Ход Конем.

Стоит затеять какую-нибудь фигню, тут же найдутся последователи. Замечали?

Ответы
Михаил Тымчук

Замечал. Мне отец рассказывал, что когда он был школьником, несколько ребят , проходя через рынок, остановились, стали в круг, и делали вид, что якобы что-то рассматривают на земле, показывая пальцем друг другу. Очень скоро вокруг них образовалась толпа любопытных, и они смылись...

Владимир Тунгусов

На фигню всегда найдутся. Я вот спросил о разнице взглядов Платона и Аристотеля, теперь жду ответа??

Mr. John Doe

Как правило - какие-нибудь, кое-какие, беспонтовые, но сильно громкие и с палками для селфи.

Ход Конем.

я ответила в личке

Mr. John Doe

Принял!)

Ход Конем.

Мерси

Бес Пристрастный

У меня даже как-то секта последователей (случайно сказанной фигни) образовалась.

Ход Конем.

У меня тоже! Как ни странно..

Aleksander Jakovlev

Бывает и так, что только задумаешь фигню затеять, а уже приглашают на готовую )))

Ход Конем.

Ой, Саша...И правда!))

Aleksander Jakovlev

)))

Анатолий Митенёв

А слабо задумать что-нибудь хорошее, может тоже найдутся последователи?

Ход Конем.

Находятся! В том - то и дело!))

Анатолий Митенёв

Значит не задумывайте фигню

Ход Конем.

Договорились!))

Николай Николай

Сейчас модно быть в тренде, подхватывать все новое...любую фигню)

Ход Конем.

Так было всегда!

Михаил Тонов

Конечно. Потому, что всякая фигня ужасно привлекательна😆

Ход Конем.

О да!))

Владимир Черемушкин

Если это для людей полезно, то иначе быть не может.

Ход Конем.

И не полезно- тоже!

Владимир Черемушкин

Это - реже. "Приколисты", так называемые. А Вы - не затевайте глупостей.

Ход Конем.

Я очень серьезная дама.

Владимир Черемушкин

Я шучу. Не сердитесь. Люди немнго - попугаи и ещё любят гоняться за модой. Поэтому, им нравится становиться Вашими последователями.

Ход Конем.

Согласна! Все так

Александр Колосов

Не всегда, и весьма не всегда. Смотря что за фигня.

Эл
Элексей

все построено на этом . мода . цилина . города и т д

Сергей

Это точно...флеш мобы,и всякая такая святотень )))

Михаил Черевичный

Настоящих буйных мало, нам вождя не доставало...

Александр Чеканов

Так стадное чувство никто не отменял

Ход Конем.

Именно что!

Василий Тимощук

дурной пример - всегда заразителен )))

Valentina Manvag

чувство стадности никто не отменял

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Дурнре обладает какой-то магией)))))

Ход Конем.

Вовлекать! Доброе!

Да-да)))И я все ниеак не прйму,почему)))Доброе утро,Олюшка!🍵🍵

Ход Конем.

Доброе, Веруш! Только сварила! Видимо, потому, что разные хулиганства ярче в своих проявлениях!))

Вот именно,будоражат кровь))))

Ход Конем.

И опять же- Хорошими делами прославиться нельзя!)))

Ну да,дурными быстрее)))Вон возьми скандал Наташи Королевой и Тарзана...их уже и подзабыли...а после такой встряски вспомнили)))

Ход Конем.

Да! И это тоже

Аркадий

а вы мадам только себе доверяете?

Сергей Немиров

Ага... Причём с советами и помощью

Олег Попов

А если голову зеленкой облить????

Ход Конем.

Рискните!

Олег Попов

А мне последоватили то не нужны!!))))