Эдсон

Психологи говорят, что в мире, как минимум, пяти людям мы симпатичны, трем нравимся и один в нас влюблён. Скажите где шарахаются эти девять дебилов?

Ответы · страница 4
Любовь Коппель

Говорят, что Бог создал каждой твари по паре. Вы там мою тварь нигде не видали?

Галина

Эдуард, Ваши девять дебилов в соответствующих местах их тусовок... круг сужен

Эдсон

Вы б еще координаты в солнечной системе указали, я быстрей бы понял

Галина

Вы перечитайте свой вопрос)))) Вы- мужчина и ищите мужчин.... Теперь понятней??

Эдсон

Кто Вам сказал что я ищу мужчин, ваша озабоченная фантазия? В вопросе речь идет просто о людях, ;Специалист по лингвистике

Галина

ну вот и поговорили..........

Николай Дик

пять из них алкаши , два наркомана,один гей, а один нормальный...но и тот женат

Saltanat T.

Они рядом, просто не все могут выражать свои чувства, придется самому начать

Наталья Коваль

нужно поискать, всех найти навряд ли получится, но кого то из них наверняка

Виктория Хасанова

Они вокруг))) Все девять - при мне. Только их пятнадцать... Влюблен не один...)

Ир Фил

Все говорят про психологию, но никто ее не видел и не знает, что это такое!

Эдсон

Электричество тоже никто не видел, но это не значит что его нет

Ир Фил

Вы про дебилов или про психологов?

Эдсон

Ну вы же про психологию

Olga Konovalova

ерунда, психологи врут, 27 млрд на земле. может и больше, и только 9 дебилов?

Эдсон

Че й

Ольга Щетинкина

))))))) я думаю, что они недалеко от тебя. Только почему то ты их не замечаешь

Эдсон

Да кто его знает почему

Людмила Гробер

Всегда есть тот, кому ты нужен./ Кто так в тебя наивно верит./ Дарья Ященко.

Светлана Розганова

Нашла бы - ноги вырвала... чтоб не разбегались. Хоть бы один попался бы! 😭

Эдсон

Так черный список для чего? Ткни пальчиком и больше его не увидишь никогда

Светлана Розганова

Я надеюсь, что он мне больше не напишет. )))

Эдсон

Не расстраивайся ты так, мож это тролль, он спецом тебя бесит

Светлана Розганова

Да неее, эт просто урод моральный. Не хочу на него даже нервы тратить. )))

Эдсон

Я ж говорю забей, не стоит у него, вот и вся проблема, а ты где живешь?

Наталия Юрьевна

а может мы не там сидим. что то тоже только одного дебила наблюдаю рядом

Эдсон

Может быть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Через рукопожатие ты знаком с каждым 15 человеком на земле! Они говорят!

Эдсон

Как это, я с неграми рукопожиматься не буду

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) а придётся! Доказано ДНК Адам был негром!)))

Эдсон

Ну нет, я на это не согласный

Татьяна Павельчук

так может, вы просто их не замечаете? И дебилом как раза являетесь....?)))

Гульфина Алешина

Они рядом. только в том то и дело.мы рясглядываем только дебилов 😀

Люся Руколеева

Интересные вещи рассказываете...Самой интересно на всех посмотреть!!!

Зоя Раймер

Эдуард, перестаньте считать их дебилами, они шарахаться не будут 😉

Эдсон

Я ж любя, просто чтоб шевелились быстрей

Олюська Ольчик

Лучше я подумаю об этом "одном", чем потрачу время на глупые догадки...

Надежда Фомина

Я тоже об этом часто думаю. Прочитала и доллго смеялась. Это про меня.

Винера Иргашева

ТАКОЕ Я СЛЫШУ В ПЕРВЫЙ РАЗ....)))И МНЕ СТАЛО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО ГДЕ ЖЕ ОНИ?

Эдсон

И Вы не первая

Винера Иргашева

МОЖЕТ ЭТО НЕ ПСИХОЛОГИ,А ВЫ ПРИДУМАЛИ ЭТО????

Эдсон

Ага, два года придумывал, чуть придумывалка не сломалась

Эдсон

Нет, я Землянин

Винера Иргашева

А ПСИХОЛОГИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ??? )))))