Алена Шанибова

Вы смогли бы вступить в брак из политических соображений, ради мира в своей и соседней стране?

Ответы
Ибн Искандер

Это была исключительно прерогатива монархов. Николашка Кровавый, к слову сказать, предал интересы Российской Империи и женился по любви, тем самым лишив престол российский жизнеспособного наследника...

Владислав Афанасьев

если у вас появляется такая возможность, значит вы монарх или аристократ. других вариантов нет. а монархи обязаны думать о государстве в первую очередь. так что нет ни выбора ни драмы

Алексей Халиулин

...блин,Алён,если честно....выбирал...полчаса...эпитет....которым тебя на этот вопрос...одарить...просто промолчу...-глупость...бред...и ерунду...

Алена Шанибова

Вот все ждут принца, а на брак из политических соображений пока ни одна девушка не подписалась. Парадокс!

Алексей Халиулин

...твой вопрос....для принцев и принцесс..??...или...про любовь...девчонки...из трущоб..??

Алена Шанибова

Какие трущобы? Просто вопрос о принце с точки зрения расчета, ну слегка завуалированно

Алексей Халиулин

...о принце...и ЕГО РАСЧЁТЕ..))...о боже..,на что...этот меркантильный...принц...его корыстное высочество...способно..)))))..девчонку из трущоб...увидеть ,полюбить..????...а может,блин...туда..к ней переехать....к ней в трущобы..???..Алёнка,не пугай...меня своим сценарием.... 😉

Алена Шанибова

Так ведь девчушки попадаются на гламурный образ, а то что принц может оказаться чопорным аристократом - не берут в расчет. Ведь тот у кого есть все не может радоваться мелочам

рк
роман капориков

Это уже давно не работает. Все европейские монархи друг другу родственники. И это ничуть не мешало им воевать между собой постоянно.

Алена Шанибова

Мне по статусу положено уступать

рк
роман капориков

Статус меняется со временем и обстоятельствами

Алена Шанибова

Как я стану старше своих родителей и сестер?

рк
роман капориков

Ты просто станешь старше. И хватит об этом-а то научишься плохому)))

Алена Шанибова

лады

Niemand Против Войны

Жениться по любви / Не может ни один, ни один король... Все короли так делают, но я, миледи, не король. Даже не шевалье.

Красноголовец Брянский

какие то Вы не те вопросы задаете!!! мы же не у Володьки Соловьева на "БРЭЙН-РИНГЕ"!!)) давайте сменим тему!!))

Глоупен Тырл

Только потом не спрашивайте, почему мужики изменяют. Как представлю Меркель или Псаки в моих объятиях...

Алена Шанибова

ООО! Какие смелые фантазии

Глоупен Тырл

Ключевые слова - мужики изменяют...

Галина Галя

Брак не как не может повлиять на мир и войну в стране, Только смена власти можен на это повлиять.

Александр К.

)))) Пытался.. Женился было на украинке)))) Мира не наступило... Вижу - бестолково, развелся)))))

Алена Шанибова

Жаль!

Александр К.

Жаль, что мир не наступил?)))) Так никто моего мнения не спрашивал...))) Для мира потерпел бы, возможно, даже бывшую тёщу))))

Киселев Александр

Это опят из средневековья))) Королеву Марго тоже выдали замуж за Генриха Новарского)))

Natalia Kendesh

Нет смысла приносить себя в жертву. Миротворцы справятся с этой проблемой лучше.

Андрон Шрайбикус

Я так и поступил. Еще немного холостяцкой жизни - и мало никому не показалось бы))

Solomon Gruzmarg

Да.Я царь Соломон. У меня были жены из разных стран и народов.300 жен и 700 наложниц

Вячеслав Иванов

Ну,этот вопрос не тут надо задавать,а принцам,королям,принцессам и королевам))

Артур Алехин

))) я думаю что у политических деятелей это часть работу, не более того

Lаzy

Нет. В брак вступил по зову сердца. Судьба мира решаетсяч на поле боя.

Константин

Для этого надо быть как минимум принцем. Мой брак ничего не изменит.

Марина Григоревская

А потом всю жизнь мучится, не любя... И страна будет не в радость ))

Илья Кирсанов

Вы, например, мне намекаете. что я должен жениться на Матвиенко?

Алена Шанибова

Она разве не замужем?

Илья Кирсанов

Да кто ее знает, но из вашего вопроса следует

Алена Шанибова

Да, следует

La
Larisa

сколько угодно...каждый вопрос в наше время имеет свою цену....