Toma

Сколько лет на самом деле разлагается пластик..?

–1
Ответы
Николай Куртеев

На этот вопрос определенного ответа нет, приблизительно от нескольких десятилетий до миллиона лет, все зависит от условий в которых он находится.

Сергей Горталов

Смотря где. В наших широтах пластиковые бутылки превращаются в труху года через 3, если нормальная зима. Не любит этот пластик низких температур.

Штурмхонд Николай Ланцов

Среднее время разложения пластмассовых изделий, созданных по разным технологиям, колеблется от 400 до 700 лет.

Toma

👍

Сан Саныч

очень долго как рекламма была чего не помню иван грозный бутылку выбросил а она в наше время сохранилась

Владимир Дружин

Неведомо. Знаю ,что есть бактерии, пожирающие его.

Toma

Это музыка на века..

Владимир Дружин

А эта?(245) I put a spell on you - Catherine Ringer - Iggy Pop - Fabrice Eulry - www.fabriceeulry.com - YouTube

Toma

Спасибо. Послушала с удовольствием..

Владимир Дружин

Рад быть полезным.)

Toma

)

Go
Goosha

а кто нибудь пробовал такой эксперемент сделать или это утверждение гринпис и экологов.

Неголубой Огонёк

смотря какой...в среднем 100 лет....а формованный побольше

Toma

Среднее время разложения пластмассовых изделий, созданных по разным технологиям, колеблется от 400 до 700 лет. Полиэтиленовые пакеты, которые повседневно используются людьми, в природе разлагаются от 100 до 200 лет. Это обратная сторона прочности и долговечности пластиковых изделий.

Неголубой Огонёк

да...хорошо

Юлия Пак

Не знаю. Но пакеты превращаются в труху через пару лет.

Алекс Венцель

Разный пластик и разлагается по разному, но долго...

Toma

Верно..

Соня Хавшабо

Около сотни,кажется. Помню,что стекло около 1000 лет

Toma

Среднее время разложения пластмассовых изделий, созданных по разным технологиям, колеблется от 400 до 700 лет. Полиэтиленовые пакеты, которые повседневно используются людьми, в природе разлагаются от 100 до 200 лет. Это обратная сторона прочности и долговечности пластиковых изделий.

Павел

В зависимости в какую среду он попадает.

Владимир Должиков

асфальт бы из него делать научились!

Владимир Должиков

я чисто известные (сочетания звуков-с)

Toma

"Се ля ви" приходилось слышать..)

Владимир Должиков

и к нашему случаю даже больше бы подошло)

Toma

)

Владимир Должиков

во во и я о том же!

Надежда Борисова

Не задумывалась,наверное долго

Игорь Сливинский

зато сколько яду будет пока не исчезнет

Надежда Борисова

Да,верно Игорь

Олег Демидов

Смотря кто его разлагает......

Валерий Герасимов

Пластик тоже разный бывает

Евгений Во-Ин

дохрена, стекло никогда

Toma

Среднее время разложения пластмассовых изделий, созданных по разным технологиям, колеблется от 400 до 700 лет. Полиэтиленовые пакеты, которые повседневно используются людьми, в природе разлагаются от 100 до 200 лет. Это обратная сторона прочности и долговечности пластиковых изделий.

Toma

?

Евгений Во-Ин

🌹 часик посплю - хорошего дня, спасибо за приятное общение

Toma

Приятных сновидений..)🍒

Валерий Ратников 🇨🇳

веков миллион.

Вера Гудкова

Очень долго.

Владимир Ра

Сотни лет.

Марьяна Иванникова

около ста

Toma

Среднее время разложения пластмассовых изделий, созданных по разным технологиям, колеблется от 400 до 700 лет. Полиэтиленовые пакеты, которые повседневно используются людьми, в природе разлагаются от 100 до 200 лет. Это обратная сторона прочности и долговечности пластиковых изделий.