Равиль Капков

В ЧЕМ БЫЛ ВИНОВАТ ИИСУС И ПО КАКОЙ СТАТЬЕ ЕГО ОСУДИЛИ???

Ответы
Маленькая Ведьма

Раввинская традиция считала преступления, которые Ему приписывали, достойными смерти. А это - покушение на Храм (Мф. 26, 61; Мр. 14, 58; Деян. 6, 11) , претензии на статус Мессии Сына Божия или Сына Благословенного (Мф. 26, 63-65; Мр. 14, 61-63), несоблюдение священной субботы (Мф. 12, 10; Лк. 6, 7; Ин. 5, 16; 9, 16), богохульство: прощение людям грехов, что может делать только Бог (Мр. 2, 7; Мф. 9, 3; Лк. 5, 21) 1 .

Равиль Капков

ОТЛИЧНО----ТАК РАССПЯЛИ СВЯТУЮ ЛЮБОВЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Маленькая Ведьма

именно так Святую любовь и погрязли в грехах

Равиль Капков

ГРЕХ---УЧЕНИЕ ЦЕРКВИ,, ЛЮБОВЬ ---ИНОЕ

Вера Ашмарина

Не в чем не виноват, проповедовал всегда добро, многих невинных и сейчас осуждают, грех все это большой

Dauren Moldabekov

ИИсус - это первая суперзвезда в истории. Пилат ему просто жутко завидовал.

Кирилл Царенко

Слишком привлекательный лидер..из зависти. А так Он умер за грех мира..

Кирилл Царенко

Иоан.1:29 На другой день видит Иоанн идущего к нему Иисуса и говорит: вот Агнец Божий, Который берет [на Себя] грех мира.

Равиль Капков

А КТО СОСТАВИЛ ПИСАНИЯ И ОТРУБИЛ ГОЛОВУ ИОАННУ?? ИИСУС ПИСАЛ ПИСАНИЯ??

Кирилл Царенко

Свидетели Его жизни написалии..

Валерия Кайгородова

Иисус Христос был распят за наши грехи. И с тех пор мы поклоняемся ему!

Талгат Аманбекулы

Это надо спросить у евреев . Сперва казнили ,потом возвысили ?

Равиль Капков

ТОЧНО---ТОЛЬКО ЕВРЕИ И СЕЙЧАС ЕГО НЕ ПРИЗНАЮТ,ВПРОЧЕМ И ХРИСТИАНЕ ТОЖЕ

Анна Хаджиева

эммм.. в то время были какие-либо статьи?? вы про что вообще?!

Ахмед Камбиев

за доброе отношение к себе подобным а такой статьи нету

Равиль Капков

А СЕЙЧАС---ДРУГИЕ ВРЕМЕНА???

Ахмед Камбиев

и сейчас за это судят времена меняются а люди нет

Елена Поэтова

Так ведь и следствия-то не было!Так...Самосуд учинили...

Doctor X-Ray

Был бы человек (тем более Бог), а статья найдется

Alex Yahontov

хулиганство в религиозном заведении)

Равиль Капков

ПУССИ РИОТ---И ХРИСТОС---ЛЮБОВЬ, СОГЛАСЕН

Людмила Коршакова

Вопрос к служителям культа.

Светлана Логачёва

Каждый обвинил за свой грех

Алёна Алёнушка

он одал свою жизнь за людей

Светик*****

пропаганда христианства

Ка
Катерина

очень серьёзный вопрос...

В=
Владимир =)))))

прпренвынеырывкнрвыа

Андрей Николаев

Его не существовало.

Андрей Николаев

От мамы с папой. А далёкие предки от древопитеков. Verstehen?)

Алена Зубкова

он был слишком добр.

Равиль Капков

СЛИШКОМ ЭТО КАК?? НЕ БИЛ ПАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ??ТАК ОН ЖЕ НЕ ОМОНОВЕЦ

Алена Зубкова

он верил в добро и нес его людям.

Равиль Капков

А ОН ЧТО НЕ ЯВЛЯЛ ЖИВОГО БОГА???

Наталья Солдатова

глупость

Равиль Капков

Я ДУМАЛ ВЫ ИИСУСОВОЙ ПРИРОДЫ???