Машель Пффайффер

И побежим с тобой туда, где поднимаются ветром воздушные шары
И знакомый скрип качелей из далёкого детства, и мне ещё нет пяти.... ©
А вам нравится ШурА? .. Если не нравится, лучше - промолчать... иначе - порву)))))))))))))))))))))

Ответы
Альберт Мосин

Беззубый певец который? Или уже новый кто то?

Ооо Елена

не рвите меня, я с Вами.....👏 👏 👏

Сергей Коростин

нет, мне не нравится Шура...

Машель Пффайффер

Он клёвый... и по фигу, с кем спит...

Сергей Коростин

с кем он спит мне тоже фиолетово...мне просто не нравится его песни

Николай Шаповалов

фуууууууууууууууууууу

Табуретыч

А песню он сочинил? )

Табуретыч

Ну чтож,сердцу не прикажешь.. ))

Роберт

Где то он хулиганил в каком то кабаке. Любят женщины хулиганов ! )))

Машель Пффайффер

не говори... Мне вот ещё михайлов нра.. тока ни говори никому))))))))))))))))))))))))))))

Табуретыч

Маш,не стесняйся своих симпатий,это твой выбор! 😉

Машель Пффайффер

Да я не фанатично)) В моём плэй листе нет михайлова, но когда слышу - не раздражает))))))))))))))))))))))))))))

Муслим Мусин

нравится конечно

Машель Пффайффер

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Урррраааа!))))))))))))))))

Александр Лепа

Нет не нравится)

Евгений Шурин

мать моя!)

Машель Пффайффер

)))))))))))))))))))) Да вру я фсё! Не бойтесь)))))))))))))))

Евгений Шурин

поздно"!)))

Артур Арасланов

промолчу

Машель Пффайффер

👍 Мне б такого.. настоящего... )))) Не кричащего... способного... просто мужчиной оставаться, пока баба.. истерит))))))))))))))))))))