Иг
Игрок

Этот вопрос для тех.кто верит жизнь после смерти ...что есть рай и ад !!! Атеистов прошу не отвечать на вопрос!!! Я человек со слухом нормальный .разбираю голоса мужчин и женщин..вот недавно я слышал голоса от ада где слышно было более женских голосов чем мужских ..это 99% достоверно !!!!! ВОПРОС...почему в аде наказаны больше женщины чем мужчины ???????? Обычно в этом мире все наоборот мужчины больше чем женщины🤔

–1
Ответы
Виктор Соловьев

2. Встр.1:2 Что такое рай? Рай — это особый слой, опоясывающий Землю и находящийся на определенном удалении от Ее поверхности. Это начало Высшего Мира Отца Небесного, Его великого Света. Туда попадают души, не способные нести холод, чему они все же научились в течение всего времени жития во плоти...4. Встр.1:6 Что же такое ад? Ад — это так же, как и рай, — особый слой, опоясывающий Землю, но находящийся вблизи от поверхности Ее. И ад, и рай находятся в несколько ином измерении, что препятствует обыкновенному созерцанию их. Создан ад в связи с появлением и деятельностью диавола, ибо он однажды притянул к себе те души, кои достигли критической точки падения и коим уже нет смысла давать новую плоть из-за их неспособности к дальнейшему развитию. У этих душ на основе их воображения выстраивается своеобразный мрачный и тяжелый мир, где они пребывают в окружении подобных себе, находящихся в том же уровне. И в зависимости от степени их засоренности и привязанности к диаволу, души эти будут испытывать либо больший гнет,

Виктор Соловьев

Вначале написано же..Или координаты дать?.)))) Это очень тонкий уровень энергии ее не зафиксируют никто..

Иг
Игрок

Дайте координаты

Виктор Соловьев

Вы юмор понимаете?)))Это очень тонкий уровень энергии ее не зафиксируют никто..

Иг
Игрок

Дружище.я с вами не шучу ни сколько.я в полное серьезно задал вопрос .а если вы атеист .прошу закрыть рот

Виктор Соловьев

О даже как? то что я написал небольшая часть из первоисточника а не из Библии не увидите нигде ..Но с таким тоном. не хочется раскрывать картину..Всего хорошего..

+++ Я Всегда С Вами +++

Сложно сказать что-либо. Но я бы не стал верить услышанному. Ведь в писании сказано: не всякому духу верьте. ) , Иногда и дьявол приходит в облике Спасителя. (). И то что Вы услышали не стоит из него делать какие-либо выводы. )) И ещё. Мы не имеем напрямую никой связи ни с раем ни с адом.

Иг
Игрок

Дружище.это мой совет лично к тебе!!! Никогда не верь к тому писанию . которые. Писали руки простого человека ..но никогда не игнарируй любого писание .даже от неизвестного народа ..не игнарируй некогда!!! Ты мне правильно понял ?

Владимир Гибадулин

У вас определённо не верное представление про ад и Рай. Какой то микс из философии, язычества и неправильном толковании Библии.

Иг
Игрок

Не надо учить меня

Владимир Гибадулин

Слушаюсь вас товарищ Фельдмаршал. )) Разрешите идти в расположение части ?

Иг
Игрок

Разрешаю Гибадулин

Романа

Женщины более болтливы. Собрались там в кучу и трындят обо всём без умолку. Это 99% достоверная информация.

Иг
Игрок

Откуда достоверность ?

Романа

Я во втором воплощении.

Иг
Игрок

Я в полное серьезно задал вопрос..а вы начали сразу шутить со мной

🇷🇺 Анжелика*

Одно время я работала в психбольнице, там таких много было, большинство слышали женские голоса тоже)

Иг
Игрок

Женщины психи много чем мужчины ?

🇷🇺 Анжелика*

Я была в детском отделении, там мальчиков больше. Про взрослое не знаю.

Иг
Игрок

Удивительно

Jane Consuelo

Вы, батенька, с ентим вопросом про голоса к дохтуру обратитесь - вас там направят куда нужно)

Иг
Игрок

Я только с тобой там буду матушка))

Александр

Они там работают, просто орут на мужиков-грешников, а те помалкивают, вот так и вышло.

Иг
Игрок

Анекдот !!!

Светлана

Ад и рай это ваши мысли. Сковородок и "облаков" на небе не существует

Иг
Игрок

Не морочьье мою голову .и задавайте логичные вопросы..он выглядит как обычный человек и все точка !!!

Светлана

Как хотите

Иг
Игрок

А вы как хотите?

Светлана

Никак

Иг
Игрок

Тогда зачем вам ответить на этот вопрос?

Вера Гудкова

Не знаю, не чувствую себя наказанной, а дальше -пусть Бог рассудит.

Иг
Игрок

Не верный ответ

Сергей Л-Ов!

Бога, никто и никогда из людей понять не сможет!

Иг
Игрок

Я смогу

Сергей Л-Ов!

Самохвал, вы сударь!

Иг
Игрок

Нет .я не хвалю себя

Элла

Это, конечно, интересно, что вы голоса слышите...

Иг
Игрок

Не только я и все могут этого услышать

Дв
Дванов

может усё дело в строении вашего вуха? 🦻

Иг
Игрок

???? Ты покурил ?

Дв
Дванов

🤫

Мир

А вы не думали о зеркальности миров...

Иг
Игрок

Что да

Мир

Поздно

Иг
Игрок

Лучше поздно

Мир

Чем никогда? 😉

Иг
Игрок

Верно

Майя Петрова

мужские души крепились и молчали...

Иг
Игрок

Не знаем ?

Олег

Я не пойму, в аду буквальный огонь?

Иг
Игрок

Смотря кто и за что .все зависит от божий закона .. Олег хотя ты смысл знаешь за что люди в аду ?

Олег

Сначала надо опрелиться, что такое ад, тогда можно узнать кто там.

Иг
Игрок

Ад находиться под землёй .это точно .. остальное только услышал .от несколько тысячи километров.людские крики

Олег

Откуда информация?

Иг
Игрок

Из курана из библии

Светлана Закадычная

Наверное за блуд,аборты и тд

Иг
Игрок

Я не судья .не могу точно написать .что имеют здесь святые

Лина

моя твоя не понимает))

Иг
Игрок

Такой глубже и мы обо поймём друг друга))))

Лина

Никогда

Иг
Игрок

Когда потемнеет мы поймём друг друга а днём нет конечно))))

Лина

Даже не надейся

Иг
Игрок

Я не вижу даже твою изаномию .и ты бурно сопротивляешься .как будто я хочу тебя через сеть изнасиловать 😆

Лукас Шакал

вам это показалось

Иг
Игрок

😆

Лариса Славина

не была, не знаю

Иг
Игрок

Не очень.потому что это не так

Лариса Славина

вы там не были и судить не можете

Иг
Игрок

Могу . правильно я не был там

Лариса Славина

вот и все

Иг
Игрок

Вы тоже можете услышать эти голоса .есть записи исследований в Кольском полуострове.если не ошибаюсь около Петрозаводске

Sonik In The Фингерс

Твои дети сулей

Иг
Игрок

То есть.непонятный ответ