Вадим

Специалисты говорят, что современные женщины стали меньше изменять мужьям еще и потому, что освободились от ложного стыда и не стесняются заниматься самоудовлетворением. Так ли это?

Ответы
Эдуард Фишер

Это что за специалисты то такие?

Вадим

Сексологи..)

Эдуард Фишер

А может это Вы из их разговоров вычленили то что хотели услышать? Никакая женщина не станет заниматься ни сексом на стороне ни самоудовлетворением если муж удовлетворяет! А раз не удовлетворяет - Тогда ШЛЯПА! и дело не в Женщине!

~L
~Eva Lansca~

Фантазия нам всем в помощь .

Вадим

Вот и замечательно же..

~L
~Eva Lansca~

И с партнёром и без 😄😉

Марина

Наверное так...

Вадим

👍😊

Марина

🙂