Людмила Удинцева

Почему русская нация не любят своих русских?

Ответы
Mila Mila

Смотря каких русских.....они бывают всякими, как и в других нациях, не все ангелы во плоти, бывают и настоящие безмозглые звери - их то за что любить ???

Алена Шаповал

Так и у украинцев!Наверное менталитет такой!Чужим стелят мягко а об своих ноги вытирают(

Людмила Удинцева

Мы очень похожи и украинцы и беларусы

Алена Шаповал

Ну беларусы говорят дружнее и добрее.

Алена Шаповал

У нас продукты беларусские возят продают)))Скажу я вам)))Отличное качество)))А соседка лечится ездила туда так говорит что уедет отсюда.там как в раю.

Людмила Удинцева

Они очень трудолюбивые и терпеливые.

Елена Литинская

надо любить всех и русских и не очень. Все люди. Не зависит от национальности.

Елена Литинская

надо относиться к людям так, как хотел бы , чтобы относились к тебе

Людмила Удинцева

Но к сожалению это не всегда работает.

Елена Литинская

вы правы, но нам надо не уподобляться таким отморозкам

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

а какие народы составляют Рустави?иполучите ответ

Света Герман

потомучто каждый тянет своё одеяло на себя

Олег Гришин

Это национальная русская забава!

Олег Гришин

У нас много таких забав. Например дураки дороги строят...

Людмила Удинцева

А у нас по моему в стране вообще дорог нет

Олег Гришин

Не, они есть. только их строили дураки. Поэтому по ним ездить и ходить не возможно!

Зиля Серебрякова

у нас народ готов своих продать

Людмила Удинцева

вот с этим согласна, к великому сожалению!.

Эрик Ахмадиев

У всех свои мураши в голове

Людмила Удинцева

Вы обратите внимание, на этот вопрос отвечают или откликаются в основном далеко не русские.

Эрик Ахмадиев

Руские наверно боятся сами себе в этом признаться.

Лина

надо это менять и срочно

Людмила Удинцева

Просто очень обидно за русских

Лина

и мне

Людмила Удинцева

А как ваше полное имя Евдокия?

Лина

нет это ник

Людмила Удинцева

Понятно, а я хотела похвалить. Евдокия - очень красиво.

Алексей Лебедевич

А любит чужих русских???

Динара Рахимова

я бы не сказала...... 😮

Динара Рахимова

а Вы их игнорируйте и жить будет ЛЕГЧЕ :-)))))

Татьяна Шошина(Козий)

А кого-же мы любим?

Людмила Удинцева

Никого(разве только своих близких), поэтому так и живем

Людмила Кабаева

кто же это знает

Светлана Томилова

вы не правы))))

Елена

А кого любит?

Людмила Удинцева

Русские сами по себе, я всегда поражаюсь другим нациям, татарам, дагестанцам, грузинам, они уважают и берегут свою нацию, а за нас обидно

Елена

Мне кажется это не совсем так! По отзывам и статям сложилось впечатление, что русские наоборот в последнее время страдают на ксенофобию по отношению к другим национальностям

Людмила Удинцева

Я немного не про это. Почему они между собой так дружны. Менталитет другой. Почитание старших. За своих родных и близких все что угодно могут сделать. И наверно это нас в них и раздражает. Не знаю, сложно однозначно ответить

Елена

А вот тут Вы правы. Я сама не раз удивлялась как иностранцы поддерживают друг друга, чего нам , к сожалению, не хватает

Людмила Удинцева

Мы русские топим друг друга, это сугубо мое мнение

Valera Shumak (Геленджик)

кто сказал?

Людмила Удинцева

Жизнь показывает и доказывает это.

Valera Shumak (Геленджик)

заблудших меньше не стало.....

Наталья Сапельникова

Не любит?