Олег

У ребенка должен быть отец!!!... Или хотя бы велосипед.

Ответы
Наталья Бочарова

У ребенка, по Джиму Рону, должно быть ДВА велосипеда: один, чтобы кататься самому. Другой, чтобы сдавать напрокат!

Наталья Бочарова

Вы о серьезном?? В сравнении с велосипедом?.... Ну, тогда, конечно....ДОЛЖЕН БЫТЬ, и желательно один-на всю жизнь!

Се
Сергей

Ага, а у счастливого ребенка - папа на велосипеде.., а у супер счастливого - папа директор велосипедного завода. 😄

Al
Aleksa

Без отца ребёнок лишь наполовину сирота. С отцом, но без матери,-круглая сирота. Так что..

Олег

... разные бывают и отцы и матери , я бы не стал так однозначно , .... хотя , в большинстве, конечно, да

Любка Котелок

и тот и другой нуждается в дальнейшем уходе и правильной эксплуатации

Инна

А у женщины должен быть муж!! ..Или хотябы машина после развода)))

Инна

— Папа, а правда что я был в животике у мамы 9 месяцев? — Сначала ты сидел у меня в яйце 34 года…

Oly

А ЛУЧШЕ СКУТЕР! ВОТ И МЕЧТА ХОЧУ СКУТЕР, НА РАБОТУ ЕЗДИТЬ!

Натаниэль

Да.По себе знаю.Только у меня ни того,ни другого нету.(

Елена Герман

Ещё лучше, если у ребёнка есть Мать, Отец и Велосипед!

А. Беркович

главное, чтобы ребенок не считал велосипед отцом...

Виталий Юрьев

а отца - велосипедом считать можно? ))))

А. Беркович

иногда)) если он катает на спине по комнате))

Ирина Андреева

но не всегда первое возможно а второе обязательно

Света Иганус

если есть отец,то велосипед обязательно будет...

Елена Таскина

И отец, и велосипед и самокат и еще много чего!

Алия Иманалиева

отец у меня есть , ну и велосипед не помешает))

Ни
Николай

отец а велосипед и все остальное обязательно

Ирина Суровая

В нынешние времена велосипед как-то роднее...

Владимир Шевцов

отец обязательно а велосипед как получится

Vi
Victoriya

главный в семье-папа,а кто папа,решает мама

Свтлана Смолнська

и то и другое. Сдесь нельзя приравнивать, ...

Лариса Осиева

И то и другое.И что-бы все исправным было. 🙂

Ергалиев Жомарт

Папа едет в Ленинград сосед Ваня будет рад и за маленький секрет папа купит мне мопед.

Лариса Осиева

А если мама едет в Лениград?

Ергалиев Жомарт

Тогда жизнь как сказка,- соседка Василиса прекрасная, а сосед Иванушка - дурачок.

Лариса Осиева

О, как повернул?Значит у мужчин сплошная сказка...

Ергалиев Жомарт

Нет на работе как в лесу. Что не начальник так дуб, как не секретарша так ягодка, как не бумага так липа.

Владислава Голянищенко

отец не обязательно, а велосипед-полюбому)