Belich Roman

Кошка, загнанная в угол разве не покажет когти ? 😉

Ответы · страница 35
Вера Шутько

Конечно, будет защищаться.

Belich Roman

;-))

Алиса Аксёнова

Мой кот начнет Мурлыкать:-P

Belich Roman

;-))

Вера Дмитрук

замяукает а потом держись.

Belich Roman

😉

Людмила Державина

покажет...еще как покажет...

Belich Roman

;-))

Леон Финская

Еси их не отрезали,покажет

Belich Roman

;-))

Улыбочка))

покажет и не только когти!!

Belich Roman

;-))

Илдар Борханов

ДА МНЕ ПОХЕР УЕБУ ИЛАПАТОЙ

Belich Roman

;-))

Константин Савьян

Конфуций-"Искусство войны"

Belich Roman

;-))

Ольга Верещагина

покажет ,мало не покажется

Belich Roman

;-))

Natalia Shamilova

А зачем ее в угол загонять?

Belich Roman

;-))

Дикая Кошка

..кошку не загонешь в угол!

Belich Roman

Так если удалось, разве не пыталась вцепиться ? ;-))

Дикая Кошка

)) нее...голоса боится даже!

Belich Roman

Значит Вы заманивали, а не загоняли... ;-))

Дикая Кошка

...кот принес домой живую мышку...загнал в угол...видели бы глаза ее..и зубы..и коготки..жить хотела...

Belich Roman

;-))

Ирина

покажет и применить может

Belich Roman

😉

Алексей Горталов

Жуткое дело. Лично видел как кот боксёру глаз выдрал

Ирина

у меня кот был.перс.так вместо собаки дом охранял.однажды хотела гостей защитить так он в пылу агрессии и мне руку разодрал.

Belich Roman

Люби... Люби как солнце... 😉 Иначе придется убить...

Прасковья Буланова

Уж не пьяный ли ты случаем

Belich Roman

Когда вопрос задавал или сейчас ? ;-))

Прасковья Буланова

Извини, это не тебе. Тут один с мстами попался, я и щелкнула не так. Хорошо, что хоть с юмором . А Новым годом тебя. У нас чуть больше часа осталось

Belich Roman

И Вас ! ;-))

Таня Рыбакова

покажет ещё какие ноготки

Belich Roman

;-))

Belich Roman

СмотриСмотри... Как умирает осень.Стоят деревья, листья сбросив.Их яркий золотой нарядЗакружит в вальсе листопад.Он ляжет сказочным ковром,Окутает волшебным сном,Добавит в речку ярких красок,И лучик солнца будет ласков.И лишь слегка тебя касаясь,Совсем немножко припекая,Уже почти остывший лучПодарит радость или грусть...Последний вальс играет осеньВ лучах полуденного солнца,И вихрями листву кружа,Танцует осень для тебя.Случайный взгляд, изящный жест,Сплетение слов, и пируэтЛегко ложится на бумагу,Как будто сам играешь явью.И вот уже окончен бал,И красочный осенний залВдруг как-то сразу опустел,Нарушив постановку сцен.А завтра будут только слезы,Природой сотканные грезы,Не выдержат тех эскапад,И вот опять, в который раз...Прольется бесконечный дождь,На землю мокрую от слез.На землю, что еще вчера,Сверкала роскошью дворца.Уйдет зима, споет весна,Согреет лето и тогда,Родившись вновь вернется осень,Под ритмы танго, между прочим...И все-же, ей милее вальс,И танцем восхищенный взгляд,Из-за него она прошлаСвой путь: От пепла до костра.

Belich Roman

;-))

Татьяна

Не только когти ,но и зубы.

Belich Roman

;-))

Татьяна

☺️☺️☺️

Лю
Любовь

Покажет и не только когти.

Belich Roman

согласен... ;-))

Маргарита Львова

И НЕ ТОЛЬКО КОГТИ НО КЛЫКИ

Belich Roman

;-))

Лидона Я))))

нет. сразу люлей отхватит)

Belich Roman

;-))

Просто Человек

Ещё как.!!! РЕСПЕКТ!!!! 👍

Belich Roman

;-))

Июнька

вообще разорвет на клочья

Belich Roman

;-))