...

..приятно утром в тишине испить спокойно кофе, смотреть на снег в окне без всяких философий..😉

Ответы
Сергей Григорьев

да. А то бедные деревья сбросили листву и были обмануты матушкой природой. А может и людьми их деятельность ведь приводит к таким катаклизмам. Я почти в этом уверен.

Helena Veselova

"Старик себе заварит черный кофИЙ, чтоб справиться с проблемой мировою, а пёс себе без всяких философий завалится на лапы головою".

...

очень достойно..как продолжение👍🏻

Helena Veselova

Это старая песенка о прогулках пса со стариком. 🙂

Виктор Соловьев

В северном Казахстане и в Алтайском крае- знакомые пишут-сейчас свои дома до крыши занесло.)))) так что снег прямо в окнах и лежит

...

завидую..у нас то потеплело зачем-то

Виктор Соловьев

Да и у нас гораздо теплее чем обычно чтобы 0 зимой иногда было??? такое не помню...

Mister Farid

хорошая тема, привести мысли в порядок, записать важное, не спеша, пока не забылось, сидя в пушистых тапочках и пледе ))

Вл
Владимир.

Философия будет потом.. Когда бросишь взгляд в ещё тёмное окно, поставишь кружку и направишься дела суетные делать..

...

А вечером придя с работы.. глянуть классный фильмец... чем сейчас, и займусь.. ) 🖼

...

приятно просмотра..)

...

Большое спасибо)

Славяна Майорова

Утром кофе пить не надо, дело не во вреде, а в том что ты будешь валится в сон уже к обеду если не раньше

...

я хорошо держусь в течение дня, это если ночь не спал, там да

A Lina W

А если сырость за окном,то не поможет даже кофе,ведь бытие -первей всего ,и не поспоришь с философией

Та
Тамара

Приятно утром в тишине испить спокойно кофе... Смотреть на птичек и на снег в окне без философий..

Та
Тамара

👍😊

Наталья

А кто бы дал мне тишины с утра и чашку кофе.... В окне метель метет и дождь ... Тут не без философий))

...

)) 😁👍🏻

Наталья

☕🍕😉

...

спасибо😘

Наталья

На здоровье)

...

😉

На
Наталия

И тихо буквы набирать, отвт не читая.... Приятно быть. Приятно знать. Я - в этом понимаю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Попался, красавчик!!! Какая встреча!!!))) ☺️ Приветик!))) 🤗😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох хитрюшка ты!)))) 🤗🤗🤗

...

ох Тори😁😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброго дня, солнце!))) 😘

...

благодарю) приятного общения☕

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! И тебе!)) 🤗🤗🤗

Да
Дана

Есть такое, но жизнь такая, что приходится философствовать всё время

阿A
阿雅 Aiqing

Да и в каком-нибудь загородном доме, подальше от всей этой суеты)

...

было б изумительно😉

Ольга Ермолаева

Именно в такие минуты чувствуешь тихую радость и умиротворение

Niemand Против Войны

Ритм-то нарушен... Смотреть на БЕЛЫЙ снег в окне – вот так надо ))

Иехидна 🍄

А потом взять лопату и херачить - херачить - херачить тропинку

Тина Мартина

... Но стоит только пить начать, как начинает дитё орать...

...

а то и ещё раньше

Тина Мартина

Да, да...

Ася Даниелян

)))жизнь дала трещину, кофе кончился, снег не начинался((

Милота))

Которую неделю метут метели....глаза б не видели уже...!

Се
Сергей

Тут философия проста...не будет канителить...пьём чай иль кофе мы с утра...а за окном метели...

Милота))

😁

Се
Сергей

😉

...

вот бы нам метели

Милота))

Заберите уже их от нас!