А*
Арина *(ړײ)*

Если бы я написала книжку, я бы, конечно, не стала называть ее простенько и бюджетно, вроде "Повести и рассказы". А придумала бы название, от которого бы читателю заранее сносило бы башку.
Сначала думала было "Снегопад в раю".А теперь переиграла. Вот есть хорошее, начинайте искать на полках:"Между полуночью и никогдам".А на обложке фото, того самого "никогдамы". А как ваши, книжки называются?

Ответы
Александр Гинзбург

Я бы написал диссертацию на тему " Влияние кнопочных музыкальных инструментов на развитие религиозно- философской мысли России 18-20 веков" Где бы красной нитью проходила мысль- нах@я попу гармонь!

Александр Гинзбург

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷Теперь можно по латыни читать.....

А*
Арина *(ړײ)*

ой) ещё не пьяна.. а в глазах уже семериться..

Александр Гинзбург

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».

А*
Арина *(ړײ)*

в те далёкие годы..римляне , разбавляли вино водой.. а иначе - моветон.. а Плиний, всёж таки был чел. образованный..) не пил не разбавленное.. а может пил..

Александр Гинзбург

НЕЕ Плиний Ст не был плебеем! Он был явно патрицием !

Владислав

"Через кладбища к пчелам"
"Записки шизофреника"
"Из оттуда с тем самым"
"Мы тут весьма, быть может, малость, но вышло как и не всегда" (сборник детских сказок)
"Без гашиша с травою" (военная повесть)

А*
Арина *(ړײ)*

какие лихие названия.. наверное и сюжеты такие же..включая сказки..)

Ke
Keeper

У меня их одиннадцать. Самые, пожалуй, интригующие названия: "Слоны и любовь", "Шагнувшие на красный свет", "Отражение неба", "Ольвийский транзит", "Алиса онлайн"...

А*
Арина *(ړײ)*

замечательно..) только "Отражение неба",где то..когда то..и не раз..уже слышено)

Я Счастливая

Фото никогдама в студию) Заинтриговали)

А*
Арина *(ړײ)*

эээ неее. вся интрига книги пропадёт)

Я Счастливая

Ну вот)))) Любопытно же)

Jack From Shadow

Хочу вот тоже написать Человек-Тюлень или как я стал таким милахой лёжа на диванчике

Armen Avanesov

Увы,пока книгу свою не выпустил,только несколько стихов в сборнике -Плавская осень

Любовь Соловей-Грищенко

"Давай поговорим, сынок" и "Колыбельная для ангелов". Это романы.

А*
Арина *(ړײ)*

😊уххты! классные названия!

Кубинец

🖼 "По ту сторону праздника."

Кубинец

Я думаю, разметут, как горячие пирожки, а у вас как "Приходи ночью и дамникогда." Ближе к народу надо быть.

А*
Арина *(ړײ)*

не..это пошленько) а я пошленькое как-то не очень..))

Кубинец

Поменяем: " Приходи днём" и дальше по тексту.

А*
Арина *(ړײ)*

это - "Приходи днём и никогда"?))) это как тогда понимать?))

Кубинец

Вот пусть читатель и ломает голову. Как я. Никогда не уходи, например.

А*
Арина *(ړײ)*

)0"Никогдам не уходи!)

Сибирский Инквизитор

Сначала нужно написать - а потом уже думать над названием )

А*
Арина *(ړײ)*

можно и наоборот

Сибирский Инквизитор

Тогда, скорее всего, книжки не будет, а будет только название.

А*
Арина *(ړײ)*

ну так можно, целую библиотеку составить..личной жизни..только из названий)

Сибирский Инквизитор

Это уже как кому...

Vaxtang Dadaini

будь проще и народ подтянится)))))))))🌹🍷🍷🍷

Павел Иванов

Лабиринт Венеры..Подранок Купидона..Пасынок Амура..

А*
Арина *(ړײ)*

😳какой вы любвиобильный

Вячеслав К.

Боль и небыль. Безрифмье. Бездна звания... И проч.

А*
Арина *(ړײ)*

как обречённо

Вячеслав К.

Зато не банально.

Вячеслав К.

Ну-ну...

Игорь

Крендельфикус или размышления о происходящем

Игорь

Пишу иногда , надо все собрать в кучу и будет такое название

А*
Арина *(ړײ)*

крендель из фикуса... а растение-то, ядовитое) можно уже сделать "далеко идущие" выводы))

Игорь

Да ,стихи ,проза ,юмор ,философия

Игорь

И тебе улыбок

Александр Бибиков

Сдать за полмесяца, Преступление и отчисление

Сергей Режский

Птица в помёте.Авторские права защищены.

Сардор Абидов

увы я не писатель, своих книжек нет

А*
Арина *(ړײ)*

а это не важно..главное - название 😉

Сардор Абидов

вечное сияние её прекрасных очей

Сергей Ковалев

записки старого козла(плагиат))))

А*
Арина *(ړײ)*

😂 а чё так ? животных полюбляете?)

Сергей Ковалев

писатель этот нравится)

А*
Арина *(ړײ)*

ясненько

Граф Мрякула Трансмурлямский

вот так ​http://samlib.ru/editors/s/shaldygin_a_m/

А*
Арина *(ړײ)*

Недоступный..оригинально)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ищите на самлибе Шалдыгина Алексея Михайловича

А*
Арина *(ړײ)*

Русалка ?😊

Михаил Иванов

Наверное моделист конструктор

Михаил Алексеенко

Очень просто:"Сберегательная".

Александр

судя по названию, это роман?)

А*
Арина *(ړײ)*

скорее , детектив

Александр

Все ровно не подходит по моим вкусам((

А*
Арина *(ړײ)*

отлично! нормально. сексуально.

Александр

Я только фентази читаю, ну и некоторую фантастику...... А детективов и в жизни хватает)) не в обиду сказанно)

А*
Арина *(ړײ)*

не.. ну так отлично ж! нормально! интрига.