Светлана Велитченко

Ставить ли прививку от ковид?

−5
Ответы
Светлана Костина

На каждого человека она действует по разному.И я имею в виду не температуру на два дня.Тромбозы после прививок есть.И от нашей "безвредной" тоже.Если есть какие то серьёзные заболевания ,сто раз подумайте,никто не отвечает ни за что.Все ,кто пострадал после прививки.Врачи орут это не от прививки.Бардак жуткий.Люди как в русскую рулетку играют.

Яна Артемова

Бардак еще и от того, что врачи массово увольняются во время пандемической паники. В ковидариях работают акушеры (это у нас так в городе), в количестве пяти человек. С ума сойти недолго.

Светлана Костина

Согласна,дооптимизировались реально.И ещё такой вопрос ;А кто сейчас прививки колет?Везде и всюду?Откуда вдруг в оптимизированной наглухо медицине столько медсестёр?

Яна Артемова

Не могу советовать. Я вакцинировалась. Мой друг переболел ковидом, вот его слова буквально: "Я понял, что хуевые шутки, через полгода пойду ставить". Болел тяжело, с температурой, одышкой, галлюцинациями. Но тут ведь все сугубо индивидуально...

Наталья Кожина

каждый решает сам. Лично я не буду. Переболела, и если еще то готова переболеть.((Каждый переносит по своему) Но вакцинам не верю, лишняя нагрузка на иммунитет. Кому то наоборот рекомендуется.

Дж
Джейн

на ваше усмотрение. Если не рожали, то не стоит. Обычно вакцину должны ставить здоровые люди, без хронических заболеваний, а то мало ли побочки.

Дж
Джейн

было много случаев, к примеру у одногруппницы у отца после второго раза инсульт был, у отца знакомый жену потерял на третий день после вакцины, а мой дядя жив уже год прошел, брат и жена после первой чуть поболели и все. Так что на ваше усмотрение.

Светлана Велитченко

Точнее, на усмотрение начальства

Дж
Джейн

а тут не вправе конечно они заставлять, но закон против народа, поэтому многие и делают, чтоб не потерять работу. Купить не хотите?

Дж
Джейн

неужели нет ни где, чтоб приобрести у надежных..
В таком случае не хочу брать грех на душу. Помолитесь, надейтесь на Бога и вперед.

Светлана Велитченко

Буду пробовать, конечно же...

Indees Rybckin

Вы где то читали, что это от этой болячки укол? Почитайте внимательно под чем подписываетесь. И зачем подписываться задайте себе вопрос

Светлана Велитченко

Я не подписываюсь, почитайте внимательнее.

Indees Rybckin

У вас не надо подписываться, когда ставят?

In
Ingritis

Если не планируете поездки к морю или за бугор, то лучше не ставить! В любом случае умрем, но от этой хрени более мучительно и страшно!

Се
Сергей

если нет медицинских противопоказаний... а как знать то? всем по барабану... поэтому каждый решает сам... или на работе давят.

Алекс Венцель

Выбор за вами, но если у вас есть какие-то серьёзные заболевания, то не советую... Всё может намного осложниться.

Рафаиль Канюкаев

Желательно, женщина 75 лет умерла, а зять её привившийся в январе заболел, но легко и без последствий

Константин

неприменно.. Все умные уже пол года назад поставили уже на ревакцинацию идут по второму разу

Ал
Алекс

Я не буду и вам не советую. Вся Европа от нашей вакцины отказалась. Чиновники не прививаются

Ал
Алекс

Вам предложат подписать бумагу, что вы добровольно желаете поставить. В графе добровольно, пишите по приказу директора. И вам не будут ставить.

Ал
Алекс

В суд подавайте.

Ал
Алекс

Нарушение конституции и по УК статья 156, до 5 лет за принуждение.

Олег

Я поставил в прошлый четверг ни рога ни копыта с хвостом не выросли. Только борода.

Олег

Нэт. Просто снова побреюсь.

Светлана Велитченко

Самое главное не забыть не забыть 😁

Олег

Напомните пожалуйста вечером.

Светлана Велитченко

Не забыть бы напомнить по не забыть🤔

Олег

Попросите кого нить рядом Вам напомнить вечером.

Ведающий.

Если нет выбора, то ставьте. Но примите её не как, что-то вам угожающее, а как благо.

Светлана Велитченко

Как перенастроить себя на это?

Ведающий.

Поговорите с собой! Со своим организмом.
"дорогой организм! Мои любимые клеточки. Я вас очень люблю и поэтому хочу дать вам способность сожительствовать с вирусом в гармонии. Завтра я сделаю прививку и хочу, чтобы она помогла нам с вами быть крепче и сильнее."

Ведающий.

Это помогает! Реально!
Когда я заболел, я не поехал в больницу хотя было плохо. Я просто таким вот способом👆договаривался с вирусом. И после этого пошёл на поправку. Практически не принимая лекарств.

М.
Максим .

Обязательно.Вы защищаете не только себя ,но и других.В частности своих близких.

Валера Которашвили

У вас недоверие к Минздраву, который всячески рекомендует вакцинироваться?

Светлана Велитченко

У меня недоверие ко всему, что делает наша власть...

Владимир Коваль

Сперва проверить на том кто её придумал и на том, кто заставляет ставить

Михаил

я поставила для дела. Не знаю помогает она или нет. Лишь бы не вредила.

Светлана Велитченко

Как перенесли? Какие были симптомы?

Михаил

слабость и все. вторую поставлю 9 го числа.

Михаил

сама боюсь

Михаил

😊

Сергей

Вынуждают ставить, иначепрощай работа😉 наверное сегодня пойду. 🙂

Аделина Свабода

Ну рано говорить ещё второй дозы не было.

Сергей

Лайт однодозовый.

Аделина Свабода

Как это?

Сергей

Ну он двух компонентный. При обычном спутнике ставится укол и через 21 день еще один укол.

Аделина Свабода

Понятно.

Alla Lala

ну если Вы уже заказали гроб и забили место на кладбище..то ставьте..

Светлана Велитченко

Нет, еще только забронировала

Ирина Даданенко

Если хотите куда либо выехать, нужна, а если нет......то не желательно

Светлана Велитченко

Выезжали... про неё даже не заикнулись

Ирина Даданенко

А у нас на изнанку выворачивали, сертификат.....печати....база данных..

Ирина Даданенко

Как хорошо, было без границ....один паспорт....мы граждане одной страны