Илья Барканов

Хотели бы повисеть в невесомости?

Ответы
Александр Синьков

сейчас многие в подвешенном состоянии, особенно автовладельцы, не знаешь что еще придумают наши депутаты, что бы простые смертные поставили свои машины на прикол

Realistka

я не удержусь. А недавно по ТВ была передача про парня, который летает, зависает в воздухе как в невесомости.

На
Навигатор

В прошлом году не удалось.Врачи не пустили с парашютом прыгнуть.Свои примочки.Спорту спасибо бывшему.

Глаша Иванова

угу!!! было бы интересно.Только, говорят, что для этого нужно преодолеть перегрузку. А это неприятно!

Всеслав Соло

Интереснее было бы посмотреть на то как в невесомости самоубийца бы смог повеситься))) Прикольно)

Хмырь

Висел. Необычные ощущения, конечно. Будет возможность ещё - с удовольствием её использую:)))

Галечка Игишева

интересный вопрос))) наверное да, хотелось бы почувствовать состояние невесомости

К*
Китотока *

Очень, особенно летом)) Когда жара. Хочется зависнуть в воздухе чтобы выспаться)

Маншук Ташимова

на счет повисеть не думала,а вот еду космонавтов хотелось бы попробывать)))

Lu
Ludmilla

да вы что,зачем?у меня более приземленные мечты,выспаться там и все такое)))

Елена Федорова

хотела бы, особенно сейчас - после сна))) как раз утром подойдет такое))))

Наталья Попова

Особого интереса к этому ощущению не испытываю, для "галочки" можно...

Logovo Volka

После стольких ответов на вопросы за ночь я и так уже там вишу(висю)!

Александр Князев

зачем висеть? можете просто попрыгать... вот и будете в невесомости.

Наташа Новикова

Сейчас все в подвешенном состоянии, вопреки закону гравитации...

Тринадцатый...

поплавать-да.какая разница где висеть:на земле;в невесомости???)

Ma
Mavubiz

не только... я бы еще и на марс слетал... или еще куда подальше...

Людмила Сибилёва

не повисеть, а испытать состояние невесомости... это здорово

Виктор Шестоперов

повисеть-нет,а позависать,не пробывал.наверное прикольно!)))

Наталья Регер

я и так ,нет нет и витаю в облаках, думаю этого достаточно 🙂