Вадим Сперанский

Что заставило бы вас убить человека? Самолично, хладнокровно, безо всяких вспомогательных орудий, облегчающих психологию задачи. только ваши руки. Есть ли такая причина?

Ответы · страница 6
Виктор Правдин

Карателей с Усраиниы вполне бы мог

На
Натали

О боже😂😂как то и не думала даже

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Убийство близкого мне человека!

Сильвия Нагваль

При защите подопечного - легко.

Снежана

только в отместку за убийство

Маша

Жесть вопрос. Снимите.прошу

Вадим Сперанский

Почему? потому что вы не в состоянии заставить себя вылезти из тёплой удобной скорлупки своего комфорта даже в воображении?

Сильвия Нагваль

Угроза близким, подопечным.

Fahr

пока нет, а там видно будет

Al
Allexander

Самозащита первое, что приходит в голову

Леонид Музафаров

Такой причины у меня нет.

Наталия Ротова

Слава Богу, нет... А у Вас?

Вадим Сперанский

странный вопрос) вы говорите так , словно мы в силе контроллировать то, что вызывает в нас ненависть. это не выбор.

Наталия Ротова

Всё равно надо прежде всего жалеть себя...

Наталия Ротова

Не претендую на истину в последней инстанции: ненависть разрушает человека. как-то надо выходить из ситуации

Вадим Сперанский

😑 не ненависть разрушает человека. Лишь то что привело к ней.

Вадим Сперанский

Знаете "ненависть разрушает человека" это всё равно что сказать "тряпка делает стекло грязным"

Та Еще

не хочу такое примерять.

Мариша Князева

нафига - лучше я убегу🤔

Лю
Людмила

защита или под присягой

Мужик - Ром

педофила - удушил бы !!

Вадим Сперанский

Любопытно. Позвольте можете назвать чётко то яио выизовете педофилом?

Мужик - Ром

это насильники - детей !! суки !! гады !!

Вадим Сперанский

Так хорошо мы поняли что это нехорошо. Но позвольте чётко определить где собсвенно начинается педофилия? Скажем назвали б вы педофилом 18 летнего парня срвратившего 17 летнюю девушку?

Мужик - Ром

нет - это другое !! вот тот кто - 4 - 5 летних !!

Вадим Сперанский

Резонно а где собсвенно граница?

Вадим Сперанский

Я вижу вы начинаете путаться. Как насчёт определять это индивидуально " по достижению половозрелости"?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет уж, не дождётся.

Алефтина Русанова

никогда и ни за что

Вадим Сперанский

Хм, представим такую ситуацию . кто то напал ЕА вашего ребёнка и намерен ему навредить. В ваших руках дробовик. Вы хотите сказать что не выстрелите?

Вадим Сперанский

Усложним ситуацию. Вы находитесь в соседней комнате здания и видите это через дырку в стене. Все что вы можете выделить это голова нападающего. Ваш выбор безальтернативен. Убить или дать погибнуть дорогому человеку.

Тармашки

а биту можно взять?

Тармашки

ну тогда у меня силенок не хватит

Елена При Мудрая

Если словом то да

Виталий Юрьев

Руками... Это самое страшное оркхужие

Елена При Мудрая

Рукам нужно другое применение найти

Елена При Мудрая

Всем у кого руки не из жопы

Валерий Герасимов

Я был на войне..

Volika Paraska

Нет..Это грех. .

Volika Paraska

Семью можно защитить и надо другими способами))хотя ,все может быть....

Вадим Сперанский

И что же вы будете думать если( не приведи жизнь) случится так что вам придётся выбирать между убийством и жизнью своей и своих близких.

Volika Paraska

У меня была уже такая ситуация.Слава Богу обошлось все без крови..но я была уже на все готова ((