Идущий К Горизонту...

Вот многие говорят, что интернет и наша спрашка в частности, зло и наркотик. Так вот! Благодаря времени, проводимом в спрашивалке, людям, с которыми тут общаюсь, я избавился от вредной привычки - курения. Время, которое я тратил на сигарету, я начал тратить на этот ресурс. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне помогло) А вам помог интернет или навредил?

Ответы · страница 8
Роман

Наполняет позитивом в течении дня, но отвлекает от необходимых дел.

Роман

Да да, все пошёл ремонт делать)

Роман

Спасибо.))

Ар
Ариша

Сменили одну зависимость на другую? Или от спрашке зависимости нет?

Ар
Ариша

Тогда все совсем замечательно)) И поздравляю с освобождением от курения)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Надо подругу подсадить на спрашку, а то всё никак курить не бросит ))

Кларис

Очень рада за вас. А мне никак. Есть время - посижу, нет - тоже не беда.

Ксюшечка Александровна

Главное этим не злобоупотреблять, а то нужно будет начинать курить)

Та
Татьяна

Вы бросили курить,это хорошо. Теперь вы зависимы стали от интернета

Dima Любимов

50 на 50 новые друзья новая информация но парой трата времени в играх

Яю
Яюлия

Я за вас рада, а я учусь через интернет так что он мне тоже помогает

Оксана Попова

интересно, благодаря чему вы избавитесь от этой пагубной привычки

Slavichek Gordeev

Он безразличен. "Спрашка" - пуста для не глупого. Это убийца времени

Одувашка

Благодаря спрашке открыла в себе способности к стихотворчеству)))

Одувашка

Ещё бы))) это при том, что стихи сроду не писала и не любила читать. Кроме Пушкина, ещё в школе)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

вот это замена... а мне - одно другому не мешает\ ем прямо не отходя..

Tunyk Sylgazy

я иногда войду соц.сеть потому что я учусь.поэтому мне не навредил

Июнька

спрашивалка убивает самое драгоценное,что есть у человека.ВРЕМЯ.

Из
Издалека

Положительные эмоции - вот что мне дает интернет! И многое другое.

Фе
Феникс

мне помог, не нужно хранить кучу литературы и сидеть в библиотеке

Александра Чиркина

хорошо ,что тебе помогло ,мн сейчас вредит ,т.к. надо писать работу

Владимир Пахомов

курить не бросил но и плохого ничего о интернете сказать не могу.

Miss Leila

Нет ответа на вопрос. Просто похвально, что избавился от курения)

Оксана 🐉

а у меня нет вредных привычек)) зато я общаюсь с хорошими людьми))