$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🖼 Друзья..!!! опишите ваш любимый аромат парфюма.. мой Блек Афгано... древесные ноты, табак и кофе придают характерный шарм. Завершает композицию аккорд ладана.

Ответы
Лена

Ой! Какой аромат !!! А я меня сложнее. Верхние ноты: Кориандр, Лилия, Тубероза, Иланг-иланг, Лимон, Малина и Персик; средние ноты: Мед, Гвоздика, Ландыш, Ирис, Корень ириса, Жасмин и Роза; базовые ноты: Дубовый мох, Сандал, Стиракс и Белый кедр.

Лена

Нееее, я напрямую к Богу, без посредников.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то не посредник у вас а свидетель.. на едине то то с Богом легче грехи обнажать..а тут живой человек.. стыд преодолеть нужно гордыню... вот от такой исповеди и польза для души настоящая.. а так одно баловство да поблажки себе

Лена

🖼Слишком уж погрязла в роскоши РПЦ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так не к попам к Богу в храм идете... заповеди его соблюдёте.. не все попы в злате... а что в храме и есть злато Богу в почет люди надевают... не слушайте тех кто Веру порочит то враги скрытые Веры.. Лгут и клевещут без меры

Lady Winter 🇷🇺

Мой фаворит Диор Аддикт 2. Цветочно - фруктовый, очень лёгкий и ненавязчивый. Начальные ноты - фрезия, бергамот, апельсин. Ноты сердца - лотос, гранат, арбуз, ландыш. Базовые ноты - кедр, сандал, белый мускус.

Lady Winter 🇷🇺

Очень красивый аромат. Неоднократно выслушивала комплименты. Только ещё один аромат похожий эффект давал. Редкий, малопопулярный, я так понимаю.

Случайное Сов_Падение

Попробуйте Бараонду Насоматто. Шикарный однлосолодовый виски в верхах, дальше деревяшки и винная пробка. Красив и более носибелен относительно Афганца.
🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что вы говорите такое.. он хорош.. )) а вашу рекомендацию я принимаю..

Случайное Сов_Падение

А я разве сказала, что он плох?) Алессандро Галтьери гений в своем роде, просто если Вам зашел Насоматто в принципе, позволила рекомендовать еще один не менее (а на мой искушенный нос даже более) достойный аромат дома Насоматто.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да это их линейка.. Италия... у вас прекрасный вкус и познания.. Респект

Случайное Сов_Падение

Благодарствую

Ду
Душа-К-Свету

А мне просто лишь бы посвежее. Вон как раз магнит косметикс рядом. Все блеки с афганами и неблеки без афганов в полной политре представлены

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

корица как раз преобладает над кофе ... у вас вкус странный навязанный кем то не свой...

Ду
Душа-К-Свету

У меня то как раз свой. А если вы не разбираетесь не надо строить из себя недогурмана. Плохо выходит. Может вы еще и лимон в кофе кидаете объясняя это каким-нибудь бредом из серии кислинка лучше отражает вкус кофе, а

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ясно вы кроме своего ничего не видите и не признаете)

Ду
Душа-К-Свету

Нет, не я, а вы причем то, что априори неправильно. Живите дальше по принцу я так решил значит правильно так и никак иначе. Всего доброго.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спасибо.. )) пусть каждый наслаждается сворим вкусом и предпочтениями)

Ѻлегъ

может помнишь, была у фабрики "Уральские Самоцветы" серия мужского парфюма - "Демон"? ...так вот этот запах мне очень нравился

Ѻлегъ

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нигде не нашел есть у них бутики в москве но именно такого нет .. видать давно не выпускают

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...видимо так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

видел там финист ясный сокол что то вроде этого мужчкая линия есть у них..

Peva

В меру сочный с ароматом нежного жасмина и мускуса, солнца и сладости и свежести. Послежний раз купила за 63 евро

Наташенька

Мне лёгкие запахи нравятся...цветочные. А ещё люблю, когда цитрусовыми пахнет. Как апельсинку порезали...

