Belich Roman

Кошка, загнанная в угол разве не покажет когти ? 😉

Ответы · страница 11
Галина Panasenko

А с какой целью ее надо было загонять .расцарапает

Belich Roman

;-))

Айдар Тучин

нет, кошки показывают когти только при наподение\

Айдар Тучин

кошку не возможно загнать в угол, это же вода

Belich Roman

Загнать можно любое существо...

Айдар Тучин

самое бесстрашное существо это кошка, она не видит страха и не знает что это такое

Belich Roman

;-))

Z*
Z*Ирина*

может и не покажет.... если увидит путь сбежать.. 🥳

Belich Roman

на то она и загнана

Z*
Z*Ирина*

у нее свое видение.. она может увидеть выход там, где вход

Belich Roman

;-)) И кинется тогда на Вас с когтями... ;-))

Z*
Z*Ирина*

не факт.. если увидит КУДА, то может просто сиганет напролом.

Belich Roman

значит плохо загоняли... ;-))

Belich Roman

;-))

Лариса Дробот

А с ней можно и ласково тогда она будет мурлыкать.

Belich Roman

тогда енто не загонять ;-))

Лариса Дробот

Зачем же делать зло ? Творить добро всегда приятно.

Belich Roman

;-))

Ю!
Юля !

Кошка загнанная в угол, превращается в оборотня 😄

Belich Roman

;-))

Н@
Незнакомка @@@

фильмы ужасов смотрели? там будут не только когти!

Иван Цибров

нет не покажет-если её правильно в угол поставить

Belich Roman

в вопросе нет слово "поставить", там есть только "загнать"

Ирина Путилова

В чёрной комнате и чёрная кошка очень даже мирная

Belich Roman

;-))

Людмила Семенова

Обязательно покажет.если в углу ее не погладить!!!

Belich Roman

;-))

Вета Россия

ВоооТ! Отсюда вывод; доброе слово и кошке приятно)

Belich Roman

;-))

Василий Алехнович

Любой.. загнанный в угол, покажет когти, клыки, итп

Belich Roman

;-))

Екатерина

Это кто это кошечек в угол загоняет??? Это-изверги!

Belich Roman

;-))

Надежда Мочульская

обязательно покажет ! но зачем ее загонять в угол

Надежда Мочульская

в анкете написано - 74 года

Belich Roman

Так зачем америкосам показывать все ? ;-)0

Надежда Мочульская

а они заходят в *Спрашивалку ?

Belich Roman

они везде ходят... ;-))

Belich Roman

нет... Автоматические программы... Вы едете на эксурcсию в США или в какую нить страну 5-го мира... Там Вас арестовывают и депортируют в США, так как Вы нарушили закон штата Арканзас или еще какого-то... Их много... и штатов... и законов... ;-))

Евгений Во-Ин

а я её и не нужнозагонять... она в своем мире живет

Belich Roman

;-))

Евгений Во-Ин

а почему не собаки?

Belich Roman

А что с квартирой станет?

Евгений Во-Ин

хлам станет 🙂

Belich Roman

вот то-то... ;-))

Надежда Волкова

если не удалил хозяин...то обязательно покажет.....

Belich Roman

;-))

Надежда Волкова

есть же,правда ,удаляют,,зачем природу нарушать и обижать!почему мы подстраиваем все под себя,лишь бы мне хорошо!а как им не знаем,может у них душа плачет,на уровне инстинкта.......

Анна Лаврова

Еще как покажет........, если только...... не любит Вас!

Belich Roman

она любит... Но огрызнется точно... Она маленькая.... Мое солнечное затмение... ;-))

Анна Лаврова

Любите! И, будьте всегда рядом со своей любимой!

Tнет Нет

когда кошка пугается она кусается и царапается)))

Belich Roman

😉

Геннадий Нагаев

и кулак покажет, только загнать хорошенько нужно

Belich Roman

;-))

* Т@Тьян@ *

как и любое животное, и не только когти покажет....

Belich Roman

;-))

Раиса Бобкова

Любой из нас загнанный в угол покажет свои когти!

Belich Roman

;-))

Галина Марунич

не только..но и в ход пустит)))) а вы чего не спите ?

Галина Марунич

жену разбудите...она будет спать за столом..но это вас немного успокоит , а истошный крик тишины, даже представить страшно..

Belich Roman

Жену ? Чью ?

Belich Roman

БезднаДруг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Галина Марунич

Тьфу !!! чо на меня тоску наводить ? Все будем там..и чего ?

Belich Roman

ВершинаИ вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.