Елена

Откуда можно черпать энергию и силы женщине в наше время в большом мегаполисе?

–1
Ответы
Aleksandr Bronfman

​ Есть в жизни нашей два любимых дня:​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся?День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей..На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар..И это не случайно..​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся? День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей.. На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар......

Елена

всё верно

Радуга Рада

Найти увлечения,занятия по душе,которые ее радуют ,таланты раскрывают,учиться любить и уважать себя и свое тело,развивать свою женственность женскими практиками-это помогает нам наполнять себя энергией для счастья,здоровья,гармоничных отношений.

Виктория Окьнабе

Физика: Если тело совершает работу, то его энергия падает, если работу совершают над телом, то его энергия возрастает. Поэтому ходите на массаж, в парикмахерскую. На ресницы, на ногти. в баню, пусть кто нибудь попарит и т.д

Николай Быков

Садись на поезд, выйди на маленьком полустанке, сядь на краю обрыва, над рекой, созерцай окрестности... и, - черпай энергию мешками. В мегаполисе - нет этой энергии!!!

Ильнур Хуснутдинов

Совершенно не важно где - в большом мегаполисе или на хуторе в три дома на двоих - только из радости по жизни и чувства счастья от того, что живёшь!))))

Гия Гогохия

Еда.вода и свежий воздух.Вот откуда каждый человек энергию черпает.И положительный психологический настрой.конечно,тоже необходим.

Светлана Светлая

От природы, дорогая моя! А ещё - просто массаж! Приходите, сделаю, у нас в салоне акция ещё пока - 15 минут первый раз бесплатно!)

Елена

спасибо ) это где же такой замечательный салон находится? )

Светлана Светлая

М. Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 40а

Елена

это где-то далековато... даже не знаю где это Отрадное... )

Светлана Светлая

Елена, Вы москвичка? Есть ещё 1 - Мневники, 10, рядом м. Хорошего и м. Полежаевская. Салон Бьюти

Елена

я да, москвичка. старую схему метро знала наизусть. а эти новые станции не помню.

Светлана Светлая

Посмотрите), завтра я работаю на ул. Мневники

Елена

спасибо большое, но далековато.

Са
Самсон

Дождик босиком по земле прошел Клёны по плечам хлопал.... Ели ясный день, это хорошо, А когда наоборот - плохо...🎼🎸💃👏

Елена

Сегодня день ясный?)

Са
Самсон

Кто тебя выдумал, звёздная страна? Снится мне издавна, снится мне она.. Выйду я из дому, выйду я из дому - Прямо за пристанью бьётся волна...🎼🎸🌊

Виталий

Прежде всего, отказаться от алкоголя и сигарет. Люди, исключившие алкоголь из употребления, перестают болеть.

Смена Мерности

Медитации, динамические медитации, стояние на гвоздях, зарядка, антипаразитарка, творчество. Полно всего..

Елена

Спасибо

Смена Мерности

Не за что)

Гудвин

Для начала,нужно разобраться в том,какому типу эта женщина принадлежит.Покопаться серьезно придется.

Елена

Не знаю...

Гудвин

Вопросов много.Вот на них нам и нужно получить ответы. 89068116360 Вотсап. Зовут меня - Юрий.

Елена

Когда лучше созвониться? Сейчас наверное поздно...

Гудвин

Если вам не поздно,то можно и сейчас.

Елена

Тогда хорошо

Тот

Энергию и силу можно получить от свежих и чистых продуктов питания, например мясо или морепродукты.

Ол
Ольга

От ощущения самой себя!!! Это же прекрасно владеть телом и разумом...и кому-то взрывать иногда мозги)

Ел
Елена

Женщина способна сама эту энергию создавать, отдыхать нужно больше, в горизонтальном положении.

Елена

Спасибо

Никола

Так энергия либо есть, либо ее нету. Хоть в лесу, хоть в мегаполисе. Надо усилия наж собой делать.

Елена

если её нету, то никакие усилия не помогут.

Та
Татьяна

Сон крепкий и шоппинг. Поднимает настроение лучше всего. И новая прическа. И жизнь опять хороша.

Пр
Продолжай

вы не конденсатор...вы проводник...кто то через вас питается энергией...ваш заряд скоро иссякнет

Солнышко

У природы! Больше гулять на свежем вохдухе, заниматься цветами, творчеством, рукоделием!)

Серж

Как откуда? От Любви! К миру и к людям. Я бы сказал что в пещере это делать гораздо сложнее

Серж

по поводу города

Елена

это секрет )))

Серж

Ой та ладно Тоже мне секрет. Мегаполисов в федерации два. Москва и Санкт-Петербург. На Москву это не похоже

Елена

ладно не дави на меня.

Серж

Да я уже ответил за тебя)) я не давлю. Моя задача учить тебя любви. Считаю что уже научил. Теперь будешь учить ты. Знаешь как говорил Демокрит? Один человек это 1 в степени 2. Два человека это 2 в степени 3. 3 человека это 3 в степени 4. И так далее. Так увеличивается сила мысли и Любви

Володя

Женская роль отдающая. На одну единицу затраченной энергии пространство дает ей десять.