~......Т.к @.Ru......~

Занятия налагают отпечатки на характер(с)?

Ответы
Евгений Григорьевич

не всегда.............а если были разные виды и разные деятельности, по идее уже должна быть постоянная трясучка и аритмия...........но этого же происходит,перемена- только к лучшему

Евгений Григорьевич

может быть- я не доктор, а хотелось бы............

Евгений Остроушко

Несомненно. Вот например у психиатра это спросили , а он говорит, какая ерунда , я вот сорок лет с психбольницы работаю и ничего , и ничего и ничего.это я мягко выразился

Larisa Fedorova

Не совсем, больше тот,с кем общаетесь, но свое мнение всегда надо иметь и анализировать происходящее, быть духовно подкованным.

Имир Сун-Фун-Лай

я думаю любые занятия в начале формируют характер ну а в дальнейшем являются корректировкой

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......занятия, окружение, личные приоритеты /а они меняются/ - всё отпечатывается в характере

Валентин Паладий

личность определяется не только тем что человек делает но и как он это делает к маркс

Софья Стяжкина

Обязательно,нас формирует окружающая действительность.С кем поведешься..

~......Т.к @.Ru......~

..с кем поведешься..так тебе и надо)

Гагик Галстян

а что означает (с)? 😄 Не - Сударь ли? Или это - английское множественное?

Гагик Галстян

ааа... Спасибо! Теперь буду знать... 😄

Гагик Галстян

Взаимно... 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все Уважаемая Татьяна откладывает свою печать......даже печать.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Во имя Уникальности....и Гармонии.....

~......Т.к @.Ru......~

...гармония..верно..а..уникальность..нет...-без амбиций..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно,но все в этом Мире относительно....без амбиций)

~......Т.к @.Ru......~

...о..разумеется..поскольку..у...каждого своя правда..)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен.....и позвольте Татьяна добавить.....и у каждого своя Уникальная Душа.........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 😞 🌹Благо-дарю за Ваше внимание Таня...))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..и...признательностью к Вам!)))))))))))) 😞

Алексей Городецкий

в большинстве случаев да(исключения очень сильные люди)

Ирина Отставнова Кочнева

Скорее характер налагает отпечаток на занятия.

R R

А на тебе этот отпечаток явно прослеживается

~......Т.к @.Ru......~

...ну..вот..щас..печатаю..работу...надоело..вот и заглянула.....а..ужин.готов..и..сама..готова..)

R R

Смотрю одновременно "Голос", уровень падает с каждой неделей. Сама готова - поверь это самое главное, намного главнее, чем какая-нибудь котлетка с гречкой

R R

Пробежался по нашей переписке, очень похоже на сценку допроса партизана.

~......Т.к @.Ru......~

..аха)..выключите..лампу..прекратите..допрос)

R R

А что, тебя кто-то тебя принуждает?. Не хочешь, не общайся

Alexander Gorbachev

Да, конечно! Повар отличается от математика!!!

Элоиза Гель

нет. Есто программа жизни на планете

Элоиза Гель

Без разницы, записана на ладони, зашифрована

Элоиза Гель

именно так и не иначе. И причем все расписано что и когда будет и продолжительность жизни

Ka
Katrina

Да!но этого всячески нужно избегать!

Александр Лавниченко

скорее характер выбирает занятия

Саша Узнайуменя

Обременяют направлением жизни !

Евгений Фёдоров

в смысле силовые упражнения?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О! Да! Только они и налагают

Валерий

Смотря чем заниматься... .