Покидающая Сны

на вопрос парня "Как перестать мастурбировать?" отвечают женись. и все такие ответы от женщин. тетки, вы сами замуж выходили для чего? что бы голодного в сексе парня удовлетворять?

Ответы
Ангелинка

Главное чтоб потом муж импотентом раньше времени не стал или климакс не подвёл, выходим замуж, женимся не думаем что может произойти, так что пусть выходят и женятся ни кто не застрахован

Гена Лозовой

вот именно-да,был ьакй вопрос-даже стыдно за него-замуж конечно по любви-любят личность (мужч) а не удовлетворять особь,а кстати,женщины тоже это иногда вынуждены делать?? все?

Уральская Рябинушка

Помню я такой вопрос. Я ему ответила отрезать и собакам выкинуть, чтоб не мешал. Но они в чём-то правы-или жениться, или иметь женщину.

Покидающая Сны

пусть лучше руки нарабатывают, чем ради письки жениться. впрочем. если бабы как те, что жениться советуют, можно и жениться на таких. дур не жалко

Пани Малгожата

я на этот вопрос не отвечала, потому как, у каждого свои методы, но секс в браке , кажется, не отменяли ещё, или я что то пропустила?

Покидающая Сны

не отменяли. только один вопрос. женятся ради секса? или другие причины есть?

Пани Малгожата

нет, конечно)))) , я замуж выходила по любви , хотелось семьи , детей

Покидающая Сны

так что вы пропустили в моем вопросе?

Пани Малгожата

это ирония

Михаил Самойленко

солнышко, ничего не понятно. Жениться надо, чтобы поднимать детей. А мастурбировать можешь продолжать, это безвредно.

Михаил Самойленко

Однако интересно, что Вы хотели узнать - зачем тетки замуж выходят, или как удовлетворять парней?

Покидающая Сны

дядя, ты дурак? топай мимо, если обычных слов не понимаешь

Михаил Самойленко

Постарайся тогда правильно строить предложение, из обычных слов, чтобы была возможность понять чего ты от жизни хочешь. Может я и дурак, и топаю как хочу, НО ЕСТЬ КАЙФ - Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ. Чего и всем желаю. Не нравится- промолчи, если сумеешь.

Покидающая Сны

брысь

Михаил Самойленко

Браво!

Юрий Ардышев

Парню если он такое спрашивает,надо голову сначала лечить,если она у него ещё лечению под даётся!

Кот. Просто Кот.

Зачем бы они не вышли, секс то у парня должен появиться..)) Или в браке это не обязательно?

Кот. Просто Кот.

поделитесь секретом: как определяете, кто глупый, а кто нет?)

Покидающая Сны

эти тетки с таким ответом, однозначно дуры

Кот. Просто Кот.

много насчитали?)

Покидающая Сны

я всех не просматривала

Кот. Просто Кот.

ну вот... а бедный парень так и дрочит, небось..))

Дмитрий Сипайлов

Ну тут, вопрос интересный, вообще женщины любят минет, а не мастурбацию юноше

М.
Максим .

Женщины в сексе более нуждаются,чем мужчины.И не надо кривит душой.

Покидающая Сны

вопрос прочтите. не о том отвечаете

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁можно будет вместе мастурбировать 😜

Александр Сухих

действительно!какой секс? в картишки бы перекинуться...

Сергій

Тут только два пути, отрезать либо руки либо ...

Александр Грызлов

Пусть мастурбирует, это и девушки тоже делают

Покидающая Сны

не о том вопрос

Александр Грызлов

И ладно

Олег Пролыгин

тьфу..🤢🤢🤢

Миша Чернов

...чтоб самим не мастурбировать

Граф Д’ Артуа )

скучно как стало на сайте...да?)

Чеширский Кот

Можно пенсии ему дождаться !!??

Азазелька

Чтоб свой голод уталять))))

Ан
Анна

как то не для этого 😆

Ко
Константин

Петровичь ты слышал Леха женился?- Что у него руки отсохли что ли?

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Ой простите вопрос навеял 😂😂😂😂

Покидающая Сны

верю. сама смеюсь с этих теток

Армен

Так что еб......на здоровье