убивайте кого хотите , я не буду , просто нужно избегать таких мест моментов ,

Евгений Лукьянчиков

Ситуация, я хочу убить бодибилдира, будучи "спичкой" и как мне быть? Тут без оружия никак и не только оружия, да и холодное оружие я люблю больше.

Вадим Сперанский

😑 вопрос не совсем об этом. Скорее о том можете ли вы, дай вам возможность убить человека голыми руками, а не о том имеете вы для этого достаточно физической силы или нет.

Евгений Лукьянчиков

Своими руками всё равно не то, холодное оружие - щикарна)

Юлия Артемьева

Есть. Если бы он что-то совершил в отношении моих детей, касательно жизни или здоровья, что уже не исправить. Самолично, голыми руками убью.

Психоделический Енотик )

Да животная агрессия , допустим вашему дитя грозит смертельная опаснать и в состоянии афекта в полне возможен смертельный исход

Бетельгейзе

Ничего себе агрессивный енот

Психоделический Енотик )

Ну если меня довести то да )

Шепот

Педофила убила бы, если бы увидела как тварь над ребенком издевается! А потом пусть спишут убийство урода на состояние аффекта

Ев
Евгений

Если бы он убил мою семью, я бы поступил как самый изощренный и хладнокровный маньяк как из к/ф "Законопослушный гражданин"

Маруся Климова

В здравом уме ...вряд ли....хотя если этот человек убил Вашего близкого ...например ребенка или мать...может кто то и сможет

Милана

Если обидят меня, мне посмотрю ни на что. Люблю себя и меня тоже надо любить, потому что никому не желаю зла и радостей.

Лара Ларочка

Конечно не задумывалась об этом, но вот если бы причиняли боль моему ребёнку, возможно вцепилась бы в горло обидчику!