Вадим Сперанский

Что заставило бы вас убить человека? Самолично, хладнокровно, безо всяких вспомогательных орудий, облегчающих психологию задачи. только ваши руки. Есть ли такая причина?

Ответы · страница 3
Денис Гордюшин

ярость, просто ярость, внезапная, безоговорочная ярость, причина не важна

Дикая Кошка ))))

есть и человек такой есть и причина есть ..но увы закон этого не позволяет

Darya Gorbunova

если бы этот человек убил моего близкого (за брата,за двор-стреляю в упор)

Елена Ильина

Если бы это касалось моих детей (не дай бог) прибила бы не задумываясь.

Joshua

Пока такой причины нет, но убить не смогла бы, если только покалечить

Анахата

вы несчастны? такие мысли приходят только к обиженным судьбой людям.

Василий Дороговцев

с ума сойти ) откуда такие кровожадные мысли?
ни за какие коврижки.

Юлия Шаланина

Есть я за своего ребенка загрызу любого кто его попробует обидеть.

Хорошо Как Есть

ниии...кагда тока руки психология задачи тяжелее....хотя бы штык нож

Людмила

Никогда. Какая бы причина ни была. Даже представить не могу этого.

Твоё Зеркальное Отражение

Если моим детям будет угрожать опасность убила бы незадумываясь

Раиса Капкова

я это не понимаю курицу зарезать страшно а убить человека ужас

Вадим Сперанский

Курицу- есть захотите- зубами умертвите.

Раиса Капкова

нет я и этим не занимаюсь муж покойный этим занимался а сейчас зять

Вадим Сперанский

Это только потому что вам нет необходимости. Так же и с людьми

Уральская Рябинушка

Если бы не статья УК, я бы сейчас же убила. Господи, прости меня

Уральская Рябинушка

этого не скажу, простите

Анименяшная Пандатян

одно слово из уста противного мне человкеа и я убью его руками

Артём

очень хороший вопрос. обязательно подумаю над этим на досуге

В остатке осталось только возможность, есть вероятность что я будущий серийный убийца

Артём

всё-таки кажется, у меня нет таких причин

Ин
Инекече

рискну предположить, что только защищая родную кровь.

Артём

самооборона или защита родных - это уже не хладнокровно

Иван Иванов

такая причина есть. если человек является изменником родины

Иван Иванов

мне предлагали после армии службу на офицерской должности, но после училища. но я бы не был никогда такой гнидой. я бы грудью своей защищал бы солдат.

Вадим Сперанский

Иван, патриотизм это прекрасно, но не могли бы вы на секунду отключить эмоциональное восприятие юнца и думать хладнокровно как полагается мужчине? Задумайтесь. Что может заставить человека в офицерском звании послать всю свою службу к черту. Вам уже не 5 лет. Большой мальчик и пора понимать что мир не чёрный и белый

Иван Иванов

ничего не знаю. для меня родина мать родная. а для этого чудо офицера, не знаю что. он продажная подстилка американская.

Вадим Сперанский

Иван и вновь повторюсь. Верность и желание служить идее несмотря ни на что это конечно прекрасно. Но делая это слепо и не задумываясь- вы не служите идее. Вы служителей человеку который с помощью этой идеи внушить вам что верно а что нет. Любовь к родине это хорошо но и мозги надо включать. А то " без суда и следствия"

Вадим Сперанский

Но если для вас это слишком сложно, хотите объясню?

Владислав

Просто желание убить и отсутствие привязанности к человеку.

Александр

300 баксов, фото и адрес... Или косарь зелени и просто адрес...

Аделина Малиновская

Нет такой причины. Да и вообще убийство не оправдать ничем

Галинка

Убить человека большой грех, даже думать об этом не надо.