Mariwa

Ух Батюшка ,к тебе стрпшно и подойти ,весь такой при часах и аромате...в обморок грохнусь от всего!😉😁

Mariwa

всё,всЯ обмлелА и падаюмсЯ к вамс в руки....😁🙃

Mariwa

спасибки!🥰

Mariwa

честно стою и чувствую описание вашего одекалона.👍

Mariwa

😁😁😁👍

Иветта Макавяцкайте

Восточный сад: амбра мускус ваниль сандал и еще не помню что. Давно не встречала

A@
Alek @

ну... ладан - это перебор... а всё остальное - согласен... еще немножко алкоголя...

Просто Я

Армани мания. Кто знает, тот поймёт. Кто не знает, объяснять нет смысла.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

https://www.spellsmell.ru/men/giorgio-armani/armani-mania/?utm_campaign=Google_SearchGoods_Rem&utm_medium=cpc&utm_source=Google_SearchGoods_Rem&utm_content=&utm_term=pla_pid-7524_crid-aud-129934061079:pla-319834911107_cid-329201199_agi-24452283279_lpm-1012037_kwd-_ap-&gclid=Cj0KCQiAqo3-BRDoARIsAE5vnaKKegoEh0plc3nEb4b-wRgqX8XQIcZyx0i0gR6oZYZt3bFBZfOj3hEaAhtIEALw_wcB

Просто Я

Это продают остатки. Оооочень дорого. Я покупала последний раз в дьютифри в аэропорту в Минводах пару лет назад уже предупредили, что остатки. И больше не будет. Уже было 30мл 12 тыс. А сейчас ещё дороже.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за два года уже кончились бы это наверное по лицензии их производит кто то другой.. да дорогие... подделку бы дешевле продавали по любому..

Просто Я

Подделка 100мл 3 тыс. Фигня. А то что продают, 16 и 17 годы производства. Вы знаете этот аромат?

Edward

я ежедневно пользуюсь Велосити, но мой любимый джакомо парадокс.

Edward

нет, есть мужской, синие и зеленые бутылки, у меня был синий. в пластиковой коробке еще.

Edward

я, правда не знаю какой он стал сейчас. раньше продавался в магазинах, сейчас только в интернете

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сейчас так выгоднее все со временем перейдут в сеть.. расходом меньше...

Edward

возможно, но пробовать нельзя.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это да придется доверять описанию... хотя они должны хоть по одному магазину в город ставить.. чисто в сети не будут..

Ольга

Ёёёё... моё..... вы профессионал! Я так не смогу описать аромат

Ольга

Это профессиональный ответ тех, кто работает в этой сфере. Простому обывателю это не под силу

Ольга

Так все покупают

Коля

Ulric De Varens " Ambre"Описанию не поддается,можно только ощущать!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это такой парфюм.. маслянный арабский.. натуральный... потому дорогой..

Коля

Арабский?! Разве арабский может быть дорогой?!

Коля

👍

Гульнара Ербаева

Мой любимый аромат Мисс Диор...блюминг букет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что поделать качество дорого... это просто людям мало платят

Гульнара Ербаева

Согласна...последний раз брала их в рассрочку дочери в подарок..а на себе экономлю...вот бы кто подарил...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

)) у вас все будет просите у Бога.. и сами будьте добры и щедры по силам... все от Бога приходит....

Гульнара Ербаева

Хорошо...буду надеяться на господа нашего..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

именно молитесь и просите.. если будете делать во Славу Бога и от Имени его.. тогда всегда будете при дарах..

Fenix🇱🇹

Диориссимо запах весенних цветов и ландыша

Светлана

🖼аромат нежности с нотками розы

Галина Дьячина

я люблю ОПИУМ, но дочь подарила шанель №5

Апрель

Табак, кофе и ладан... Метафоричненько )))

Анна Слепченко

Ни один аромат..Опиум..Клиникл... Дали.....

Анна Слепченко

Пусть так..чем должна пахнуть любимая женщина?

Анна Слепченко

Я ждала от вас именно это!))