/// Марина ///

вот говорят,если сьешь шоколадку - сразу поднимется настроение.....врут!!!....надо ещё шампанским запивать...))))

Ответы · страница 3
Людмила Шаповалова

и потом встать на весы, закрыть глаза и поднять одну ногу, так втройне веселей

Ленар Ахметьянов

если выпьешь бутылочку шампанского тогда настроение уж точно подымится. ) 100%

Bu
Butch

НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ ЧОКОЛАДКИ, НО ОТ ШАМПУСИКА У МЕНЯ ХОРОШО .... НУ САМИ ПОНИМАЕТЕ.

А если я к тому же равнодушна к шоколаду, то настроение вообще не поднимется)

Кристишка Чугунцова

А у меня без сладкого ломка! Мне нужно хотя бы конфеточку в день, нос кушать!

Андрей Дебнарёв

так мне одной шоколадки хватит, зачем ее еще и шипучкой полировать)))))))))))))))

Вадим Кузьмин

Да с шампанским, оно и без шоколадки поднимется. Наверное. Сам не пробовал.

Юлия Ольшевская

ага:))) они специально говорят про шоколад, не хотят раскрывать секретов:)

Sergey Kashkarov

не пейте чай, а пейте водку, она изменит вам походку, настроение в бонус)

Наталья Ферапонтова

Важно определить предел роста настроения, а то и шампанского не хватит

Екатерина Лыгина

если запить шампанским то появиться настроение только из за алкоголя!

Алексей Потапенко

И желанного рядом держать,чтоб не хера не побить от одиночества)))))))))))

Вера Соломенникова

естественно,ведь шоколад-гормон счастья,а шампанское -брызги радости

Случайное Сов_Падение

А лучше коньяк с лимончиком, а на шоколадке можно тогда сэкономить ))))

Т*
Тата ****

Не шоколадки достаточно, средних размеров или 5 конфеток шоколадных))

Валентина Самарина

классный совет .А я все думала чего то не хватает для полного счастья

Татьяна Краева

по настроению! а вопще я нелюбитель шампанского)) и вопще спиртного)))

Олег Тарасевич

Конечно врут!К шампанскому ещё красивый мужчина должен прилагаться

Анна Болдырева

вы наверное проверили?А у меня и от шоколадки все в порядке!!!!! 👍

Евгения Коннова

Да, потом ананасика туда и бутер с икрой - захорошеет сразу)))))))))))))))