Идущий К Горизонту...

Вот многие говорят, что интернет и наша спрашка в частности, зло и наркотик. Так вот! Благодаря времени, проводимом в спрашивалке, людям, с которыми тут общаюсь, я избавился от вредной привычки - курения. Время, которое я тратил на сигарету, я начал тратить на этот ресурс. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне помогло) А вам помог интернет или навредил?

Ответы · страница 6
** Катерина **

Помог ! он полезный, если правильно и грамотно уметь распорядиться своим временем.

Наталья Сорокина

Мне настроение подымают некоторые собеседники...скорее инет помогает чем вредит!))

Ведро Оппозиции

Помог. У пеня появились замечательные друзья, с которыми мы и в реале встречаемся!

Svet Lana

Поздравляю вас. Бросить курить это здорово! А меня нашел в и-нете мой мужчина.😉

Vesna!!! Украина.

А позитивной энергии сколько получили, общаясь с хорошими и веселыми людьми.!!!!!!

Леонид Сухачёв

прежде всего интернет это знание а во вторых никого не слушай живи своей жизнью

Илья

Мне тоже спрашка помогает. Например пока качаеться 4 сезон Разрушителей Легенд

Надежда Лапочка

мне , просто интересно, есть интересные люди ( их ответы) ,есть НЕ интересные😏

Василина Кириченко

ну чем он может повредить умному человеку)просто искать надо в нем не глупости)

Валерий Ратников 🇨🇳

а я как пил пиво так и пью, да и курить можно, комп то вай-фай и на крылечке ловит.

Сергей Поперечный

Ну я не курю тоже бросил, не потому что благодаря спрашивалке, а самому надоело

Ан
Анастасия

Очень хороший пример. Вы молодец!!! А я просто тут нашла много хороших знакомых)

Михаил Александров

помог однозначно. Я освоил гитару, бросил курить и отказался от бухла. Вообще.

Дмитрий Забалуев

Но курить никак не брошу. Хотя здесь залипнешь и можно на пару часов забыться!

Олька

Вы бросили курить? Вы перестали спать?поздравляю вы зависим от спрашивалки)))

Идущий К Горизонту...

Курить бросил. Спать тоже...но не сплю только потому, что на двух работах

Жанат Макашев

Главное на жену или девушку время не жалей. А то она тоже найдет себе "ресурс".

Та
Татьяна

Павел Вы молодец, что бросили курить!планета стала чище на одного человека.

К)
Катерина )))

Смотря сколько времени в нем проводить. Он может как помочь, так и навредить)

Соня Светлая

Интернет это здорово.Вот только времени много забирает.Дела делать некогда.

Анна Бондарь

Если смотреть в целом..то помогает решить многие вопросы, развлечь, отвлечь..